logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)  
1 Центр современных компетенций детей – Дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Игнатьев Арсений, Митрофанов Степан, Мишин Сергей, Судиков Сергей Приглашение
2 "Компания "Синергетика"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Пелих Сергей Викторович, Полонский Яков Цымбалюк Галина, Шмелева Мария, Рогозный Александр, Тишаков Александр, Уханова Софья, Добродеев Егор, Шарпанов Вячеслав, Добродеева Юлия Приглашение
3 Alabuga International School
Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга
Шафиков Нариман, Маулин Анвар, Никитин Максим Приглашение
4 EPAM eKids Garage
Минск
Гуляев Владислав Приглашение
5 Hi-Robots
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Воробьев Александр, Божуков Дайнис, Андрушко Владислав, Андрушко Роман, Григорьев Сергей Приглашение
6 ITeen Academy Образовательный центр программирования и высоких технологий
г. Минск
Куприянцев Владимир, Казей Ярослав, Буракова Мария, Шилец Самсон, Туляков Ярослав Приглашение
7 Lintumetsän koulu
Ivanov Luka Приглашение
8 Академия Гениев. Ижевск
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Башкирова Вера, Дербилов Михаил Приглашение
9 Академия Робозум
Челябинская обл., г. Челябинск
Чебурахина Евгения, Касимов Роман, Черняева Рита, Макаров Михаил, Бугаев Кирилл, Макарова Анфиса, Макаров Андрей Приглашение
10 Академия робототехники RoboNest
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Сковородников Глеб, Успенский Савелий, Клячин Алексей Приглашение
11 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск»
Мурманская обл., г. Мончегорск
Сидорова Антонина Сергеевна Цвырко Георгий, Бусыгин Артём, Сидорова Антонина, Якимова Дарья, Зализко Богдан Приглашение
12 АНО «Центр развития программирования и робототехники»
Челябинская обл., г. Челябинск
Савинков Дмитрий Владимирович Савинков Дмитрий Приглашение
13 АНО ДО "Школа программистов"
Московская обл., г. Мытищи
Корнилов Егор, Антонов Тимофей, Васильченко Максим, Беззубцев Фёдор, Тюнин Евгений Приглашение
14 АНО ДТЦ "Робит"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Томшин Павел Приглашение
15 АНО ЦПИТ "Открытая аудитория"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Наталья Кузнецова, Гольденберг Мария Приглашение
16 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум"
Белгородская обл., г. Белгород
Давыдов Роман, Лаамарти Аким, Горелов Владислав, Куртеев Артём, Чашин Михаил, Рыбин Даниил, Чашина Наталия, Добринский Евгений, Чистяков Илья, Васильев Михаил, Мальцев Артём Приглашение
17 Белорусский национальный технический университет
г. Минск
Шатило Дмитрий, Прудникова Валерия, Денисюк Илья, Козлов Юрий, Криворот Александр, Ульянова Екактерина, Морозов Дмитрий, Колесников Павел, Готов Назар, Кузнецов Дмитрий Приглашение
18 ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия"
Мурманская обл., г. Мурманск
Патрикеева Ольга, Федулеева Наталья, Рзаев Роман, Бойков Егор, Прожерин Артём, Рзаев Михаил, Пономарев Ярослав, Кочановский Иван, Котельников Сергей, Смирнов Евгений, Деревягин Матвей Приглашение
19 ГАОУ "Лицей Иннополис"
Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
Тимофеев Никита, Иванова Александра, Ганичев Роман, Логинов Сергей, Замковой Григорий, Шайхутдинов Булат, Шипилов Михаил, Марков Роман, Семенищев Михаил, Каржавин Егор, Ожиганов Иван, Карсаков Кирилл, Мальцева Светлана Приглашение
20 ГАОУ "Школа №548 "Царицыно"
г. Москва
Науменко Павел, Гордеев Иван, Кудрявцев Валерий, Кудрявцев Серафим, Елисеев Дмитрий, Шардаков Роман, Соловова Алина Приглашение
21 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк»
Астраханская обл., г. Астрахань
Шлёнов Максим Евгеньевич Рыков Максим, Шлёнов Максим, Рузмикин Николай Приглашение
22 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
г. Москва
Кочерова Татьяна Викторовна Мустафин Сергей, Манукян Андроник, Матвеев Павел, Давыдкин Алексей, Бобровских Виктор Приглашение
23 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»
Владимирская обл., г. Владимир
Иванова Елизавета, Гучина Екатерина, Моисеева Анастсасия, Иванова Ангелина Приглашение
24 ГАПОУ "СГК"
Самарская обл., г. Самара
Вундер Иван Приглашение
