logo
Участники по организациям




Следование по узкой линии экстремал:




EPS-5935 : Квалификация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Wrl21 Wrl21 60864 Центр современных компетенций детей – Дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Мишин Сергей Александрович,
Митрофанов Степан Иванович
Приняла участие
Новаторы Новаторы 60914 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Шмелева Мария Евгеньевна,
Тишаков Александр Александрович
Приняла участие
Просто команда Просто команда 60936 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Кирюхин Егор Александрович,
Рындин Егор Павлович
Приняла участие
Cyber Motion Cyber Motion 60958 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МОУ "ПРИВОДИНСКАЯ СОШ" Архангельская обл., Котласский р-н, рп Приводино Каликин Андрей Геннадьевич,
Хохлов Владимир Николаевич,
Урсу Алена Леонидовна,
Хохлова Лилиана Владимировна
Приняла участие
Карбон Карбон 60971 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара Федотов Сергей Владимирович,
Федотов Матвей Сергеевич
Приняла участие
ВТУЗики ВТУЗики 60978 ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Пензенская обл., г. Пенза Егорова Екатерина Сергеевна,
Аленин Артем Михайлович
Приняла участие
Nano-bot Nano-bot 61007 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск Шляга Сергей Модестович,
Малышкин Михаил Алексеевич,
Мельник Александр Павлович
Отклонена
Строители2 Строители2 61042 МБОУ ОЗЕРНОВСКАЯ СОШ № 47 Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с Шишков Максим Валериевич,
Сергеев Богдан Дмитриевич,
Мухачёв Кирилл Александрович
Приняла участие
Kraftwerk Kraftwerk 61113 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Александрович Павел Александрович
Приняла участие
Raptor Raptor 61127 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Леонов Леонид Викторович
Приняла участие
Pathfinder Pathfinder 61128 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Василевский Владимир Владиславович
Приняла участие
Portal Fly Portal Fly 61134 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Грабчиков Иван Дмитриевич
Приняла участие
Летчики Летчики 61173 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Литус Лариса Станиславовна,
Цыганов Александр Геннадиевич,
Табаринцев Семён Васильевич,
Сабитов Артур Евгеньевич
Приняла участие
ТимАрт ТимАрт 61196 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Тимиров Наиль,
Тимиров Артур,
Тимиров Тимур
Отклонена
STraveler STraveler 61239 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Рахманько Тимур Александрович
Приняла участие
LF-MD LF-MD 61247 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Даниил
Приняла участие
LF-M LF-M 61248 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Александр Романович
Приняла участие
Железная стрела Железная стрела 61272 Роботрек Астрахань Астраханская обл., г. Астрахань Еременко Юлия Николаевна,
Слепенкова Кира Сергеевна,
Джамалидинов Артур Тимурович
Приняла участие
Молния Молния 61274 Роботрек Астрахань Астраханская обл., г. Астрахань Еременко Юлия Николаевна,
Морозов Тимофей Сергеевич,
Кагаов Сулейман Исламович
Приняла участие
Здесь должно быть название Здесь должно быть название 61302 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Шевелёв Игорь Ильич,
Ковалёв Марк Александрович
Приняла участие
Lego Строители Lego Строители 61345 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Жарков Константин Алексеевич,
Иванов Алексей Дмитриевич
Отклонена
R2-D2 R2-D2 61353 МБОУ СОШ №7 Пермский край, г. Чайковский Бадртдинова Лилия Рифатовна,
Юрков Артем Павлович,
Рогалев Александр Сергеевич
Отклонена
БПЛ2 БПЛ2 61363 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Финик Алла Валерьевна,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
Приняла участие
Alga Alga 61388 МБОУ СОШ с.Целинное Респ Башкортостан, Хайбуллинский р-н, Целинное с Хусаинов Ришат Рашитович,
Абдулнасыров Карим Халитович,
