№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
OOO "ФинВан" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Иванов Дмитрий, Суровцова Татьяна, Щеголева Людмила |
2 |
АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный |
— | Петренко Алексей, Полубатонов Кирилл, Шумеев Денис, Петренко Эдуард |
3 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Осипов Глеб, Кравчинский Игорь, Ильясов Александр, Судаков Владислав, Радионов Максим, Фокин Иван, Сафронов Никита, Федотов Антон, Хадутин Владислав, Крылов Георгий, Максимычев Евгений |
4 |
ГБОУ гимназия №1542 г. Москва |
— | Николайчук Артем, Сырцев Владимир, Сырцев Ярослав, Гончарук Николай, Гончарук Александр |
5 |
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург |
— | Станиславская Тамара, БОЧАЕВ ФЕДОР |
6 |
ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург |
— | Романов Михаил, Горяинова Наталья, Горяинова Полина, Поляков Андрей |
7 |
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург |
— | Киселев Михаил, Задорский Михаил, Волков Александр |
8 |
ГБОУ Лицей №554 г. Санкт-Петербург |
— | Хаит Денис, Григорьев Дмитрий, Кутузов Матвей, Майров Артем, Быков Илья |
9 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Лакомкин Андрей, Ким Владимир, Бартош Григорий, Лосицкий Евгений, Ефаринов Павел, Саакян Артур, Молодцов Глеб, Томилин Константин, Володькин Андрей, Шаймуханов Тимур, Погосов Левон, Филиппов Сергей, Лосицкий Игорь, Чистякова Полина, Колесников Артём, Заварин Андрей, Броварник Илья, Городецкий Леонид, Филиппов Николай, Леонов Даниил, Мартынов Даниил, Огнев Александр, Сорокин Илья, Савон Галина, Сирый Ратибор, Никитин Денис, Аминджанов Руслан, Кардаков Арсений, Филиппов Сергей, Дунаев Василий, Агранов Алексей, Жаворонков Дмитрий, Павлов Даниил, Петров Владимир, Сукнёв Дмитрий, Никифорова Лилия, Ананьин Николай, Медведев Александр, Пузнянский Игорь, Капитонов Александр, Дубенский Михаил, Веденин Даниил, Образцов Иван, Коротченко Денис, Медведев Олег, Морозов Александр, Загарских Глеб, Малиновский Владимир, Рафальская Марина, Зачесов Тимофей, Соболев Леонид, Ромах Роберт, Коротченко Денис, Осипова Алиса, Заварин Евгений, Белковский Максим, Гладин Никита, Рябикин Марк, Волков Михаил, Павленко Даниил, Шерстенников Даниил, Качурин Михаил, Крылов Георгий, Мастинен Никита, Чернов Валерий |
10 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Казаков Павел, Никитин Алексей, Лыков Денис, Ковров Евгений, Сурнаков Андрей, Волков Егор, КОРШИЯ ВЛАДИМИР, Деменков Владимир, Киоссе Марк, Ярмолинский Арсений, Гаврилов Олег, Сидаш Глеб, Белотков Дмитрий, Ярмолинская Марита, Анисимов Тимофей, Кириллов Евгений, Ярмолинский Леонид |
11 |
ГБОУ СОШ №257 г. Санкт-Петербург, п Шушары |
— | Пичугин Вячеслав, Пичугина Виталия, Логунова Вероника, Логунов Виктор |
12 |
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург |
— | Сыровецкая Оксана, Володин Ярослав, Копилова Анастасия |
13 |
ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
— | Радзевич Михаил, Сапегин Илья, Богуш Миша, Беляев Женя, Соколов Владимир, Цыплаков Константин, Соколов Дмитрий, Белов Александр |
14 |
ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург |
— | Кутузова Галина, Дмитриев Никита, Крутова Анастасия, Гребень Иван, Немченко Даниил, Ванюгин Павел |
15 |
ГБОУ СОШ №57 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Бахтеева Наиля, Корытов Марат |
16 |
ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург |
— | Варламов Вадим, Пустельников Роман, Мерзлякова Юлия, Рубнер Фабиан, Полищук Сергей, Новосельцев Даниил |
17 |
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург |
— | Черняков Даниил, Китиашвили Давид, Колосов Артем, Корсунов Сергей, Тарабонда Герман, Гиляров Федор, Хованский Алексей |
18 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Свиридов Игорь, Ахметхозина Альфия, Медведев Михаил, Бродецкий Артемий, Свиридов Андрей, Николаенко Иван |
19 |
ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва |
— | Будняк Андрей, Петраков Олег, Петраков Иван |
20 |
ГБОУ школа №555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург |
— | Никифорова Татьяна, Дупак Александр, Соловьев Артем, Дупак Николай |
21 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
— | Лебедев Григорий, Литусов Никита, Томшинский Антон, Беляева Ирина, Василенко Владимир, Староверов Владислав, Беляев Олег, Ландграф Владислав, Зуев Дмитрий, Устинов Илья, Литусова Любовь, Смирнов Василий |
22 |
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Яковенко Ольга Геннадьевна | Виноградов Николай, Сладков Михаил, Безбородов Данил, Мурашев Валентин, Петров Алексей, Безбородов Алексей, Храбров Алексей, Миронов Дима, Новиков Анатолий |
23 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Квартин Михаил, Кюбарсэп Иннокентий, Соловьёв Иван, Раскин Сергей, Тыщук Юра, Мурышкин Савелий, Мавров Алексей, Семенов Николай, Михайлов Никита, Туров Владимир, Овчинников Матвей, Михалев Алексей, Абрамкин Юрий, Чернолес Александр |
24 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Костин Владимир, Бакустин Кирилл, Кальвияйнен Ярослав |
25 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Махонин Евгений, Нестеров Владимир, Давыдов Владислав, Репин Кузьма |
26 |
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург |
— | Рабцевич Ян, Трофимов Анатолий, Швецов Даниил, Круглик Илья, Иванов Сергей, Хаит Денис |
27 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
— | Менчиков Василий, Баребышев Артем, Проскуряков Павел, Бирюков Алексей, Еременок Ольга, Тамбовцев Максим, Паращинец Сергей, Тамбовцев Тимофей, Марков Максим, Блехман Константин, Бодрикова Евгения |
28 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Тарасенко Владислав, Куценко Лада, Рытов Алексей, Поповский Андрей, Цветков Вадим, Рытов Анатолий, Козловский Константин, Орехов Руслан, Франк Сергей |
29 |
ГКОУ НОС(К) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Хайрулина Светлана, Хайрулин Ильдар, Хайрулин Марсель |
30 |
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Барбаняга Дмитрий, Соловьев Дмитрий, Андреев Андрей, Петров Влад, Лаврова Наталья, Петрова Татьяна, Сапожникова Наталья, Павлов Кирилл, Иванов Андрей, Гусева Арина, Разумов Виталий, Машурина Юлия |
31 |
МАОУ "Лицей народной дипломатии" Респ Коми, г. Сыктывкар |
— | Чупров Димитрий |
32 |
МАОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Репин Арсений, Кисель Никита, Суров Семён, Паршев Александр |
33 |
МАОУ "Лицей №58" Свердловская обл., г. Новоуральск |
— | Миронов Евгений, Моторин Данил, Васильев Тимур, Павлов Дмитрий |
34 |
МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово Ленинградская обл. |
— | Герц Михаил, Ганькин Владимир, Терещенко Григорий, Копачева Ирина, Разин Степан |
35 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Ташбаев Вадим, Яковлев Дмитрий, Прохоров Глеб |
36 |
МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза |
— | Муравьева Ирина, Бардин Петр, Бардина Елизавета |
37 |
МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск Свердловская обл., г. Новоуральск |
— | Калинина Ольга, Павлов Дмитрий, Ходяков Константин, Бакулин Никита, Миронов Евгений, Саламатов Кирилл, Васильев Тимур |
38 |
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк |
— | Алленых Алексей, Кабанова Мария, Нерус Лариса, Титов Федор, Павлов Лев, Стюфляева Вера, Шамаев Семен, Фролова Наталия, Бабкин Антон, Фролова Елена, Шуйкова Инесса, Лучкина Юлия, Кузнецов Андрей, Лучкин Владислав |
39 |
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Вегнер Константин, Анемподистова Светлана, Васильев Александр, Доронин Артём, Фёдоров Андрей, Казанцев Вадим |
40 |
МАУДО ДДТ г. Балтийска Калининградская обл., Балтийский р-н, г. Балтийск |
— | Северов Артемий, Бедке Владислав, Петрушенко Глеб, Петрушенко Арина, Максимова Диана, Бедке Дана, Беляев Егор, Беляева Ольга, Кирин Глеб, Петрушенко Ольга |
41 |
МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновская обл., г. Димитровград |
— | Репин Александр, Евсеев Борис |
42 |
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск |
— | Ковальский Кирилл, Перепелицын Максим, Куликов Антон, Бильченко Александр, Киянов Георгий, Шпак Даниил |
43 |
МФТИ г. Москва |
— | Петренко Эдуард, Петренко Алексей |
44 |
Нарвская Кесклиннаская гимназия Ида-Вирумаа, Нарва |
— | Рунин Владимир, Кочетов Алексадр, Демишин Кирилл, Колесников Егор |
45 |
НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров |
— | Пестов Артем, Помелов Роман, Ситников Михаил, Кузнецов Даниил, Сюткин Денис, Лыхин Алексей, Вылегжанина Инна, Шутов Максим, Халявин Максим, Катаев Вадим, Гнусов Александр, Кулиева Анна |
46 |
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф |
— | Солдатов Дмитрий |
47 |
ООО "ПАКПАК" г. Москва |
— | Зайцев Григорий, Зельвянский Леонид |
48 |
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Мельникова Наталья, Шавкунов Алексей, Зиятдинов Салават, Корешков Алексей, Костров Сергей, Григоренко Никита, Вязников Дмитрий, Мельников Владислав, Хрущев Виталий |
49 |
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров |
— | Шураков Иван, Червяков Алексей, Мокрушин Сергей |
50 |
ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Умнов Виктор, Аракелов Владислав, Плетнев Дмитрий, Пузановский Кирилл, Синица Сергей, Ельцова Дарья, Головин Александр, Мамелин Юрий, Рогачев Илья, Жидков Михаил, Лагоша Ярослав, Данилов Александр, Рядчиков Игорь, Забара Иван, Шуткин Иван |
51 |
ФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Фролова Юлия, Фионин Илья, Яргаев Николай, Голов Илья |
52 |
ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Чемакин Игорь, Ахмеев Александр, Трофимов Павел, Воронцов Андрей, Чекрыгин Кирилл, Землянский Игнат, Яшников Павел, Лукьянов Владислав, Ильясов Александр, Колесников Никита |
53 |
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург |
— | Соломасов Данила, Скворцов Даниил, Костоправов Евгений, Яковлев Юрий, Пупышев Егор, Серегин Никита, Битюников Виталий |
54 |
ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Агеев Анатолий, Новицкий Дмитрий, Курочкин Семен, Черноморченко Лариса |
55 |
ФГКОУ "УГСВУ МО РФ Ульяновская обл., г. Ульяновск |
— | Марукян Илья, Молоствов Дмитрий, Куликов Никита, Шапиров Эмиль, Саломадин Александр, Концевой Виктор, Прокопьев Илья, Полянский Андрей, Писчаскин Владимир |
56 |
ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» Ставропольский край, г. Ставрополь |
— | Рогозов Владимир, Докучаев Петр, Богачёв Владислав, Тер-Вартанов Эдуард |
57 |
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Штарёв Виктор, Карпусь Артем, Бартеньев Алексей, Осипов Константин |
58 |
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург |
— | Ноздрин Сергей, Латкин Дэвид |
59 |
ЧОУ "Гимназия №1" Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Алешина Наталия, Кутовой Денис, Дацюк Никита, Рогожин Никита, Липский Андрей, Носков Евгений, Купреева Екатерина, Грецкий Влас, Савельев Константин, Смыкалов Николай, Корякин Павел, Врублевский Ярослав, Чернова Светлана |