25 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Тюменская обл., г. Тюмень
Швецов Евгений Владимирович, Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна Арсений Тоболкин, Литус Лариса, Павлова Наталья, Кононов Илья, Руснак Александра Приглашение
26 ГАУ ДО Брянской области "ДТ "Кванториум""
Брянская обл., г. Брянск
Моисеенко Татьяна Анатольевна Терещенко Михаил, Маркина Екатерина, Шнайдер Лев Приглашение
27 ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум»
Тюменская обл., г. Тюмень
Яруллин Данил, Белкин Владимир, Диев Виктор, Ляпин Степан, Захаров Иван Приглашение
28 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30"
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела Васильевна, Абрамов Игорь Алексеевич, Суздальцев Владимир Олегович Веселов Федор Приглашение
29 ГБОУ "Школа №1579"
г. Москва
Блохин Фёдор, Сидоров Глеб, Рогов Иван, Бутенко Илья, Кочергин Валентин, Ершов Александр, Каширин Олег, Кушков Сергей, Бутенко Данила Приглашение
30 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Московская обл., г. Королев
Трубников Кирилл, Ксенофонтова София, Кулагин Павел, Рогов Алексей Приглашение
31 ГБОУ ГИМНАЗИЯ №402 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Науменко Андрей Приглашение
32 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Респ Крым, г. Симферополь
Стрый Василий Вячеславович, Бурко Виктория Ивановна, Курбет Елена Николаевна Лебёдкин Александр, Гордун Андрей Приглашение
33 ГБОУ лицей №144
г. Санкт-Петербург
Красильников Иван Приглашение
34 ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Строганова Варвара, Гущин Максим, Строганова Агафья, Площадная Екатерина Приглашение
35 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Бучко Егор, Филиппов Сергей Приглашение
36 ГБОУ лицей №384
г. Санкт-Петербург
Семенов Андрей Приглашение
37 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна Глущенкова Каролина, Горьковская Софья, Федченко Иван, Балакирский Аркадий, Курмашов Тимур, Травин Александр, Абдуллин Руслан, Ермачков Артем, Хартанен Александр, Туленинов Михаил, Подойницын Матвей, Александрова Полина, Швецов Никита, Вчерашний Захар, Романько Павел, Андронов Илья, Орлов Михаил, Тьебо Андрей, Жуков Алексей, Мозер Златослава, Капустяник Андрей, Потребич Павел, Тимофеев Александр, Свиридов Андрей, Тимофеев Всеволод, Истомин Тимофей, Ингликов Леонид, Филиппова Татьяна, Кутузов Всеволод, Филиппов Сергей, Маштаков Севастьян, Попов Даниил, Петров Степан, Викторов Борис, Рапопорт Кирилл, Шумов Олег, Чайка Петр, Хазанова Анастасия, Маштаков Алексей, Литвинова Мария, Филиппов Геннадий, Мельников Сергей, Казанцева Ольга, Михайлов Филипп, Каликин Андрей, Устинов Илья, Денисов Дмитрий, Феоктистов Максим, Орёл Вероника, Ежелев Георгий, Иванов Василий, Мерзлякова Юлия, Алексеев Иван, Медведев Александр, Конева Ксения, Туркин Николай, Моногаров Евгений, Наумов Михаил, Мещеряков Александр, Алексеев Андрей, Широколобов Илья, Козырев Георгий, Коновалов Петр, Большаков Арсений, Фокин Иван, Близнец Нонна, Павловский Иван, Ковалев Эрик, Баранова Евгения, Синцов Кирилл, Медведев Антон Приглашение
38 ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Респ Мордовия, г. Саранск
Тундыков Сергей, Петряев Егор, Кадикин Рушан Приглашение
39 ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский
Самарская обл., г. Самара
Лиепа Елена, Лиепа Даниил, Горбань Богдан Приглашение
40 ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы
Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с
Мемиков Илья, Левитас Михаил, Карасев Родион Приглашение
41 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Зотов Михаил, Ярмолинский Леонид, Гончаров Максим, Юдин Семён, Веряскин Иван Приглашение
42 ГБОУ СОШ №456
г. Санкт-Петербург
Арсентьева Оксана Анатольевна Диденко Ярослав Приглашение
43 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
г. Севастополь
Пасеин Сергей Николаевич, Минаева Светлана Олеговна Минаева Светлана, Кирюхин Егор, Ярослав Петров, Минаев Александр, Рындин Егор, Кормушкин Иван, Дорошко Даниил, Юрасов Лев, Селиверстов Алексей Приглашение
44 ГБОУ Школа №2009
г. Москва
Барболин Тимур, Якшина Мария, Мырадов Мырат Приглашение
45 ГБОУ ШКОЛА №327 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Бурков Иван Приглашение
46 ГБОУ ШКОЛА №37
г. Москва
Ифтинка Иван, Федоров Даниил, Минаев Даниил, Чернов Александр, Минаев Александр Приглашение
47 ГБОУ №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Новиков Игорь, Бобров Дмитрий, Кобыляченко Аркадий, Комаров Никита, Дроздова Мария Приглашение
48 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Титова Наталья, Высоцкий Михаил, Митичкин Глеб, Клименко Михаил, Гусева Елизавета Приглашение
49 ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум"
Воронежская обл., г. Воронеж
Ларина Ольга Приглашение
50 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Соловьев Сергей, Самугин Михаил Приглашение
51 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Петрова Наталья, Волков Тимур Приглашение
52 ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ"
г. Москва
Бакай Егор, Климачева Юлия, Малюгин Никита Приглашение
53 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Семичев Дмитрий, Анненков Михаил, Лысов Дмитрий, Фурыгин Георгий, Максимов Дмитрий, Ермаков Александр, Присенко Михаил, Джураев Евгений, Черноокий Максим, Науменко Андрей, Ефимов Даниил, Бутырев Владимир, Маков Артем, Макеев Андрей, Беликов Никита, Дроздов Арсений, Матвеев Вячеслав, Логинов Андрей, Долинин Владимир, Коваленко Виктор, Голубков Максим, Николаев Антон, Хонтулев Никита, Шевелёв Игорь, Капралов Александр, Иванов Матвей, Савченко Алексей, Ковалёв Марк, Архипов Никита Приглашение
54 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
Пензенская обл., г. Пенза
Мещерякова Виктория, Самсонова Вероника, Зотов Андрей Приглашение
55 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
Пензенская обл., г. Пенза
Карпунина Анна Сергеевна Королёва София, Карпунина Анна Приглашение
56 Гимназия 2 Квантор
Московская обл., г. Коломна
Краснов Михаил, Казазян Иван, Бабушкин Лев, Чуфистов Кирилл, Хохлов Никита, Гудалина Кристина, Котоусова Мария, Каторов Арсений Приглашение
57 ГОБУ "ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЙ" ИМ.П.Л.КАПИЦЫ
Московская обл., г. Долгопрудный
Babaev Daniel, Устинов Дмитрий, Ткач Владимир, Коростинский Глеб, Иващенко Матвей Приглашение
58 ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района"
обл. Минская, Борисов
Трухан Виктор, Красник Иван Приглашение
59 Детский робототехнический клуб R-Lab
Астраханская обл., г. Астрахань
Брюнина Дарья, Подгорный Алексей, Ростов Николай, Краснов Андрей, Растопшин Андрей Приглашение
60 ДКиТ "Прометей"
Челябинская обл., г. Миасс
Алексеев Алексей, Булаев Владимир, Нелюбин Алексей, Меньков Семён, Соловьева Наталья, Васильев Илья, Козлов Тимофей, Соловьева Лариса Приглашение
61 ИП Овсяницкий
Челябинская обл., г. Челябинск
Овсяницкий Дмитрий, Эрлих Ярослав, Шариков Максим, Чиглинцев Максим, Кардава Михаил, Пьянков Максим Приглашение
62 ИП Соловьев Роман Юрьевич
Кировская обл., Вятскополянский р-н, г. Вятские Поляны
Соловьев Роман Приглашение
63 ИП Суворова Н.В.
Красноярский край, г. Зеленогорск
Муравьев Константин, Андреев Павел, Лавелин Владимир, Тесёлкин Георгий, Онищенко Максим Приглашение
64 ИПУ РАН
г. Москва
Галин Ринат Приглашение
65 Кванториум 63-регион
Самарская обл., г. Самара
Рузов Василий, Звягинцев Максим Приглашение
66 Кванториум Псков
Псковская обл., г. Псков
Лубягин Игорь, Щембелов Илья Приглашение
67 КГБОУ "МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Красноярский край, г. Минусинск
Грузин Вадим, Супрун Владислав, Гаврилова Ирина, Терских Денис, Николаев Никита, Еговцев Сергей Приглашение
68 КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Красноярский край, г. Канск
Похабов Авдей, Собко Олег, Баранов Дмитрий, Крaвцов Дaниил, НАДЫМОВ АЛЕКСАНДР, Кравцов Даниил Приглашение
69 Клуб Моделист
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Бабилюк Филипп, Бусоргин Сергей, Елгин Андрей Приглашение
70 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар
Краснодарский край, г. Краснодар
Галимов Артур, Гарафутдинов Максим, Лысогоря Глеб Приглашение
71 Клуб робототехники Let's go
Ярославская обл., г. Ярославль
Усталов Андрей, Новиков Дмитрий, Удгодская Екатерина, Багрий Григорий, Быструхин Николай Приглашение
72 клуб робототехники и программирования RoboSportClub
Челябинская обл., г. Челябинск
