Lego Mindstorms, младшая категория, Lego Mindstorms NXT 2.0:

EPS-775 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Горбушка Горбушка 0009 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович,
Анухин Владимир Кириллович,
Чечель Антон Сергеевич
Приняла участие
турбоёжики турбоёжики 0014 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Маноменов Иван Андреевич,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Трое из Простоквашино Трое из Простоквашино 0017 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Астальцова Снежанна,
Мкртчян Данил Андреевич
Приняла участие
Томек Томек 0029 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Владиславович,
Хартанен Александр Вячеславович
Приняла участие
Футболо4ка Футболо4ка 0041 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
Кеплер Кеплер 0045 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Княжицкий Роман Владимирович,
Свирид Лев Глебович,
Свечинский Андрей Сергеевич
Приняла участие
Громовержец Громовержец 0048 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Кацапов Иван Сергеевич,
Семенков Сергей Евгеньевич,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Angry Birds Angry Birds 0051 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
Приняла участие
Supreme Supreme 0055 Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений,
Дартау Ян Владимирович
Приняла участие
супер689 супер689 0056 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Беляев Олег Дмитриевич
Приняла участие
GENJI GENJI 0058 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Ким Константин,
Вилюмсон Александр
Приняла участие
На к0лени 0лени На к0лени 0лени 0060 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита,
Иванова Анастасия,
Михельсон Антон Николаевич
Приняла участие
РобоНяша РобоНяша 0061 ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Самсонова Валерия,
Иволгин Тимур,
Тукмачев Александр Сергеевич,
Матрёнин Василий Николаевич
Приняла участие
Zewa Zewa 0062 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Яковлев Николай,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие