logo
Участники по организациям




Следование по узкой линии экстремал: образовательные конструкторы:

EPS-2771 : Квалификация

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MAX MAX 0340 МОУ ДПО МЦ "Раменский дом учителя" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Воронкова Наталья Михайловна,
Воронков Ростислав Викторович,
Воронков Максим Ростиславович,
Воронков Георгий Ростиславович
Отклонена
NX-Tesla NX-Tesla 0069 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Никулин Владислав Юрьевич
Принята
Машина1 Машина1 0102 ЧГУ им. И.Н. Ульянова Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Свиязов Илья Александрович,
Чернов Михаил Евгеньевич
Принята
РадиоБот РадиоБот 0909 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Камкин Владимир Александрович
Принята
Tesla-EV3 Tesla-EV3 0245 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Халаман Илья Дмитриевич
Отклонена
Вatman Вatman 0260 Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень Борисов Евгений Викторович,
Кривихин Лев Антонович,
Кононов Илья
Принята
Технодром-1 Технодром-1 0286 МБУДО ЦДОД Ульяновская обл., г. Димитровград Центр дополнительного образования детей Вологодская обл., г. Череповец Правдин Евгений Александрович,
Совцов Илья Дмитриевич
Отклонена
Сокол Сокол 0294 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Mishin Sergey,
Игнатьев Арсений Валерьевич,
Судиков Сергей Александрович
Отклонена
Best Best 0306 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Леонтьева Екатерина Максимовна,
Савельев Никита Константинович
Отклонена
BlackLineHorse+ BlackLineHorse+ 0319 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич,
Середин Даниил
Принята
Лунтик Лунтик 0764 РобоТрек Митино г. Москва Мещеряков Денис Николаевич,
Болотников Леонид Валерьевич,
Фирсов Данила Михайлович
Отклонена
0591 ГБОУ ДО ДТДМ "Неоткрытые Острова" г. Москва Бизяев Михаил Юрьевич,
Павлов Сергей Сергеевич,
Полушин Леонид Артемович
Отклонена
SC-1 SC-1 0372 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Селиванов Федор
Принята
SC-2 SC-2 0377 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Бадин Александр
Принята
line_bot line_bot 0406 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Сергеев Александр Юрьевич,
Голятин Роман Олегович
Принята
Kit Kit 0410 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Сергеев Александр Юрьевич,
Маниковский Вадим Николаевич
Принята
ТехноБот ТехноБот 0451 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Сергеев Александр Юрьевич,
Фомин Евгений Андреевич
Принята
SC-3 SC-3 0477 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Чакветадзе Илья
Принята
Робот-Speed Робот-Speed 0502 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Mishin Sergey,
Емельянов Тимур Николаевич,
Кропотов Николай Романович
Отклонена
Стрела Стрела 0530 НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский Фаткулин Флорид Альфридович,
Варнаков Максим Алексеевич
Отклонена
Спок Спок 0542 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
Отклонена
BlackLineRacer BlackLineRacer 0646 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Перевера Кирилл Игоревич,
Павленко Иван Алексеевич
Принята
Колобок Колобок 0658 МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти Самарская обл., г. Тольятти Епанешникова Наталья Станиславовна,
Кипень Вадим Андреевич
Отклонена
Планета1 Планета1 0659 МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти Самарская обл., г. Тольятти Епанешникова Наталья Станиславовна,
Жимирюк Роман Олегович
Отклонена
Chaffee Chaffee 1357 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Григорьев Дмитрий Владимирович,
Григорьев Даниил Дмитриевич
Отклонена
Ураган Ураган 0694 "БАТЫРЕВСКАЯ СОШ №1" БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Чувашская Республика - Чувашия, Батыревский р-н, Батырево с Ванисов Алексей Николаевич,
Ванисов Алексей Алексеевич
Отклонена
Галий Галий 0877 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Ильин Егор,
Яушев Андрей
Отклонена
Драндулет Драндулет 0962 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Пичугин Лев Вячеславович
Отклонена
Которобот Которобот 0971 ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург Лямзина Алиса Григорьевна,
Штеймакс Анастасия Айварсовна
Принята
ДИ-01 ДИ-01 1031 ГБОУ "Школа №1579" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Дук Илья Вячеславович
Принята
РВ-3 РВ-3 1162 ГБОУ "Школа №1579" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Рогов Иван Андреевич
Принята
Boba Boba 1065 МБУ ДО "Дом детского творчества" Московская обл., г. Реутов Сабиров Тимур Шамильевич,
Мельников Роман Валерьевич,
Резников Михаил Антонович
Отклонена
Volt73 Volt73 1084 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Шмаранов Алексей Олегович,
Иртуганов Тимур Маратович
Отклонена
Мотя Мотя 1129 АртХелло г. Санкт-Петербург Шепета Владимир Маркович,
Бизяев Матвей Алексеевич
Отклонена
Axiom_TitaniUm Axiom_TitaniUm 1149 Клуб робототехники "Аксиома" г. Гомель Титов Олег Владимирович,
Углик Александр Александрович,
Титов Павел Олегович,