Савинков Дмитрий, Садчиков Артём, Скорынин Иван Приглашение
73 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Комиссаров Егор, Щеколдин Сергей Приглашение
74 Клуб технического творчества "pinMode"
Минск
Грабчиков Иван, Волошко Игорь, Рахманько Тимур, Ёрш Андрей, Василевский Владимир, Ерш Матвей, Александрович Павел, Лобач Дмитрий, Леонов Леонид, Ёрш Александр Приглашение
75 Код Гиасс-Р
г. Санкт-Петербург
Харитонов Макар, Яготинцева Наталья Приглашение
76 Красноярский краевой Дворец Пионеров
Красноярский край, г. Красноярск
Кефер Виктория, Морозова Анна Владимировна, Джалалова Ольга Юрьевна Марковин Владислав, Каблуков Александр, Морозов Дмитрий, Поднозова Мария, Бобков Алексей, Белошапко Алексей, Калупанкин Тимур, Земцов Андрей, Иксанов Дамир Приглашение
77 Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom"
Ахметов Ахмад, Муратов Айрат, Муратова Эмилия, Румянцев Арсений, Мекешкин Мирон, Соловьев Роман, Быльнов Захар, Марков Роман Приглашение
78 Лига роботов г. Новороссийск
Краснодарский край, г. Новороссийск
Разумный Евгений, Чернов Александр, Джидалаев Егор Приглашение
79 Лига Роботов г. Обнинск
Калужская обл., г. Обнинск
Каржавин Владимир, Кувшинов Дмитрий Приглашение
80 Лига Роботов г. Симферополь
Респ Крым, г. Симферополь
Иванов Иван, Жуковский Дмитрий, Фоменко Александр Приглашение
81 Лицей "Инфотех"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Шелеметьев Андрей Михайлович Шелеметьев Андрей, Калинин Константин, Хаснулин Роман Приглашение
82 МАНОУ "Шуховский лицей"
Белгородская обл., г. Белгород
Абессонов Даниил, Поддубный Глеб, Шевченко Семён, Ткачёв Евгений, Чашина Наталия, Игнатьев Всеволод Приглашение
83 МАОУ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №95 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Челябинская обл., г. Челябинск
Гужавина Елена, Бенгардт Яков, Федоров Кирилл, Мкртчян Левон Приглашение
84 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара
Самарская обл., г. Самара
Федотов Матвей Приглашение
85 МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА
Челябинская обл., г. Миасс
Закиров Владислав, Соловьева Лариса, Немцев Егор Приглашение
86 МАОУ "СОШ №73 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Челябинская обл., г. Челябинск
Березный Григорий, Шаталов Александр, Чубаева Светлана, Дегтев Илья, Кудрявцев Никита, Сычёва Екатерина Приглашение
87 МАОУ гимназия №49 г. Тюмени
Тюменская обл., г. Тюмень
Диев Алексей, Рассадин Артём, Суслов Данил Приглашение
88 МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС"
Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
Жукова Анастасия, Устюгов Артём, Балтинов Максим Приглашение
89 МАОУ лицей №17
Калининградская обл., г. Калининград
Пятых Владислав, Насыров Арсений, Кононыхин Александр, Журавлёва Надежда, Кононыхин Михаил, Дост-Мухамедов Ислам Приглашение
90 МАОУ СОШ №15 г. Тюмени
Тюменская обл., г. Тюмень
Маркова Ирина, Маркова Екатерина, Маркова Елена, Шайко Леонид Приглашение
91 МАОУ СОШ №18 Г. ЛИПЕЦКА
Липецкая обл., г. Липецк
Бизюкова Наталья, Юданов Роман, Шкатова Ксения, Юданов Александр Приглашение
92 МАОУ СОШ №4
Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
Липихин Алексей, Табаринцев Семён, Сабитов Артур, Кадочников Сергей, Симанов Илья, Бачинин Денис, Дружков Ярослав, Цыганов Александр, Олейник Иван, Васильков Александр, Сенников Александр Приглашение
93 МАОУ СОШ №70 г.Тюмени
Тюменская обл., г. Тюмень
Довгулевич Леонид, Ядрышников Иван Приглашение
94 МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский"
Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с
Асташко Иван, Абузяров Артур, Мазуренко Александр, Аристов Матвей, Шпет Елена, Бондарчук Вячеслав Приглашение
95 МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Антипов Дмитрий, Резниченко Лидия, Шабашов Степан Приглашение
96 МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск
Свердловская обл., г. Североуральск
Гарибов Олег, Васильев Валерий, Кутькин Михаил, Волков Владимир, Гарибов Марк, Карцев Иван Приглашение
97 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева"
Челябинская обл., г. Миасс
Кульбякина Олеся, Шеметов Кирилл, Мамонтов Дмитрий, Величковский Константин, Перетрухин Георгий, Варёнов Никита Приглашение
98 МАУ ДО ДДТ Октябрьского района
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Байдерин Леонид Приглашение
99 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска"
Челябинская обл., г. Челябинск
Половинкин Ярослав, Пушкарев Максим, Быстров Матвей, Ухов Алексей, Муратшина Ануза Приглашение
100 МБОУ "АВТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ ЭДВАРСА №90"
Ульяновская обл., г. Ульяновск
Рудкевич Михаил Приглашение
101 МБОУ "Гимназия №4" города Курска
Курская обл., г. Курск
Брежнева Любовь Николаевна Брежнева Любовь, Брежнев Николай, Теплова Анастасия, Брежнева Анна, Масалов Кирилл, Токарев Артём Приглашение
102 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8" Г. ШУМЕРЛЯ
Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля
Димитриев Александр Приглашение
103 МБОУ "ИТ-лицей №24"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Бондарь Даниил Олегович Стерхова Марина, Стерхов Артём Приглашение
104 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ"
Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр
Казанцев Богдан, Феськов Андрей, Берг Арсений Приглашение
105 МБОУ "Лицей №41"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Каримов Амаль, Галимов Тимур Приглашение
106 МБОУ "ПРИРЕЧЕНСКАЯ СОШ"
Красноярский край, Ужурский р-н, п Приреченск
Горуцкий Алексей, Казанцев Константин, Казарян Мария, Осокина Алиса, Черкашин Константин Приглашение
107 МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Герц Надежда Приглашение
108 МБОУ "ШКОЛА №116 ИМ. В.П.ЧКАЛОВА"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Биктимиров Артем Приглашение
109 МБОУ "Школа №88 "Новинская"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Сатаева Юлия, Педро Андрей, Сатаев Дмитрий, Гордеев Егор, Епифанов Николай, Сатаев Виктор, Кравцова Виктория, Иванушкин Иван, Спасский Даниил, Сопарева Кристина, Хмелев Илья Приглашение
110 МБОУ "ЯСШЛ №9"
Респ Крым, г. Ялта
Симонова Ольга, Рындин Егор Приглашение
111 МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Рябцов Игорь, Макаров Семён, Абдуллаев Тимур, Пименов Никита Приглашение
112 МБОУ Байгильдинский сельский лицей им. Исмагилова Р.С.
Респ Башкортостан, Нуримановский р-н, Байгильдино с
Масгутов Айназ, Масгутов Азат, Имаев Тагир Приглашение
113 МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова
Воронежская обл., г. Воронеж
Ларин Илья Приглашение
114 МБОУ гимназия №1 г. Челябинска
Челябинская обл., г. Челябинск
Бородулин Марк, Вензель Валерий, Постнов Максим, Пермяков Михаил, Бичурин Иван, Пермяковa Татьяна, Бичурина Елена, Куликовских Виктория, Вензель Кристина, Мартьянов Даниил Приглашение
115 МБОУ ГИМНАЗИЯ №9
Воронежская обл., г. Воронеж
Ларина Мария Приглашение
116 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Азиатцева Алёна Вениаминовна Иванов Дмитрий, Бухтояров Михаил, Фастахиев Саид, Тарасов Демьян, Баушев Андрей, Азиатцева Алёна, Ситников Никита, Орлов Никита, Юшков Михаил, Чернов Павел Приглашение
117 МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г. Ижевск
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Макаров Андрей, Григорьев Михаил, Блинов Владимир Приглашение
118 МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ишимбая
Респ Башкортостан, Ишимбайский р-н, г. Ишимбай
Рахимова Венера, Качагин Павел, Губайдуллин Инсаф Приглашение
119 МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район"
Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с
Ачитуев Баир, Ачитуев Эрдэм Приглашение
120 МБОУ до СЮТ го город Уфа Республика Башкортостан
Респ Башкортостан, г. Уфа
Набиуллина Лейла Приглашение
121 МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Скутин Михаил, Оливия Кузнецова Приглашение
122 МБОУ Ковылкинская Сош №2
Респ Мордовия, г. Ковылкино
Князев Артем, Учкин Матвей, Потанин Александр Приглашение
123 МБОУ Лицей №159
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Микутин Илья, Омельченко Мария, Ирзаев Кирилл, Шевченко Влад Приглашение
124 МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Юрьев Василий Приглашение
125 МБОУ Лицей №73
Пензенская обл., г. Пенза
Савин Даниил, Петров Ярослав, Пеганов Станислав, Кравчук Анна, Шмаранов Алексей, Аляева Виктория, Кантеева Диана Приглашение
