logo

Симпозиум по образовательной робототехнике

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Экскурсия по рекам и каналам Петербурга

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Экскурсия по Петербургу

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Гонки балансирующих роботов (управляемый режим)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0371 F(x) Капитонов Александр Александрович,
Соболев Леонид Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0142 X-balance Ярмолинский Леонид Маркович,
Волков Егор Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
III 0080 S1B2 Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Соловьев Артем Андреевич,
Дупак Николай Андреевич
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0296 RC Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Вязников Дмитрий Евгеньевич,
Мельников Владислав Андреевич
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
II 0297 Антарес Мельникова Наталья Васильевна,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Шавкунов Алексей,
Корешков Алексей
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
III 0294 Lego-Pro Петрушенко Ольга Владимировна,
Бедке Владислав,
Беляев Егор,
Северов Артемий
МАУДО ДДТ г. Балтийска Калининградская обл., Балтийский р-н, г. Балтийск

Ралли по коридору: Play-Off

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0132 Биби Паршев Александр Анатольевич,
Репин Арсений Владиславович,
Кисель Никита Сергеевич,
Суров Семён Олегович
МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск
II 0069 ФТК-Ралли Бильченко Александр Константинович,
Перепелицын Максим Евгеньевич,
Куликов Антон Алексеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 0320 Варяг Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург

Следование по линии: Lego, Fischertechnik, VEX

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0205 Стремительный Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав,
Куценко Лада
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 0197 Гепард-III Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Франк Сергей
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 0165 ТРР (TRR) Ташбаев Вадим Владимирович,
Яковлев Дмитрий Юрьевич,
Прохоров Глеб Александрович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно

Следование по линии для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0298 Spooky Мокрушин Сергей Александрович,
Шураков Иван Александрович,
Червяков Алексей Андреевич
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров
II 0291 Шустр Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
МФТИ г. Москва
III 0181 Стремительный-Зоркий Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
МФТИ г. Москва

Кубок ЦНИИ РТК – Спасатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Линия - профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0181 Стремительный-Зоркий Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
МФТИ г. Москва
II 0079 TRIKline Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург
III 0254 trikster Киселев Михаил Михайлович,
Волков Александр
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург

Гонки балансирующих роботов (автономный режим)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0371 F(x) Капитонов Александр Александрович,
Соболев Леонид Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
I 0113 F от X Квартин Михаил Александрович,
Семенов Николай Сергеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 0142 X-balance Ярмолинский Леонид Маркович,
Волков Егор Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
III 0207 Quick Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Тарасенко Владислав
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 0206 Быстрый Козловский Константин Николаевич,
Франк Сергей,
Куценко Лада
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 0080 S1B2 Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Соловьев Артем Андреевич,
Дупак Николай Андреевич
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург
III 0068 ФТК-Куликов Бильченко Александр Константинович,
Куликов Антон Алексеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Практическая олимпиада по робототехнике (старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0043 Чертова Дюжина Репин Александр Олегович,
Евсеев Борис Леонидович
МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновская обл., г. Димитровград

Лунные кратеры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0138 X-Ray Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Волков Егор Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Сидаш Глеб Тарасович
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург

Следование по линии: Lego, Fischertechnik, VEX (Квалификация)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0309 SummerGardenBot Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Лосицкий Евгений Игоревич,
Никитин Денис Александрович,
Бартош Григорий Станиславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0044 SpaceBot Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Лосицкий Евгений Игоревич,
Сорокин Илья Андреевич,
Павлов Даниил Глебович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0185 Mech_Arm Кобак Антон Александрович,
Семухин Богдан Олегович,
Солозобов Илья Дмитриевич,
Паньковская Анна Игоревна,
Козловская Анна Юрьевна,
Одноколов Илья Вадимович

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0323 Alien Life Лосицкий Игорь Александрович,
Заварин Андрей Евгеньевич,
Лакомкин Андрей Анатольевич,
Погосов Левон Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0127 Пучеглаз (pop-eyed) Агеев Анатолий Алексеевич,
Черноморченко Лариса Александровна,
Курочкин Семен Артемович
ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская обл., г. Тюмень
III 0324 Планетоход Лосицкий Игорь Александрович,
Мартынов Даниил Петрович,
Агранов Алексей Станиславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0268 UNOBTANIUM Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0189 Автоматизированная линия по производству бетонных изделий Алешина Наталия Николаевна,
Савельев Константин Борисович,
Корякин Павел Николаевич
ЧОУ "Гимназия №1" Краснодарский край, г. Новороссийск
III 0508 Автоматизированный портальный кран для морских судов Алешина Наталия Николаевна,
Дацюк Никита Владимирович,
Липский Андрей Андреевич,
Купреева Екатерина Витальевна
ЧОУ "Гимназия №1" Краснодарский край, г. Новороссийск

Кубок ЦНИИ РТК – Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0318 Титан1 Никифорова Лилия Вальтеровна,
Загарских Глеб Эдуардович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0362 Beetle Ноздрин Сергей Анатольевич,
Латкин Дэвид
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
III 0250 HiTechBot Литусова Любовь Юрьевна,
Устинов Илья Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

Кубок РТК – Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0122 Матыга Федотов Антон Владимирович,
Крылов Георгий Андреевич,
Фокин Иван Максимович
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
II 0224 Mr.Frost Хаит Денис Борисович,
Рабцевич Ян Геннадьевич
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург
III 0267 Бавария (Мюнхен) Филиппов Сергей Александрович,
Шаймуханов Тимур,
Леонов Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0307 Raip Филиппов Сергей Александрович,
Сорокин Илья Андреевич,
Малиновский Владимир Валерьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0246 штиль Филиппов Сергей Александрович,
Павленко Даниил Павлович,
Ефаринов Павел Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0086 Чуни Филиппов Сергей Александрович,
Рафальская Марина Витальевна,
Волков Михаил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Управляемый футбол 5x5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0118 РВС 4 Квартин Михаил Александрович,
Чернолес Александр Александрович,
Соловьёв Иван Артёмович,
Тыщук Юра Валерьевич,
Мавров Алексей Денисович,
Михайлов Никита Алексеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 0107 Кадет2 Битюников Виталий Дмитриевич,
Соломасов Данила Алексеевич,
Скворцов Даниил Алексеевич,
Костоправов Евгений Вячеславович,
Яковлев Юрий Сергеевич,
Пупышев Егор Алексеевич,
Серегин Никита Денисович
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
III 0110 Юпитер-5 Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Мурашев Валентин Михайлович,
Петров Алексей,
Безбородов Алексей,
Миронов Дима
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург

Управляемый футбол 3х3

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0107 Кадет2 Битюников Виталий Дмитриевич,
Соломасов Данила Алексеевич,
Скворцов Даниил Алексеевич,
Костоправов Евгений Вячеславович,
Яковлев Юрий Сергеевич,
Пупышев Егор Алексеевич,
Серегин Никита Денисович
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
II 0202 Овоща Иванов Андрей Николаевич,
Разумов Виталий Дмитриевич,
Барбаняга Дмитрий Александрович,
Андреев Андрей Алексеевич
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 0109 Юпитер - 3 Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Мурашев Валентин Михайлович,
Петров Алексей
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург

Микро-сумо 5х5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0512 MicroSumo -- --,
- -
II 0184 Скарабей Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
МФТИ г. Москва
III 0354 Black Python [Rwelk] Филиппов Сергей Александрович,
Чернов Валерий Андреевич,
Томилин Константин Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0183 Берсерк Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
МФТИ г. Москва
II 0281 Spartan Петраков Олег Борисович,
Петраков Иван Олегович
ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва
III 0182 Вепрь Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
МФТИ г. Москва

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15х15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0116 Супербот Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург
II 0252 Тесла Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург
III 0029 Сумоед Филиппов Сергей Александрович,
Образцов Иван Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Ралли по коридору (Квалификация)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0271 Sparkle Филиппов Сергей Александрович,
Никитин Денис Александрович,
Лосицкий Евгений Игоревич,
Заварин Андрей Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0327 К_И_ВГЖД_3.0 Никитин Денис Александрович,
Коротченко Денис Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0326 Квадрокоптер Никитин Денис Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0199 Скороход Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Андрей Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
II 0358 Гигант Павлов Дмитрий Сабитович,
Моторин Данил Алексеевич,
Васильев Тимур Кириллович
МАОУ "Лицей № 58" Свердловская обл., г. Новоуральск

Лабиринт 2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0153 Гермес Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Вязников Дмитрий Евгеньевич
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
II 0151 Печенька Мельникова Наталья Васильевна,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Костров Сергей
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
III 0154 Зевс Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Хрущев Виталий Дмитриевич
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0343 Транзистор1 Федотов Антон Владимирович,
Осипов Глеб Игоревич,
Ильясов Александр
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
II 0051 Sonic Рунин Владимир Юрьевич,
Кочетов Алексадр Павлович,
Демишин Кирилл Алексеевич,
Колесников Егор Сергеевич
Нарвская Кесклиннаская гимназия Ида-Вирумаа, Нарва
III 0007 Стратег Кабанова Мария Петровна,
Бабкин Антон Альбертович,
Шуйкова Инесса Анатольевна,
Павлов Лев Евгеньевич,
Шамаев Семен Аркадьевич
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк

Следование по линии для продолжающих (Квалификация)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация