logo




Свободная творческая категория (младшая)



EPS-878 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Спирограф Спирограф 8469 20
20
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Волов Андрей
2 "Исследовательская станция в Антарктиде."Беллинсгаузен 2050" "Исследовательская станция в Антарктиде."Беллинсгаузен 2050" 8637 19
19
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Чаплыгин Вадим,
Торопов Вадим
3 Рудик Рудик 8570 18
18
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Михайлов Глеб
4 ПДД ПДД 8665 17
17
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Малышев Леонид
5 Аэросани "Спасатель" Аэросани "Спасатель" 8775 16
16
МАОУ СОШ №22 Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Моисеева Вита Владимировна,
Зингалёва Анжелика Андреевна,
Скобелева Ирина Анатольевна,
Михайлова Ульяна Васильевна
6 Вертолет-S3 Вертолет-S3 8629 15
15
Центр "Юный Техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Козырева Оксана Игоревна,
Портретов Василий Александрович,
Кавецкий Аристарх,
Примак Алексей
7 Школьник Школьник 8730 14
14
МАОУ СОШ №18 Великий Новгород Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород ФОРТУНА Андрей Сергеевич,
Сидоров Даниил Алексеевич
7 Georg Georg 8852 14
14
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Егорова Марина Борисвна,
Слободской Фёдор Никитич,
Часовских Георгий Алексеевич
8 Аэропорт Аэропорт 8580 13
13
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Рутковский Евгений,
Яковлев Артем
8 Парк Юрского Периода Парк Юрского Периода 8590 13
13
Центр "Юный Техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Межуев Павел,
Литвинов Арсений Витальевич
8 Гигабайт Гигабайт 8597 13
13
Центр "Юный Техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Иванов Егор Денисович,
Знаменский Александр Николаевич
9 Самосвал-бульдозер Самосвал-бульдозер 8654 12
12
Центр "Юный Техник" Россия , Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Дроздов Артем,
Гусев Александр
10 Безопасное движение Безопасное движение 8713 11
11
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Потапов Георгий,
Назаренков Даниил
11 Театр Юрского периода Театр Юрского периода 8662 10
10
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Андреев Дмитрий,
Гордеев Степан,
Самарин Никита
Конфетный автомат Конфетный автомат 8660 дискв. МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Авраменко Александр
Северный Кристалл Северный Кристалл 8696 дискв. МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Руотселайнен Михаил Максимович,
Калинин Богдан