logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ"
г. Москва
Алилов Магомедрасул
2 ЧОУ "Многопрофильная гимназия им. М. Г. Гамзатова"
Респ Дагестан, г. Махачкала
Гамзатова Диана Муслимовна Рахимов Тимур
3 "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района"
аг. Ополь
Пернач Евгений, Гацевич Кирилл
4 Duzce bilim ve sanat merkezi
Ayyıldız Kaan, Topçu Eylül
5 Duzce bilim ve sanat merkezi
Düzce
Akkus Adem
6 GoodLancer.com
Московская обл., г. Долгопрудный
Нефедов Александр, Егоров Алексей, Нефедов Вячеслав, Егорова Маргарита, Нефедов Иван, Тихомирова Ольга, Нефедов Максим, Иванова Татьяна
7 Hrvatski robotički savez
Zagreb
Peček Martin, Antičić Domagoj, Prutki Barbara, Nemčić Matej, Kolarić Luka, Kolarić Ivica, Jelka Hrnjić, Patčev Borut, Kolarić Jura, Prikratki Franko
8 Hrvatsko društvo za robotiku
MATOŠEVIĆ IVAN, Plevko Fran, VUKMANOVIĆ GORAN, DŽIJAN JAKOV, Galić Mihovil, Ćubić Ivan, Dijanić Dora, Dijanić Ivan, Ćubić Jerko, Dijanić Antonio
9 İstanbul ARGEM
Naralan Muhyiddin, Bayrak Bekir, Şam Efe, Keskin Furkan, Karcı Tahsin, Şal Ozan, İnal Utku Murat, KOLUÇOLAK ARİF, Yılmaz Orhan Berkay, Arslan Kemal, Arıca Emsallinur, BOLAT Kayra
10 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi
Istanbul
Yetkin Yavuz, Şal Ozan, Bayrak Bekir, BERRA KARAER, Kartal Muhammed, SOYER AHMET, ALACALIOGLU ARBEN, Soy Bahadır, Dinçel Emir, Erkurt Ali, MÖREK BARIŞ, Akpınar Onat
11 Kartal Bilim ve Sanat Merkezi
KAYA MEHMET, Kedik Nisan, Güngör Barın, SAĞIROĞLU Çağan
12 RoboClub Крым
Респ Крым, г. Симферополь
Таймазов Эмиль, Пасенко Владимир, Горбов Алексей, Нудьга Никита, Коваль Георгий
13 Robofreak
Huđek Miroslav, Kolarić Ivica, Marko Pongrac
14 RobotLand
Респ Татарстан, г. Казань
Зерминов Артем Евгеньевич Батьков Иван, Трегубов Даниил, Павлов Андрей
15 Robox
Западная Беларусь, Гродно
Обухов Владислав, Гузаревич Никита, Савчик Владимир, Савчик Антон, Алексейчик Андрей, Савчик Егор, Алексейчик Владислав
16 Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi
Ankara
Gursoy Esın, Ay Zerrin, Karakuş Beyza, Semiz Elif Nisa
17 АНО "Техношкола: Звездный"
Респ Башкортостан, г. Уфа
Чиглинцев Алесандр, Халиков Артур
18 АНО ДПО "Инфосфера"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Шелеметьев Андрей Михайлович Щеглова Галина, Садовин Артём, Катягин Дмитрий
19 АНО ДТЦ "Робит"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Томшин Павел, Цюрка Георгий
20 АНО ПОО «Финансово-экономический колледж»
Респ Крым, г. Симферополь
Белоглазенко Ксения, Погонялов Дмитрий, Белоглазенко Марина
21 АНО Робоцентр "Полигон"
г. Москва
Трафняк Лев, Семенов Кирилл, Кадыкова Наталия, Трафняк Семён, Капля Лиза, Синопальников Олег
22 АНО ЦПИТ "Открытая аудитория"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Кузнецов Александр, Русских Дмитрий, Бурганиева Роза, Хабибуллин Тимур
23 АОУ Физмат Лицей №5
Московская обл., г. Долгопрудный
Петренко Эдуард, Петренко Мария, Зинец Вера, Шляпин Роман
24 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Олейник София, Дунаев Дмитрий, Морозова Дарья
25 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум"
Белгородская обл., г. Белгород
Черкашин Стефан, Курилова Анастасия, Воронежский Дмитрий, Добринский Евгений, Мухачев Даниил
26 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ
г. Санкт-Петербург
Пархоменко Андрей, Григорьев Сергей, Парфимович Леонид, Быченков Евгений
27 ГАОУ "Лицей Иннополис"
Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
Ожигнов Иван, Соловьев Роман, Тимофеев Никита, Лукин Алексей, Семенищев Михаил, Карсаков Кирилл
28 ГАОУ "Школа №548 "Царицыно"
г. Москва
Кудрявцев Валерий, Петранов Руслан
29 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк»
Астраханская обл., г. Астрахань
Скрипник Владислав, Осокин Никита
30 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
г. Москва
Кочерова Татьяна Викторовна Попова Анастасия, Мустафин Сергей, Дубинин Глеб, Романов Никита, Кузьмич Василий, Огарко Анна, Мелюков Леонид, Кочерова Татьяна, Кейер Александр, Калабухова Алла, Чуприков Сергей, Евлахов Глеб
31 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»
Владимирская обл., г. Владимир
Лабутова Владислава, Зайцев Юрий, Лысков Роман, Емшанов Василий, Опарина Алина, Кунышева Виктория, Шаврова Виктория, Берстнев Сергей, Кузюткина Анастасия, Фёдоров Андрей, Кудряшова Дарья, Путевская Виктория
32 ГАОУ ТО "ФМШ"
Тюменская обл., г. Тюмень
Козлович Иван Алексеевич Агеев Анатолий, Миклин Алексей, Боголюбов Виталий, Ленивцев Савелий, Макаров Максим, Карнаухов Михаил, Кузнецов Дмитрий
33 ГАОУ ШКОЛА "ШИК 16"
г. Москва
Трафняк Георгий
34 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Тюменская обл., г. Тюмень
Рагозина Елена Владимировна, Швецов Евгений Владимирович, Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна Дударева Дарья, Голдобин Георгий, Марковский Игнат, Мосиевских Илья, Швецов Евгений, Игнатова Светлана, Изюмова Снежана
35 ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум»
Тюменская обл., г. Тюмень
Лучина Семён, Ляпин Степан, Росляков Дмитрий, Диев Виктор, Комлева Анна
36 ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"
Мурманская обл., г. Мурманск
Федулеева Наталья, Санжапов Даниил, Жуков Игорь
37 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
г. Санкт-Петербург
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна Мерецкая Анастасия, Трубицын Антон, Угарова Полина, Ладвищенко Александр, Афонин Арсений, Швачко Антон
38 ГБОУ "ДАТ Солнечный город"
Респ Кабардино-Балкарская, г. Нальчик
Гергов Тимур, Кишев Марат, Храмцов Даниил
39 ГБОУ "Школа №1579"
г. Москва
Дук Илья, Рогов Иван, Касаев Тимур, Кушков Сергей
40 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Московская обл., г. Королев
Давыдов Алексей, Аксенов Роман, Федорычев Алексей
41 ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения"
г. Москва
Романцов Алексей, Рожков Андрей
42 ГБОУ гимназия № 446
г. Санкт-Петербург
Пичугин Вячеслав, Пичугина Наталья
43 ГБОУ гимназия №1542
г. Москва
Гончарук Николай
44 ГБОУ гимназия №1567
г. Москва
Григорович Надежда, Круглов Леонид
45 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Респ Крым, г. Симферополь
Стрый Василий Вячеславович, Бурко Виктория Ивановна, Курбет Елена Николаевна Фролов Марк, Стрый Василий
46 ГБОУ ДОД ДДТ Петродворцового района
г. Санкт-Петербург
Макаров Роман
47 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Турунова Мария
48 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Болкунов Владислав, Гаджикурбанова Алина, Филиппов Сергей, Филиппова Дарья, Колосов Константин
49 ГБОУ лицей №281
г. Санкт-Петербург
Конаныхина Антонина
50 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Задорский Михаил, Молчанова Елена, Киселев Михаил, Карташова Светлана, Новиков Глеб, Киселева Татьяна, Загидулин Никита
51 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Дунаев Александр, Миллер Лина
52 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Тен Наталья Геннадьевна, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна, Дружинина Мария Владимировна Литвинова Мария, Веденин Даниил, Глазов Юрий, Полубуткина Анна, Свиридов Андрей, Ушаков Александр, Широколобов Илья, Туркин Николай, Иванов Василий, Устинов Илья, Чернова Маргарита, Лёвкин Алексей, Бузенков Михаил, Городов Михаил, Горшкова Анастасия, Кириллов Дмитрий, Медведев Александр, Алексеев Андрей, Романько Павел, Мерецкая Анастасия, Абдуллин Руслан, Чистяков Александр, Орлов Михаил, Варющенко Михаил, Майоров Андрей, Ярмолинский Арсений, Рыбин Валерий, Кальвияйнен Арсений, Дорменева Марта, Маноменов Иван, Вохминцев Александр, Горбуля Данил, Стеценко Георгий, Тимофеев Максимилиан, Кальвияйнен Ярослав, Рапопорт Кирилл, Викторов Борис, Тен Наталья, Медведев Александр, Фокин Сергей, Верткина Анна Элизабет, Лашицкий Вячеслав, Мерзлякова Юлия, Денисов Дмитрий, Рагозина Ольга, Жуков Игорь, Черных Олег, Потребич Павел, Туленинов Михаил, Фокин Иван, Оболенсков Антон, Моногаров Евгений, Марков Иван, Шумов Олег, Попов Даниил, Филиппов Сергей, Можаев Илья, Брагина Екатерина, Княжицкий Роман, Матвеев Ярик, Шелехов Сергей, Балашов Артём, Балакирский Аркадий, Казанцева Ольга, Андреев Владимир
