Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря





Блиц-турнир 3D

EPS-1178 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Морозов Григорий 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Морозов Григорий Павлович,
Рытов Алексей Максимович
1 Сапожников Артём 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Сапожников Артём Александрович,
Рытов Алексей Максимович
1 Рыбин Василий 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Рыбин Василий Михайлович,
Рытов Алексей Максимович
1 Житников Лев 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Рытов Алексей Максимович
1 Туркин Николай 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Туркин Николай Александрович,
Рытов Алексей Максимович
1 Лукин Лев 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Лукин Лев Максимович,
Рытов Алексей Максимович
1 Ильин Алексей 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Ильин Алексей Олегович,
Рытов Алексей Максимович
1 Раткевич Глеб 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Раткевич Глеб Андреевич,
Рытов Алексей Максимович
1 Киндеев Никита 0 0 ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Галкин Иван Юрьевич,
Киндеев Никита,
Рытов Алексей Максимович