Углик Александр Александрович
Отклонена
Flash01 Flash01 1155 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Колиниченко Мирон Андреевич
Отклонена
КТ-2 КТ-2 1166 ГБОУ "Школа №1579" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Касаев Тимур Максимович
Принята
Belka линия Belka линия 1192 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город Погодин Александр Петрович,
Белинский Александр Алексеевич
Отклонена
Nine Tailed Fox Nine Tailed Fox 1284 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Романов Антон
Отклонена
Нано Нано 1320 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сузоков Александр Андреевич,
Раднаев Булат
Отклонена
An_drone An_drone 1321 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кольцов Андрей Сергеевич
Отклонена
Ящик ТНТ Ящик ТНТ 1408 ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Перевертайло Даниил Андреевич,
Пархоменко Андрей Тарасович,
Крон Георгий Павлович
Принята
ЛИНКОР ЛИНКОР 1435 МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный Агалаков Еввгений Петрович,
Ковалев Григорий Сергеевич
Принята
Следопыт169 Следопыт169 1464 ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург Григорьев Александр Тихонович,
Винницкий Юрий Анатольевич,
Бронштейн Михаил Александрович,
Федорук Данила Андреевич
Принята
Роботроник Роботроник 1474 Клуб робототехники "Роботроник" Волгоградская обл., г. Волгоград Бобровский Вячеслав Владимирович,
Бобровский Владислав Вячеславович
Принята
Ezio Ezio 1507 Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город Жданов Евгений Дмитриевич,
Ткаченко Андрей Владимирович
Отклонена
VETER VETER 1671 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Вагина Екатерина Александровна,
Вагин Григорий Михайлович
Отклонена
АА622 АА622 1534 ГБОУ Гимназия №622 г. Санкт-Петербург Альхов Никита Константинович,
Англичанинов Александр Сергеевич,
Хусаенов Арсений Анатольевич
Отклонена
Борщ и Сметанa Борщ и Сметанa 1540 ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Козлович Иван Алексеевич,
Миклин Алексей Александрович,
Ленивцев Савелий Ильич,
Карнаухов Михаил Алекснадрович
Отклонена
Межпространственные котики Межпространственные котики 1581 ГБОУ ДО ДТДМ "Неоткрытые Острова" г. Москва Бизяев Михаил Юрьевич,
Гавришкина София
Отклонена
Гуд Гейм Гуд Гейм 1593 ГБОУ ДО ДТДМ "Неоткрытые Острова" г. Москва Бизяев Михаил Юрьевич,
Аведов Петр
Отклонена
Ниндзя в черном Ниндзя в черном 1602 ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург Перевертайло Даниил Андреевич,
Ларистов Александр Алексеевич,
Ларистов Юрий Алексеевич
Принята
Тринити Тринити 1604 ГБОУ ДО ДТДМ "Неоткрытые Острова" г. Москва Бизяев Михаил Юрьевич,
Гилязева Динара,
Губицкий Денис,
Колончаков Иван
Отклонена
Максей Максей 1606 МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбовская обл., г. Тамбов Слезина Мария Вячеславовна,
Слезин Кирилл Анатольевич,
Хитров Алексей Андреевич,
Гречнев Марк Дмитриевич
Отклонена
Семеныч Семеныч 1613 МАОУ СОШ №22 «Детский технопарк «Кванториум» Тамбовская обл., г. Тамбов Слезина Мария Вячеславовна,
Чурбаков Данила Сергеевич,
Пеливан Александр Владимирович
Отклонена
ХищныйГонщик ХищныйГонщик 1733 МАОУ ЛИЦЕЙ №23 Калининградская обл., г. Калининград Андреева Арзу Мирзага гызы,
Андреев Кирилл Андреевич,
Напалков Вячеслав Вадимович
Отклонена
Антарес Антарес 1897 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Суворов Александр Алексеевич
Отклонена
Звездочка Звездочка 1864 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Толкачева Анна Евгеньевна,
Омельченко Сергей Владимирович,
Воронков Владимир Максимович,
Суханов Артемий Глебович
Отклонена
OrkaBot OrkaBot 1907 ORKA Robotics - Békasmegyeri Veres Péter Gimnázium Laszlo Robert,
Marton Balazs,
Biborka Agnes,
Biborka Daniel
Отклонена
ПД-4 ПД-4 1942 ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Пожидаев Данила Евгеньевич
Принята
ПА-5 ПА-5 1943 ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Пожидаев Александр Евгеньевич
Принята
SL1 SL1 1948 Клуб робототехники и программирования "SLOBODA IT" г. Севастополь Мощеев Евгений Александрович,
Бобрышев Юрий Константинович
Отклонена
BSR BSR 1953 Клуб робототехники "Аксиома" г. Гомель Мельникова Ольга Викторовна,
Бужигаев Андрей Романович
Отклонена
RETRO RETRO 1968 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Малахов Александр Ильич
Отклонена
JoJo Team JoJo Team 1973 Robotreck78 Санкт-Петербург Город Сенько Денис Александрович,
Карцева Татьяна Юрьевна,
Машьянов Андрей Алексеевич,
Мерлин Тимофей Антонович
Отклонена
РобоФлеш РобоФлеш 2031 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шубат Михаил Евгеньевич
Отклонена
Арбузики Арбузики 2045 ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" Саратовская обл., г. Саратов Морев Алексей Владимирович,
Благодаров Петр Александрович
Отклонена
Полосочка Полосочка 2051 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич
Отклонена
Robocraft2 Robocraft2 2096 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Долгов Андрей Геннадиевич,
Канаев Егор Вячеславович
Принята