logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения"
г. Москва
Новиков Денис, Тен Сергей, Романцов Алексей, Рожков Андрей
2 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела Васильевна, Зинчик Евгения Александровна, Балобанов Андрей Владимирович Матрёнин Василий, Тихолиз Александр, Лузин Дмитрий, Ильясов Александр, Самсонова Валерия, Бабаджанов Тимур, Иволгин Тимур, Лузина Екатерина, Тукмачев Александр, Алдошкин Александр
3 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Жильцов Никита, Иванова Анастасия, Михельсон Антон, Мокроусов Дмитрий
4 ГБОУ Лицей №244
г. Санкт-Петербург
Сладков Михаил, Новиков Анатолий, Скоморохов Александр
5 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Филиппов Сергей, Васильев Иван, Стенников Дмитрий
6 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Тен Наталья Геннадьевна, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна, Дружинина Мария Владимировна Мерзлякова Юлия, Маноменов Иван, Романько Павел, Тимофеев Максимилиан, Хованский Алексей, Беляев Олег, Филиппов Сергей, Княжицкий Роман, Здех Кирилл, Андриянов Александр, Ким Константин, Свирид Лев, Городов Михаил, Славутский Лев, Хартанен Александр, Вилюмсон Александр, Свечинский Андрей, Тен Наталья, Ярмолинский Арсений, Дуплий Катерина, Чистяков Александр, Кельнер Олег, Самарин Иван
7 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Волков Михаил, Сементинов Евгений
8 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Камаганцев Владимир Владимирович Огуречников Николай, Гуд Денис, Ёлкин Яков
9 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Ипатов Вадим, Гайнутдинов Марат, Иванов Сергей, Гаврилов Дмитрий, Яковлев Николай, Козак Борис, Титова Наталья, Чубарь Тимофей, Дувалкин Фёдор, Михайлов Виктор, Третьяк Артём, Краевский Андрей, Котов Илья, Романов Николай, Кузьмин Иван, Анухин Владимир, Богодухов Михаил, Чечель Антон
10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Севастьянов Павел Андреевич Квартин Михаил, Поляков Александр, Семёнов Николай, Орехов Алексей, Дмитриев Владимир
11 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Семенков Сергей, Сементинов Евгений, Танфильев Дмитрий, Горбуля Данил, Папикян Сергей, Кацапов Иван
12 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Мкртчян Данил, Галямин Алексей, Кузнецов Федор, Шабурин Глеб, Майоров Андрей, Логинов Андрей, Минюк Александр, Хлюстин Валерий, Стрильчук Владислав, Астальцова Снежанна
13 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский
Кривич Татьяна, Коган Станислав, Мишин Богдан
14 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Кретов Иван, Литусова Любовь, Василенко Владимир, Литусов Никита
15 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Лазаренко Федор, Блинов Николай, Козлов Андрей, Сербин Дмитрий