126 МБОУ ОЗЕРНОВСКАЯ СОШ № 47
Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с
Мухачёв Кирилл, Посаженников Евгений, Солдатов Максим, Прокопьева Марина, Сергеев Богдан, Шишков Максим Приглашение
127 МБОУ СОШ с.Целинное
Респ Башкортостан, Хайбуллинский р-н, Целинное с
Хусаинов Ришат, Абдулнасыров Карим, Якшибаев Фидан Приглашение
128 МБОУ СОШ №37 г.Выборг
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг
Лотоцкий Александр, Одинцов Максим, Лотоцкая Оля, Гомола Кирилл Приглашение
129 МБОУ СОШ №7
Пермский край, г. Чайковский
Золотухин Тихон, Ларин Андрей, Корнилов Павел, Бадртдинова Лилия, Бадртдинов Амир, Рогалёв Владислав Приглашение
130 МБОУ"Цивильская СОШ №1"
Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, г. Цивильск
Гурьев Георгий, Горшкова Мария, Швец Иван Приглашение
131 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой"
Пензенская обл., г. Пенза
Юдин Денис, Аленин Михаил, Чирков Дмитрий, Бухарев Павел, Крылов Сергей Приглашение
132 МБОУСОШ №112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Белокозова Анна, Алешков Данил, Черепанов Богдан Приглашение
133 МБУ "Школа №10"
Самарская обл., г. Тольятти
Глазунов Матвей, Чупров Алексей Приглашение
134 МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара
Самарская обл., г. Самара
Куликова Екатерина, Клушин Владимир, Буренков Кирилл, Кавтаськин Глеб, Гальяров Максим, Бабин Руслан, Куликов Илья, Чечелев Алексей, Гатин Алмаз, Ивлиев Лев Приглашение
135 МБУ ДО "ЦДТ" г.Шумерля
Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля
Мазюкова Марина Приглашение
136 МБУ ДО "Центр детского творчества"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Шадрин Иван, Серов Роман Приглашение
137 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Ионов Александр, Марьенков Никита, Муленков Максим, Салахутдинов Альтаир, Чибриков Дмитрий, Епифанов Николай Приглашение
138 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Волкова Татьяна Николаевна Писаренко Егор, Щёлоков Георгий, Щёлоков Дмитрий, Разгулов Матвей, Волкова Татьяна, Ганин Тимофей Приглашение
139 МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл.
Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
Агалаков Евгений, Бедонин Евгений, Гмырин Николай Приглашение
140 МБУ ДО ЦВР " Истоки "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ермакова Ирина Приглашение
141 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Бильченко Александр Константинович Шегай Виталий, Селюченко Алексей, Стадник Дмитрий, Новиков Артём, Прыгунова Ангелина, Калиберда Максим, Труфманов Александр, Бондарь Дмитрий, Селюченко Иван, Емельянов Александр, Бильченко Александр, Зверев Максим, Бильченко Константин, Мацков Кирилл, Трутнев Евгений, Коваленко Илья, Черепанов Марк, Поздняков Вячеслав, Русанов Александр, Даричев Егор Приглашение
142 МБУДО «ПЦДОД «ШТР»
Пермский край, г. Добрянка
Демидов Сергей, Ромашова Анастасия, Кривоногих Демид, Тикун Егор, Коновалов Виктор, Сурков Семён, Мусихин Лев, Сурков Яков Приглашение
143 МГТУ им Н.Э Баумана
г. Москва
Афанасьева Виктория, Данилин Кирилл, Semenyshev Kirill Приглашение
144 МДОУ Лицей 82 Н.Новгород
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Пешков Иван, Кошелева Людмила, Молотильников Семен Приглашение
145 МИТУ - МАСИ; МОСКОВСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ – МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ; МИТУ; МАСИ
г. Москва
Климачева Юлия Приглашение
146 МОАУ "СОШ №86"
Оренбургская обл., г. Оренбург
Лихолат Елена, Лихолат Виктория, Лихолат Роман, Спивак Маргарита, Мирошниченко Николай, Спивак Татьяна Приглашение
147 МОУ "Гимназия" г. Кириши
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Щеколдин Сергей Сергеевич Щеколдин Сергей, Прошин Станислав, Мясников Егор Приглашение
148 МОУ "ЕСАУЛЬСКАЯ СОШ"
Челябинская обл., Сосновский р-н, п Есаульский
Константинов Александр, Усенко Егор, Заварухин Сергей Приглашение
149 МОУ "Лицей №1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Суровцова Татьяна Геннадьевна Дьячков Александр, Суровцова Татьяна, Ульяшов Кирилл, Загитов Кирилл Приглашение
150 МОУ "Новосельская школа"
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, гп Новоселье
Смовж Тихон Приглашение
151 МОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №3"
Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас
Каликин Андрей Геннадьевич Мокиевский Марк, Лобанцев Григорий, Каликин Андрей, Толстун Юрий, Плотников Лука, Ожиганов Иван, Свинцов Антон Приглашение
152 МОУ "Петровский Дворец"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Фомичев Яков Владимирович Фомичев Яков, Фортальнов Степан, Играков Евгений, Кирпиченко Леонид, Богданов Александр, Потарушин Костя Приглашение
153 МОУ "ПРИВОДИНСКАЯ СОШ"
Архангельская обл., Котласский р-н, рп Приводино
Урсу Алена, Хохлова Лилиана, Хохлов Владимир Приглашение
154 МОУ "РАЗМЕТЕЛЕВСКАЯ СОШ"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Разметелево д
Михайлова Елизавета Приглашение
155 МОУ "СОШ П.ПОЛЕВОЙ"
Челябинская обл., Сосновский р-н, п Полевой
Жуков Вячеслав, Фёдоров Евгений, Зерин Арсений Приглашение
156 МОУ "СОШ №2"
Челябинская обл., г. Копейск
Ситников Никита, Кожевников Николай Приглашение
157 МОУ "СОШ №23" г. Копейск
Челябинская обл., г. Копейск
Шибаев Владимир, Хамзин Павел Приглашение
158 МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Наибов Амиржон, Михайлов Максим, Манукян Гагик, Малахевич Вадим Приглашение
159 МОУ лицей №1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Смирнова Ольга, Чикалев Фёдор, Андреева Марина, Столбов Матвей, Шварёв Станислав Приглашение
160 МОУ ЛИЦЕЙ №10 имени Д.И. Менделеева
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Губазов Данила, Михеев Алексей Приглашение
161 МОУ МУРМАШИНСКАЯ СОШ N 1
Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши
Лукьянова Таисия, Тетенькина Анна, Басова Юлия, Осипов Григорий Приглашение
162 МОУ СОШ №51
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Андреева Марина, Попович Артур, Елхов Елисей Приглашение
163 НОУ ЦИТО "Познание"
Кировская обл., г. Киров
Кадочников Олег, Вылегжанина Инна Приглашение
164 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Солин Сергей Владимирович Андреева Ирина, Андреева Ольга, Васильев Елисей Приглашение
165 НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий"
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский
Жалнина Елена Юрьевна Фаткулин Флорид, Насырова Дарья, Бырканов Денис Приглашение
166 Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества»
Курская обл., г. Курск
Ефременко Сергей, Сазонов Иван, Сазонов Николай, Арцыбашев Алексей, Николаев Иван, Ефременко Иван, Сазонов Сергей Приглашение
167 ОГБОУ "Томский физико технический лицей"
Томская обл., г. Томск
Филатов Владимир, Пильщиков Григорий, Цыганкова Мария, Косаченко Сергей, Ример Дмитрий, Шавло Мирон Приглашение
168 ООО "АСУ Сервис Про"
Краснодарский край, г. Краснодар
Владислав Осипов, Ломако Никита, Луняка Екатерина, Пинчук Николай, Павленко Артем, Бычков Константин, Долгий Денис, Иванченко Никита Приглашение
169 ООО "ПРОДЛЕНКА"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Молдавская Мария Юрьевна Артёмов Илья, Пешков Марк, Крисанов Максим Приглашение
170 ООО "Робикс"
г. Санкт-Петербург
Дегтерев Александр, Грязнов Никита, Московкин Алексей, Галкин Глеб, Николаев Михаил Приглашение
171 ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов"
г. Минск
Голик Алексей Валерьевич Голик Владислав, Голик Алексей, Журавель Алексей, Садовников Вячеслав, Давидович Глеб, Комарчук Марк Приглашение
172 ООО "ЦМИТ - ФОТОНИКА"
Пермский край, г. Пермь
Люнгрин Андрей, Наумов Иван Приглашение
173 ОШ им.С.Жаксыгулова
С.ТАСКАЛА
Мауленов Бакытжан, Муратова Диана, Duskalieva Nargiza, Иргалиева Светлана Приглашение
174 ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Пензенская обл., г. Пенза
Егорова Екатерина, Аленин Артем Приглашение
175 Петрозаводский Государственный Университет
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Суровцова Татьяна Геннадьевна Суровцова Татьяна Приглашение
176 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Панфилов Алексей Валерьевич Григорьев Дмитрий, Нестерук Германн, Панфилов Алексей, Валах Денис, Ермолаев Эрик, Самбук Владислав, Медведева Ксения, Егоров Роман, Соловьев Григорий, Перекин Михаил, Климов Евгений, Андреев Вячеслав, Терешонок Денис, Гришин Александр, Пости Илья Приглашение
177 Роботека (ООО "Академия")
Самарская обл., г. Тольятти
Катунин Олег, Белозерцев Арсений, Попов Андрей, Годяев Артём, Андронов Марк Приглашение
178 РобоТрек Астрахань
Астраханская обл., г. Астрахань
Отойков Роман, Зубков Артём, Еременко Денис, Давыдов Алексей, Сёмин Артём Приглашение
179 Роботрек Астрахань
Астраханская обл., г. Астрахань
Еременко Юлия, Отойков Роман, Слепенкова Кира, Зубков Артём, Джамалидинов Артур, Давыдов Алексей, Морозов Тимофей, Сёмин Артём, Кагаов Сулейман Приглашение
180 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ
г. Санкт-Петербург
Нестерова Мария, Силкина Наталья, Козлов Андрей, Егоров Константин, Линденбург Виталина, Симанкова Юля, Кальниченко Анастасия, Минакова Анфиса, Мусаева Мишель-Александра, Саматова Дана, Каландарова Сафина Приглашение
181 СП "Гимназия им. А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района"
Псковская обл., Опочецкий р-н, г. Опочка
Петрова Виталина, Мамедов Егор, Фёдорова Юлия, Леонова Анастасия Приглашение
182 Студия Технического Творчества TeamBot
Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х
Епископосян Гурген, Федюк Тимур, Греков Никита, Коньков Максим, Костырев Михаил, Олейников Владислав, Кузнецов Никита Приглашение
183 Сфера знаний
Челябинская обл., г. Челябинск
Гранатов Михаил Приглашение
184 Университет Иннополис
Респ Татарстан, г. Казань
Соловьев Роман Юрьевич Абдуллин Руслан, Кальвияйнен Арсений, Соловьев Роман Приглашение
185 Университет ИТМО
г. Санкт-Петербург
Трифонова Елена, Кусмарцев Артём, Вардоев максим Приглашение
186 Учебный центр NEXT LEVEL
Минск
Бойко Елена, Макулов Амир, Дымкова Евгения, Демьянович Дима, Валенда Александр, Ярош Екатерина Приглашение
187 Учебный центр Курсор
Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с
Знаменщиков Дмитрий, Рявкин Михаил, Теплоухов Марк, Иващенко Матвей, Жижилева Ольга Приглашение
188 ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
Красноярский край, г. Красноярск
Рыженкова Алина, Макаров Иван, Панченко Игорь Приглашение
189 ФГБОУ ВО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники"
Томская обл., г. Томск
Шандаров Евгений, Анисимов Даниил, Агапова Дарья Приглашение
190 ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"
Тюменская обл., г. Тюмень
Фарафонов Алексей, Хабнер Георгий Приглашение
191 ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»
Пермский край, г. Пермь
Секунцов Артëм, Варанкин Владимир, Матвеев Николай Приглашение
192 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ
г. Санкт-Петербург
Пузиков Ярослав, Макаров Александр, Ильин Дмитрий, Вабищевич Андрей, Штарёв Виктор, Михайлов Павел, Оболенсков Антон, Афанасьев Сергей Приглашение
193 ЦМИТ "Академия талантов 60"
Псковская обл., г. Великие Луки
Караневский Алексей, Караневский Платон, Бухаров Сергей, Беляев Максим Приглашение
194 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза
Пензенская обл., г. Пенза
Микуляк Софья, Храмов Кирилл, Шибитов Константин, Кузовлев Антон, Анисимов Глеб, Кочмарев Михаил, Кагайкин Владислав, Никишов Максим, Бурцева Екатерина, Кукарцев Илья, Чех Илья, Фирсов Евгений, Манченко Герман, Курамшина Галия, Обухов Арсений, Шахманов Михаил, Рыжов Дмитрий Приглашение
195 ЦМИТ "Юные Кулибины"
Респ Мордовия, г. Саранск
Гришняков Матвей, Дубровин Евгений, Гришняков Никита Приглашение
196 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК
г. Москва
Макушинский Егор Приглашение
197 ЦОР "РЭДЛЕД"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Мысик Анна, Ватутин Павел, Симаков Григорий, Томшин Павел, Махнев Михаил Приглашение
198 ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ"
г. Санкт-Петербург
Маштакова Татьяна Анатольевна Маштаков Алексей, Маштаков Тимофей Приглашение
199 ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями"
Пермский край, г. Пермь
Онянова Анастасия Пономарев Иван Приглашение
200 ЧУДПО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо"
Респ Адыгея, г. Майкоп
Сергеева Марина Викторовна Сергеева Марина Приглашение
201 ЧУО "Средняя школа Стембридж"
г. Минск
Кравченко Николай Приглашение
202 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ОАО "РЖД"
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Михайлов Максим, Елисеева Екатерина, Елисеев Леонид, Черняев Дмитрий Приглашение