53 ГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город"
Самарская обл., Волжский р-н, п Придорожный
Петрунин Дмитрий, Льянов Георгий, Колетаева Анна, Келль Ярослав, Голованова Валентина
54 ГБОУ СОШ № 37
г. Севастополь
Волков Валерий
55 ГБОУ СОШ №111
г. Санкт-Петербург
Велижанин Виталий, Велижанин Александр, Велижанин Андрей, Баширов Иван
56 ГБОУ СОШ №1279
г. Москва
Кружков Олег
57 ГБОУ СОШ №169
г. Санкт-Петербург
Федорук Данила, Самарцева Сардана, Корнев Дмитрий, Винницкий Юрий, Беляева Глафира, Григорьев Александр, Бронштейн Михаил
58 ГБОУ СОШ №2017
г. Москва
Козлова Ольга
59 ГБОУ СОШ №257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Пичугина Виталия
60 ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска
Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск
Суркин Алексей, Григорьев Олег
61 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Фирсов Федор, Неклеса Арсений, Нарушев Михаил, Грачев Михаил, Сыровецкая Оксана
62 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Огуречников Николай, Рудский Алексей, Ёлкин Яков
63 ГБОУ СОШ №7
Самарская обл., г. Похвистнево
Кондратенко Евгений Михайлович Сурков Александр, Козлов Александр, Кондратенко Евгений, Кондратенко Аркадий
64 ГБОУ СПО "СПБ ТКУИК"
Лахменев Алексей, Смирнов Артём, Кабачинов Николай
65 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
г. Севастополь
Пасеин Сергей Николаевич Рындин Егор, Селиверстов Алексей, Минаева Светлана, Бурлаченко Михаил, Кормушкин Иван, Минаев Андрей, Коробко Виталий, Онофриенко Юрий, Пасеин Екатерина, Чеверда Никита, Тарасов Демьян, Луговой Николай, Федоров Семён
66 ГБОУ ШКОЛА № 1356
г. Москва
Снычкова Софья
67 ГБОУ ШКОЛА № 1523
г. Москва
Разумов Юрий
68 ГБОУ ШКОЛА № 1998
г. Москва
Кудрявцев Серафим
69 ГБОУ ШКОЛА № 37
г. Москва
Селиванов Федор, Чакветадзе Илья, Ифтинка Иван, Сагитов Багдат, Минаев Даниил, Бадин Александр, Федоров Даниил, Чернов Александр
70 ГБПОУ "Воробьевы горы"
г. Москва
Гордеев Иван, Науменко Павел, Золотарева Марина
71 ГБПОУ "НРТК"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Колпаков Слава
72 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Челябинская обл., г. Челябинск
Черемных Михаил, Пьянков Максим, Лаврова Ксения, Якимович Глеб, Быков Матвей, Фарафонтов Павел, Суетин Егор
73 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Гусева Елизавета, Абрамкина Кристина, Вахрушев Даниил, Николаева Анна, Бубнов Владимир, Титова Наталья, Гайнутдинов Марат, Чичурин Дмитрий, Логачёва Зорислава, Украинец Георгий, Клименко Михаил, Крохалев Тимофей, Мазяров Кирилл
74 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Чернышев Владимир, Головко Дмитрий, Лахменев Алексей, Светличный Даниил, Сибилев Антон, Дроздов Михаил, Богданов Святослав
75 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Севастьянов Павел Андреевич Васянкин Виктор, Прокофьев Константин, Квартин Михаил, Яранцев Виктор, Макаров Георгий, Кузнецов Александр, Назаров Сергей
76 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Прялкова Яна, Капустяник Андрей, Шелягов Алексей, Сементинов Евгений
77 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Малышев Юрий Владимирович Нестеров Владимир, Бондарчук Лев
78 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта"
г. Санкт-Петербург
Азнабаева Альбина Нагимовна Татаренко Вячеслав, Кириченко Макар
79 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Турунов Ярослав, Турунова Майя, Бабенков Иван, Бабенкова Варвара, Еременок Ольга, Астафьев Кирилл
80 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Гончаров Иван, Козловский Константин, Мавлявиев Эрик, Голованов Дмитрий, Вакорин Георгий, Курчавенков Игорь
81 ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ"
г. Москва
Пожидаев Александр, Кушков Сергей, Пожидаев Данила
82 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Иванов Павел, Морозов Глеб, Шпаков Дмитрий, Касаткин Никита, Чирков Игорь, Левин Егор, Хонтулев Никита, Наумов Михаил, Янышев Максим, Зайцев Евгений, Гнусов Кирилл, Смирнов Егор, Блинников Иван, Пичугин Лев, Логинов Андрей, Евдокимов Данила, Саванин Владислав, Самойлов Максим, Подолько Илья, Зуев Егор, Максимов Дмитрий, Агеев Ким, Архипов Никита, Карельский Михаил, Тихомиров Николай, Григорьев Артём, Лапин Константин, Науменко Андрей, Повеликин Валерий, Астратов Севастьян, Эйхельберг Михаил, Калягин Глеб, Яблунина Дарья, Иванова Мария, Смирнов Владислав, Иванов Тимофей, Бутырев Владимир, Власов Александр, Мкртчян Данил
83 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
Пензенская обл., г. Пенза
Алексеев Илья, Карпунина Анна, Афанасьев Кирилл
84 Гимназия №171
г. Санкт-Петербург
Логачёв Дмитрий
85 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Меркулов Михаил, Ценеков Дмитрий, Иванов Андрей
86 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края"
Забайкальский край, г. Чита
Сергеев Александр, Фомин Евгений, Голятин Роман, Маниковский Вадим
87 Губернский лицей
Пензенская обл., г. Пенза
Киселев Иван, Никитина Дарья
88 Детский технопарк "BelRobot"
Белгородская обл., г. Белгород
Литвин Марк, Давыдов Роман, Беледа Владислав
89 Детский центр "Пифаград"
Воронежская обл., г. Воронеж
Корягин Андрей, Колесников Всеволод, Дмитрук Юрий, Каширина Светлана
90 ИП Дубовчук
г. Санкт-Петербург
Dubovchuk Sergei Vladimirovich Dubovchuk Sergei
91 Кванториум 63-регион
Самарская обл., г. Самара
Ивков Андрей, Суханов Александр, Наконечная Анна, Андреев Дмитрий, Карпенко Иван, Горкунова Анастасия, Зарубин Илья, Захваткин Юрий, Богданов Илья, Измайлов Руслан, Леонтьев Михаил, Горкунов Дмитрий, Никулин Владислав, Ваньшин Денис, Горкунов Сергей
92 Клуб Моделист
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Бабилюк Филипп, Елгин Андрей, Мтвралашвили Елена, Бусоргин Сергей, Мтвралашвили Владимир
93 Клуб робототехники "Азимов"
г. Санкт-Петербург
Ситник Никита, Родионов Михаил, Григорьев Игорь, Самсонов Александр, Лошин Николай, Любимов Кирилл, Шемякинский Никита, Анохина Анна
94 Клуб робототехники "Аксиома"
г. Гомель
Томашенко Наталья, Ермаков Виталий
95 Клуб робототехники "Роботроник"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Бобровский Владислав, Бобровский Вячеслав, Капыш Александр
96 Клуб робототехники Let's go
Ярославская обл., г. Ярославль
Морев Михаил, Галасеева Наталия, Тихомиров Глеб
97 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Щеколдин Сергей, Прошин Станислав, Комиссаров Егор
98 Клуб технического творчества "pinMode"
Дешкевич Евгений, Волошко Игорь, Лобач Дмитрий, Ёрш Андрей, Нехлебов Николай, Рахманько Тимур, Нехлебов Вадим, Ёрш Александр, Александрович Павел
99 кружок «Неясыть»
Самарская обл., Волжский р-н, Рождествено с
Серов Валерий, Колотыркин Даниил, Асмаева Мария
100 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Лукьянов Тихон, Обоймов Антон, Гринев Роман, Скобелев Иван, Гринев Тихон, Цыганков Вячеслав, Петриков Валерий
101 Лига роботов г. Брянск
Брянская обл., г. Брянск
Воронков Максим, Черванов Тимур, Горошко Егор, Мелехин Сергей, Горошко Евгений, Мелехин Павел, Кошелев Илья, Палеев Глеб
102 Лига роботов г. Новороссийск
Краснодарский край, г. Новороссийск
Бодосов Роман, Татосов Геворг, Баламут Диана, Педус Степан, Простирук Даниил, Волкова Ольга, Савельев Константин, Коркач Алексей, Никишин Глеб, Простирук Никита, Князев Андрей, Садертдинов Артур, Басала Дмитрий, Круглов Алексей
103 Лига Роботов г. Новосибирск
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Зверев Андрей, Рубцов Артём, Пак Николай
104 Лига Роботов г. Симферополь
Респ Крым, г. Симферополь
Канаев Егор, Долгов Андрей, Фоменко Александр, Иванов Иван
105 МАОУ "Гимназия № 56"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Трофимов Владислав, Зарипов Тимур, Кабанцова Алёна
106 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 82"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Ворон Александр, Беспалов Глеб, Негодов Глеб
107 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара
Самарская обл., г. Самара
Сахмеев Владимир, Марков Алексей, Смелов Даниил, Мальцев Кирилл, Сухаренко Данил, Зайцев Артем
108 МАОУ "СОШ №3" г.Ядрина
Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин
Порфирьев Игорь, Толстов Максим, Ефимов Роман
109 МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС"
Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д
Белёва Дарья, Букирев Илья, Новиков Павел, Иксанова Алена, Калинин Дмитрий, Дерябкин Влад, Варанкин Владимир, Васин Илья, Зубенин Ярослав, Суханова Ксения
110 МАОУ ДО "Компьютерный центр"
Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
Никифоров Александр Николаевич Корзюк Андрей, Кузьмин Александр, Смирнов Александр
111 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Клюкин Вячеслав, Кулов Владислав
112 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония»
обл. Свердловская, Тавда Город
Смирнов Артем, Овчинников Александр, Спасов Андрей, Косоногова Анна, Барщевский Дмитрий, Семенюк Илья
113 МАОУ лицей № 17
Калининградская обл., г. Калининград
Короленко Дмитрий, Журавлёва Надежда, Дост-Мухамедов Ислам, Кононыхин Михаил, Кононыхин Александр
114 МАОУ лицей №18 г. Калининград
Калининградская обл., г. Калининград
Маточкин Павел, Кононенко Марина, Кононенко Дарья, Герлак Варвара
115 МАОУ лицей №81 города Тюмени
Тюменская обл., г. Тюмень
Бахтерев Артем, Черемисова Татьяна
116 МАОУ СОШ №15 г. Тюмени
Тюменская обл., г. Тюмень
Маркова Ирина, Шайко Леонид, Маркова Екатерина, Маркова Елена
117 МАОУ СОШ №22 «Детский технопарк «Кванториум»
Тамбовская обл., г. Тамбов
Котов Максим, Крылова Екатерина, Банников Андрей
118 МАОУ СОШ №4
Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
Кравченко Артём, Филоненко Степан, Бачинин Денис, Кадочников Сергей, Бачинин Максим, Цыганов Александр
119 МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Цветков Андрей, Павлов Арсений, Александров Игорь, Антипов Дмитрий, Александров Дмитрий
120 МАУ "ТОК-центр Умникум"
Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск
Кузнецов Антон, Лысов Степан, Мельников Николай
121 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
Красноярский край, г. Норильск
Харченко Степан, Сидоренко Константин, Чернов Никита, Троцкий Антон, Адамов Егор, Липатов Никита, Дудкин Семён
122 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов
Свердловская обл., г. Серов
Жирнов Дмитрий, Ворончихина Милена, Пронина Марина, Троегубов Клим, Кузнецов Владимир, Пронина Надежда, Колганов Кирилл
123 МАУ ДО ДДТ Октябрьского района
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Байдерин Леонид
124 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Щеколдин Сергей, Софронов Максим, Гончаров Артем, Воробьев Илья
125 МАУДО «ПЦДОД «ШТР»
Пермский край, г. Добрянка
Вилесов Александр, Леонов Алексей, Сайфетдинов Руслан, Дубровин Никита, Покумин Никита, Балаухин Макар, Рашевский Кирилл, Кондаков Герман, Худяков Кирилл
126 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №11"
Алтайский край, г. Бийск
Петрушанко Дарья, Шкуренко Даниил, Бондарев Георгий
127 МБОУ "КОЛЬЦОВСКАЯ ШКОЛА № 5"
Новосибирская обл., рп Кольцово
Антонова Алиса, Антонова Кристина
128 МБОУ "ЛИЦЕЙ № 165"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Соловьева Анна, Соловьев Александр, Куликова Любовь
129 МБОУ "Лицей №41"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Стерхова Марина, Галимов Тимур, Стерхов Артём, Ложкин Игорь
130 МБОУ "Новинская школа"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Чайкин Дмитрий, Тараканов Егор, Некипелов Артем, Еретин Артем, Епифанов Николай, Маянов Кирилл, Пономарев Денис, Постнов Никита, Маркин Александр
131 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники
Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино
Данилов Александр, Алексеев Никита, Плявинский Теодор
132 МБОУ "СОШ №78"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Резванов Рустем Маликович Чумакова Ольга, Мельников Владислав, Вахрушев Григорий
133 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ловчиков Дмитрий, Копышов Илья, Исмагилов Герард, Смолин Павел
134 МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Рябцов Игорь, Абдуллаев Тимур, Макаров Семён, Неманов Михаил, Плотников Евгений
135 МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска
Челябинская обл., г. Челябинск
Сигидов Андрей, Ламзин Дмитрий, Сигидова Людмила, Вензель Кристина, Сигидова Ксения, Вензель Валерий, Киселева Наталья
136 МБОУ гимназия №11
Московская обл., г. Королев
Хасаншина Нафиса
137 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Азиатцева Алёна Вениаминовна Кологерманский Федор, Ремизов Олег, Щёлоков Георгий, Закопайло Алексей, Пермяков Максим, Орлов Никита, Шайхразиев Камиль, Егорова Ольга, Лапин Михаил, Рисованый Сергей, Михайлов Артём, Пономарев Аким, Азиатцева Алёна, Потехина Кира, Чернов Павел, Закопайло Андрей, Фастахиев Султан, Бондарь Даниил, Михайлова Анна
138 МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г. Ижевск
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Макаров Андрей, Белый Андрей, Есипенко Никита
139 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
Респ Крым, г. Армянск
Стрый Василий, Мостюк Кирилл
140 МБОУ ДО ИТЦ "Форсайт"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Килин Вячеслав, Байков Константин, Ившин Александр
141 МБОУ ДОД ДЮЦ Гурьевск
Калининградская обл., Гурьевский р-н, г. Гурьевск
Малинина Екатерина, Алехин Родион, Сатаров Дмитрий
142 МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Устименко Ярослав, Котов Вячеслав, Яковина Павел, Нерлих Максим
143 МБОУ лицей "Технико-экономический"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Петухова Елизавета, Тулина Наталья, Чертков Демид, Сапухина Мария, Степанова Елена, Гурьянова Полина, Степанов Никита, Нагорная Александра, Александрова Мария, Макарова Елизавета
144 МБОУ ЛИЦЕЙ "ТЕХНИЧЕСКИЙ" Г.О. САМАРА
Самарская обл., г. Самара
Грузинцев Егор, Плотников Роман
145 МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Попова Дарья, Юрьев Василий, Данилин Виктор, Антонов Георгий, Оконешников Дмитрий, Короткова Анна
146 МБОУ Лицей №73
Пензенская обл., г. Пенза
Пеганов Станислав, Соколов Матвей, Аляева Виктория
147 МБОУ СМАЛ
Самарская обл., г. Самара
Понеев Дмитрий, Щеколдин Кирилл, Мезенцев Дмитрий, Вячин Александр
148 МБОУ СОШ № 17
Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск
Архипов Андрей, Архипов Всеволод
149 МБОУ СОШ №47
Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с
Шишков Максим, Поплюйкова Юлия, Филиппенко Вероника
150 МБОУ-лицей №2 г. Тула
обл. Тульская, Тула Город
Провоторин Лев
151 МБОУСОШ №112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Трояк Олеся, Черепанов Богдан, Белокозова Анна
152 МБУ "Школа № 10"
Самарская обл., г. Тольятти
Тимушев Владимир, Овсянников Руслан
153 МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово
Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
Жирнова Татьяна, Касаткин Артём
154 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г. Белореченск
Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск
Михайловская Ольга, Косян Артём, Леус Артём, Семенов Леонид
155 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Колягин Максим, Шеваров Павел, Епифанов Николай, Антонов Никита, Голубев Роман, Муленков Максим, Исаев Илья, Васцын Денис
156 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Климов Иван, Мешков Егор, Маланьев Георгий, Левицкий Владимир, Киселев Максим, Волкова Татьяна, Разгулов Матвей, Скороходов Иван
157 МБУ ДО ДДТ №1
Мурманская обл., Печенгский р-н, пгт Никель
Андреещев Максим
158 МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл.
Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
Агалаков Еввгений, Ковалев Григорий, Дзюба Владислав, Дубинин Егор
159 МБУ ДО ЦВР " Истоки "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Салашенко Глеб, Ермакова Ирина
160 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Бильченко Александр Константинович Емельянов Александр, Астахова Виктория, Симаков Михаил, Поздняков Вячеслав, Басенко Иван, Смирнов Данил, Симакова Наталья, Дубяга Данил, Чумаева Карина, Вардоев Максим, Стадник Дмитрий, Труфманов Михаил, Бильченко Александр, Боровой Павел, Бабюк Иван, Калиберда Максим, Бильченко Константин, Пархоменко Илья, Рамазанов Артём, Томилина Анастасия, Кириченко Евгений, Логвинов Сергей
161 МГТУ им Н.Э Баумана
г. Москва
Пешнин Артём, Симаньков Артём, Павлов Дмитрий, Коваленко Лариса, Коннов Константин
162 МИРЭА - Российский технологический университет
г. Москва
Соболева Ольга, Кучин Дмитрий, Киреева Мария, Валенков Алексей, Филиппов Никита, Частова Вероника, Грач Евгений, Липатов Никита, Алексеев Алексей, Рыбко Марина
163 МОУ "Гимназия г. Раменское"
обл. Московская, р-н Раменский, Раменское Город
Фельдкорен Элеонора, Валенчук Андрей, Фельдкорен София, Бородин Пётр
164 МОУ "Лицей № 1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Суровцова Татьяна Геннадьевна Суровцова Татьяна, Иванов Лука, Дитковская Анастасия
165 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области"
Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы
Дудукин Никита, Кремнев Владислав, Майоров Владимир, Алферьева Мария, Фартукова Дарья, Романова Виктория
166 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Бычкова Марина, Сафонова Елизавета, Бычкова Наталья, Голубцов Никита, Прилепский Роман, Козлов Лев, Баранова Надежда, Бычков Владислав, Писарева Софья
167 МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Михайлов Максим, Манукян Гагик, Махевич Вадим
168 МОУ ГИМНАЗИЯ № 2
Волгоградская обл., г. Волгоград
Коренчук Дмитрий
169 МОУ Гимназия № 30, г.Петрозаводск
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Варавва Ярослава
170 МОУ ДО "Центр детского творчества" г.Надым ЯНАО
Ямало-Ненецкий АО, г. Надым
Роговцова Жанетта, Марамыгина Екатерина, Кондратенко Михаил
171 МОУ лицей № 1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Опарин Андрей, Сазонова Анна, Вахтанова Ольга, Андреева Марина, Смирнова Ольга, Вахтанов Даниил, Калганова Анастасия
172 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Умникова Светлана Михайловна Умникова Светлана, Костин Александр, Авилкин Иван
173 МОУ СОШ №12 с УИОП
Московская обл., г. Орехово-Зуево
Семёнов Михаил, Козлова Ксения, Иванов Степан, Козлов Даниил, Градицкий Никита
174 Новое поколение
Ростовская обл., г. Волгодонск
Новиков Артём
175 НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий"
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский
Жалнина Елена Юрьевна Фаткулин Флорид, Камалов Тимур, Клещёва Диана
176 Образовательный центр "Интеллект”
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Федоров Максим, Зудихин Арсений, Зангиров Сергей, Толкачева Анна, Путилов Александр, Омельченко Сергей, Хохлов Андрей, Зайцев Константин, Трайнин Игорь, Гришин Егор, Цинявский Роман
177 ОГБОУ "Томский физико технический лицей"
Томская обл., г. Томск
Ример Дмитрий, Губин Сергей, Варга Владимир, Хамматов Никита, Саблин Дмитрий, Косаченко Сергей, Винниченко Иван
178 ОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи"
Ульяновская обл., г. Ульяновск
Гильванов Руслан, Калянов Андрей, Рудкевич Григорий
179 ООО "АКАДЕМИЯ"
Самарская обл., г. Тольятти
Попов Андрей, Сидлер Марк, Куликов Дмитрий, Байрамов Руслан
180 ООО "Коптер Экспресс"
г. Москва
Богословский Вольга, Нуруллаев Игорь
181 ООО "РобоКоД"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Шараева Марина, Башурова Оксана, Каргапольцева Надежда, Мельников Владислав, Постика Александр, Зиятдинов Салават, Мельников Андрей, Орлов Семён, Зубарев Степан, Шавкунов Алексей, Плетенев Степан, Орлов Роман, Горячих Никита, Суворов Никита, Мельникова Наталья, Шараев Андрей, Башурова Мария
182 ООО "Робокуб"
Краснодарский край, г. Краснодар
Бычков Константин, Саржан Сергей
183 ООО "РОБОТРЕК"
г. Санкт-Петербург
Воробьев Александр, Перевертайло Даниил, Сафарян Георгий, Дмитриев Илья, Лямзина Алиса, Штеймакс Анастасия
184 ООО «Школа программирования»
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Бобылева Варвара, Арбузов Егор, Нилов Богдан, Лобачев Сергей, Нагорняк Егор, Косенко Сергей, Котов Иван, Суслов Алексей, Михеева Анастасия, Михайлов Максим, Михеев Алексей, Илюшин Даниил, Рогонов Арсений, Чеканов Михаил, Запевалов Георгий, Косаргин Данила
185 ОЧУ МГ ИЦ Сколково
г. Москва
Колпакова Полина, Чигряй Андрей, Волченко Владислав, Косолобов Вадим, Скворцов Борис, Иревли Дмитрий
186 РАНХИГС
г. Москва
Татарченко Егор
187 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия)
Paphos
Dubovchuk Sergei Vladimirovich Dubovchuk Maxim
188 Самарский университет
Самарская обл., г. Самара
Мезенцев Дмитрий Александрович, Юданов Олег Леонидович Мезенцев Дмитрий, Иванов Дмитрий, Марченко Семён, Титов Семён, Чагин Олег, Гвоздков Святослав, Чинкина Виктория, Митковский Кирилл, Павлов Дмитрий
189 СГТУ им. Гагарина Ю.А.
