logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30"
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела Васильевна, Абрамов Игорь Алексеевич Лузина Екатерина, Тукмачев Александр, Алдошкин Александр, Матрёнин Василий, Тихолиз Александр, Лузин Дмитрий, Ильясов Александр, Самсонова Валерия, Бабаджанов Тимур, Иволгин Тимур
2 ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения"
г. Москва
Рожков Андрей, Новиков Денис, Тен Сергей, Романцов Алексей
3 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Мокроусов Дмитрий, Жильцов Никита, Иванова Анастасия, Михельсон Антон
4 ГБОУ Лицей №244
г. Санкт-Петербург
Скоморохов Александр, Сладков Михаил, Новиков Анатолий
5 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Филиппов Сергей, Васильев Иван, Стенников Дмитрий
6 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна Вилюмсон Александр, Свечинский Андрей, Тен Наталья, Ярмолинский Арсений, Дуплий Катерина, Чистяков Александр, Самарин Иван, Кельнер Олег, Маноменов Иван, Мерзлякова Юлия, Тимофеев Максимилиан, Романько Павел, Хованский Алексей, Филиппов Сергей, Беляев Олег, Княжицкий Роман, Здех Кирилл, Андриянов Александр, Ким Константин, Свирид Лев, Городов Михаил, Славутский Лев, Хартанен Александр
7 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений, Волков Михаил
8 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Камаганцев Владимир Владимирович Огуречников Николай, Гуд Денис, Ёлкин Яков
9 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Анухин Владимир, Богодухов Михаил, Чечель Антон, Ипатов Вадим, Гайнутдинов Марат, Иванов Сергей, Гаврилов Дмитрий, Яковлев Николай, Козак Борис, Титова Наталья, Чубарь Тимофей, Дувалкин Фёдор, Михайлов Виктор, Третьяк Артём, Краевский Андрей, Котов Илья, Романов Николай, Кузьмин Иван
10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Севастьянов Павел Андреевич Орехов Алексей, Дмитриев Владимир, Квартин Михаил, Поляков Александр, Семёнов Николай
11 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Кацапов Иван, Сементинов Евгений, Семенков Сергей, Горбуля Данил, Танфильев Дмитрий, Папикян Сергей
12 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Хлюстин Валерий, Стрильчук Владислав, Астальцова Снежанна, Мкртчян Данил, Галямин Алексей, Кузнецов Федор, Шабурин Глеб, Майоров Андрей, Логинов Андрей, Минюк Александр
13 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский
Кривич Татьяна, Коган Станислав, Мишин Богдан
14 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Кретов Иван, Литусова Любовь, Василенко Владимир, Литусов Никита
15 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Козлов Андрей, Сербин Дмитрий, Лазаренко Федор, Блинов Николай