logo




Arduino, открытая категория

EPS-777 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 221 baker street 221 baker street 0053 84
0:00.00
93
0:00.00
177
0:00.00
177
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Самарин Иван Дмитриевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
2 Клубника в неволе Клубника в неволе 0067 70
0:00.00
73
0:00.00
143
0:00.00
143
0:00.00
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Лузина Екатерина Павловна,
Алдошкин Александр Игоревич,
Тихолиз Александр Сергеевич
3 Dragon's_fire Dragon's_fire 0026 94
0:00.00
26
0:00.00
120
0:00.00
120
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Городов Михаил Олегович,
Чистяков Александр Николаевич
4 Кондор2001 Кондор2001 0038 67
0:00.00
49
0:00.00
116
0:00.00
116
0:00.00
Кондратенко Игорь Евгеньевич,
Кондратенко Федор Игоревич
5 ARDUMAKERS ARDUMAKERS 0036 64
0:00.00
64
0:00.00
ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения" Россия , г. Москва Рожков Андрей Дмитриевич,
Новиков Денис Эдуардович,
Тен Сергей Александрович,
Романцов Алексей Владимирович
6 Уран-14 Уран-14 0057 56
0:00.00
0
0:00.00
56
0:00.00
Тен Наталья Геннадьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Вилков Дмитрий Сергеевич
7 РобоКитеж РобоКитеж 0018 54
0:00.00
0
0:00.00
54
0:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Гаврилов Дмитрий Владимирович,
Козак Борис Павлович,
Третьяк Артём Александрович
8 Енот Енот 0034 0
0:00.00
49
0:00.00
49
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кельнер Олег Александрович
9 ARDUINO_SKK ARDUINO_SKK 0008 0
0:00.00
0
0:00.00
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Коган Станислав Константинович
. . 0028 Тен Наталья Геннадьевна,
Устинов Илья Дмитриевич
ЧЕЛОВЕКИ ЧЕЛОВЕКИ 0040 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Галямин Алексей Раманович,
Кузнецов Федор Вячеславович,
Шабурин Глеб Юрьевич