Lego Mindstorms, младшая категория, Lego Mindstorms NXT 2.0

EPS-775 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Трое из Простоквашино Трое из Простоквашино 0017 0 (0:12.17)19 (0:21.42) 19 (0:21.42) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Астальцова Снежанна,
Мкртчян Данил Андреевич
2 РобоНяша РобоНяша 0061 0 (0:08.61)12 (0:15.55) 12 (0:15.55) ГБОУ ФМЛ №30 Россия, Санкт-Петербург Город Самсонова Валерия,
Иволгин Тимур,
Тукмачев Александр Сергеевич,
Матрёнин Василий Николаевич
3 Supreme Supreme 0055 0 (0:08.85)12 (0:18.71) 12 (0:18.71) Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений,
Дартау Ян Владимирович
4 Angry Birds Angry Birds 0051 0 (0:11.63)12 (0:41.04) 12 (0:41.04) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
5 Томек Томек 0029 0 (0:04.77)7 (0:24.38) 7 (0:24.38) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Владиславович,
Хартанен Александр Вячеславович
6 Футболо4ка Футболо4ка 0041 0 (0:07.73)2 (0:18.04) 2 (0:18.04) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович,
Орехов Алексей Михайлович
7 На к0лени 0лени На к0лени 0лени 0060 0 (0:00.00)0 (0:00.50) 0 (0:00.00) ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, Санкт-Петербург Город Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита,
Иванова Анастасия,
Михельсон Антон Николаевич
8 Громовержец Громовержец 0048 0 (0:00.00)0 (0:03.29) 0 (0:00.00) ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Кацапов Иван Сергеевич,
Семенков Сергей Евгеньевич,
Танфильев Дмитрий Игоревич
9 Zewa Zewa 0062 0 (0:12.65)0 (0:00.00) 0 (0:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Яковлев Николай,
Дувалкин Фёдор Викторович
10 Кеплер Кеплер 0045 0 (0:00.00)0 (0:22.69) 0 (0:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Княжицкий Роман Владимирович,
Свирид Лев Глебович,
Свечинский Андрей Сергеевич
11 турбоёжики турбоёжики 0014 0 (0:40.96)0 (0:11.34) 0 (0:11.34) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Маноменов Иван Андреевич,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Филиппов Сергей Александрович
12 супер689 супер689 0056 0 (0:24.77)0 (0:14.83) 0 (0:14.83) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Беляев Олег Дмитриевич
13 Горбушка Горбушка 0009 0 (0:23.41)0 (0:21.33) 0 (0:21.33) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович,
Анухин Владимир Кириллович,
Чечель Антон Сергеевич
14 GENJI GENJI 0058 -5 (0:32.68)0 (0:24.20) 0 (0:24.20) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Ким Константин,
Вилюмсон Александр