Якшибаев Фидан Наилевич
Приняла участие
MiniDPix MiniDPix 61414 "МАОУ СОШ №7" Пермский край, г. Соликамск Поспелова Надежда Игоревна,
Каратеев Глеб Вадимович,
Килин Лев Сергеевич
Отклонена
Sukharik Sukharik 61463 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Сухоруков Михаил Артурович
Отклонена
LF-I LF-I 61490 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Ифтинка Иван
Приняла участие
LF-F LF-F 61493 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Федоров Даниил
Приняла участие
Апельсин Апельсин 61558 Hi-Robots г. Санкт-Петербург, п Шушары Григорьев Сергей Игоревич,
Фрай Максим Артович
Приняла участие
Невский Робот Невский Робот 61559 Hi-Robots г. Санкт-Петербург, п Шушары Григорьев Сергей Игоревич,
Воробьев Александр Михайлович,
Божуков Дайнис Алесандрович
Приняла участие
Влад А4 Влад А4 61560 Hi-Robots г. Санкт-Петербург, п Шушары Григорьев Сергей Игоревич,
Андрушко Владислав Николаевич,
Андрушко Роман Николаевич
Приняла участие
Хлопья Темми Хлопья Темми 61601 МБОУ "Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Сатаева Юлия Евгеньевна,
Сатаев Дмитрий Викторович,
Спасский Даниил Сергеевич,
Хмелев Илья Сергеевич
Приняла участие
XYZ XYZ 61616 "МАОУ СОШ №7" Пермский край, г. Соликамск Поспелова Надежда Игоревна,
Паздерин Илья Андреевич,
Рогожников Алексей Александрович
Отклонена
МИЦАР МИЦАР 61634 МБОУ "Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Сатаева Юлия Евгеньевна,
Сатаев Дмитрий Викторович,
Сатаев Виктор Дмитриевия,
Иванушкин Иван сергеевич
Приняла участие
ШусТРИк ШусТРИк 61694 МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Копылова Тамара Сергеевна
Отклонена
RR22 RR22 61711 МБОУ "Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Сатаева Юлия Евгеньевна,
Сатаев Дмитрий Викторович,
Педро Андрей Вячеславович,
Гордеев Егор Алексеевич
Приняла участие
ЖАБА ЖАБА 61768 "МАОУ СОШ №7" Пермский край, г. Соликамск Поспелова Надежда Игоревна,
Петров Андрей Сергеевич,
Тимофеев Матвей Львович
Отклонена
Шмель Шмель 61825 АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи Васильченко Максим Романович,
Беззубцев Фёдор Андреевич,
Тюнин Евгений Сергеевич
Приняла участие
TRXLHXD TRXLHXD 61833 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Феоктистов Максим Константинович
Приняла участие
HikVision HikVision 61869 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Алексей Николаевич 0,
Блохин Николай Анатольевич
Отклонена
Аврора Аврора 61941 МАОУ "ЛИЦЕЙ №4" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь Ошева Вера Ивановна,
Дегтерев Максим Олегович
Отклонена
YALEX-pro YALEX-pro 61944 Сапожников Алексей Сергеевич,
Сапожников Платон Алексеевич
Отклонена
Line-Alise Line-Alise 62019 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Семаев Никита Юрьевич,
Шатилов Виктор Алексеевич,
Бондаренко Евгений Павлович
Отклонена



EPS-6180 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Карбон Карбон 60971 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара Федотов Сергей Владимирович,
Федотов Матвей Сергеевич
Приняла участие
Kraftwerk Kraftwerk 61113 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Александрович Павел Александрович
Приняла участие
Raptor Raptor 61127 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Леонов Леонид Викторович
Приняла участие
Pathfinder Pathfinder 61128 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Василевский Владимир Владиславович
Приняла участие
Portal Fly Portal Fly 61134 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Грабчиков Иван Дмитриевич
Приняла участие
LF-M LF-M 61248 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Александр Романович
Приняла участие
БПЛ2 БПЛ2 61363 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Финик Алла Валерьевна,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
Приняла участие
TRXLHXD TRXLHXD 61833 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Феоктистов Максим Константинович
Приняла участие