Саратовская обл., г. Саратов
Журавлев Александр Николаевич Журавлев Александр, Жирнова Анна, Жирнов Валерий
190 Синергетика
Волгоградская обл., г. Волгоград
Пелих Сергей Викторович, Полонский Яков Сиволапова Юлия, Санеева Софья, Маштакова Мария, Шарпанов Вячеслав, Калмыков Артем, Цымбалюк Галина, Ильин Александр
191 СООО "Уральский клуб нового образования"
обл. Свердловская, Екатеринбург Город
Гущин Леонид, Ковалюк Алексей
192 СПБГУТ
г. Санкт-Петербург
Усс Владимир, Блохин Николай
193 СПГУ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Масленников Артемий
194 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА"
г. Москва
Травин Алексей, Смирнов Артем, Филиппов Сергей
195 ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Носова Надежда
196 ФГБОУ ВО ШГПУ
Курганская обл., г. Шадринск
Обабков Дмитрий, Бельков Денис, Распопов Сергей, Косцов Владимир, Зайцев Даниил
197 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
Астраханская обл., г. Астрахань
Ильменский Михаил, Колесников Иван, Куаншкалиев Тимур
198 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ
г. Санкт-Петербург
Штарёв Виктор, Абраменков Егор, Оболенсков Антон, Цителадзе Георгий, Журавлёв Михаил, Корсволд Александр
199 Центр робототехники и АСУ Тюменской области
Тюменская обл., г. Тюмень
Мартьянов Владимир, Шабалин Кирилл
200 Центр технического творчества Импульс
Тюменская обл., г. Тюмень
Борисов Евгений, Никишин Денис, Кривихин Лев, Буравцов Михаил, Кононов Илья
201 ЦМИТ "АКВИЛ"
Самарская обл., г. Самара
Лунев Виталий, Бобров Алексей, Бакаев Трофим
202 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза
Пензенская обл., г. Пенза
Бухарев Павел, Юдин Денис, Аленин Артем, Вилкин Тимофей, Аленин Михаил
203 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК
г. Москва
Слободчиков Егор, Кирута Роман, Бершак Василий, Фролов Фёдор, Коваленко Егор, Жук Роман, Макушинский Егор, Кондратьев Ярослав
204 ЦНИИ РТК
г. Санкт-Петербург
Королев Дмитрий
205 ЧГУ им. И.Н. Ульянова
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Чернов Михаил
206 ЧОУДОД "Школа информатики "ВЕКТОР++"
Нижегородская обл., г. Саров
Лейбова Татьяна Михайловна Лейбова Татьяна, Хабибулин Тимур
207 Школа Интеллекта 7-17
г. Санкт-Петербург
Перевера Кирилл, Павленко Иван, Макаров Алексей, Болграбский Александр, Середин Даниил
208 Школа образовательной робототехники "CyberClass"
г. Москва
Черниченко Андрей
209 Школа робототехники и мехатроники Робокодинг
Белгородская обл., г. Белгород
Боровской Иван, Панченко Алексей, Якименко Семен
210 Школа робототехники РоботИКС
г. Москва
Сафронова Серафима, Овчинников Виталий, Гарусев Станислав, Бурмистров Степан, Фомичёв Дмитрий
211 Школа Робототехники ХАКСПЭЙС
Рыбалкин Матвей, Рыбалкина Ольга
212 Южный федеральный университет
обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город
Барушев Даниил, Мальцев Виктор, Петров Евгений