Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Олимпиада по компьютерному зрению

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Романько Михаил Павлович,
Кириллов Дмитрий Борисович,
Семенов Александр Дмитриевич
II Романько Михаил Павлович,
Семенов Александр Дмитриевич,
Сирый Ратибор Александрович
III Романько Михаил Павлович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Семенов Александр Дмитриевич

Puck Collect

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0055 The Nonsense Collector Фокин Иван Максимович,
Титков Александр Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0056 The Puck Bearer Фокин Иван Максимович,
Логачёв Дмитрий
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0011 Ruin Robot Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Дупак Александр Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург
II 0012 Vencedor Романько Павел Николаевич,
Фроликов Борис Дмитриевич,
Алексеев Денис Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0051 11 Чернов Валерий Андреевич,
Чучалин Владимир Александрович,
Орлов Сергей Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0054 44 Чернов Валерий Андреевич,
Кононов Андрей,
Шаймуханов Тимур
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0052 22 Космач Илья Иванович,
Чернов Валерий Андреевич,
Романов Дмитрий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0029 Кумкват Варлашин Виктор Витальевич,
Кельнер Олег Александрович,
Черемный Иван Романович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0030 SuperController 2.0 Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Андреев Владислав Андреевич
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0013 Ferrostuck Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0033 UberТележка Фроликов Борис Дмитриевич,
Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
III 0032 Здесь могла быть ваша реклама Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Дорменева Марта Кирилловна
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Летательные ИРС Геоскан

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0037 Робот Горского Мартыненко Антон Сергеевич,
Лапко Семен Вадимович,
Шевцов Владимир Аркадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 0040 ФБК (Фонд Борьбы с Квадрокоптерами) Шелягов Алексей Сергеевич,
Мартыненко Антон Сергеевич,
Лапко Семен Вадимович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0038 Робокоптер Мартыненко Антон Сергеевич,
Лапко Семен Вадимович,
Сачков Михаил Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург

Творческое проектирование

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0045 GreenBot_copy Танфильев Дмитрий Игоревич,
Назаров Святослав,
Митрофанов Егор Юрьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0047 ЛегоАвтомат Танфильев Дмитрий Игоревич,
Разумный Григорий Сергеевич,
Головнин Андрей Дмитреевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург
III 0046 Склад Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сулимов Семён Дмитриевич,
Папунин Арсений Ильич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург

Блиц-турнир 3D

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Галкин Иван Юрьевич,
Киндеев Никита,
Рытов Алексей Максимович
ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург
II Галкин Иван Юрьевич,
Морозов Григорий Павлович,
Рытов Алексей Максимович
ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург
III Галкин Иван Юрьевич,
Туркин Николай Александрович,
Рытов Алексей Максимович
ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург

Следование по линии BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0002 Ночная фурия v. BEAM Хартанен Александр Вячеславович,
Поскряков Артём Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0009 Чамсок Хартанен Александр Вячеславович,
Космач Илья Иванович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0003 Turbo BEAM Хартанен Александр Вячеславович,
Пономаренко Олег
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие TRIK

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0015 ТРИКоед Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Шакиров Валерий,
Андриянов Александр Николаевич
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
II 0016 IDK RT Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Андриянов Александр Николаевич,
Гринвальд Денис
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
III 0018 Нежданчик 3 Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Андриянов Александр Николаевич,
Иванов Артём Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие (младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0022 WarHammer Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Усольцев Михаил Валерьевич
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0026 Армата Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Рашевский Сергей Романович
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0025 Барабулечка Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Литвинова Мария Владимировна,
Протченко Ольга Владиславна
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие (старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0021 Буня Сементинов Евгений Владимирович,
Буняков Иван Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва
I 0050 K8M8-Mep Каликин Андрей Геннадьевич,
Марков Михаил Денисович,
Кальвияйнен Арсений Олегович
МОУ "ШИПИЦЫНСКАЯ СОШ" ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0042 Атом Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Романенко Владислав Павлович,
Шахнович Георгий Владимирович
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0014 Nightmare Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Меньков Даниил Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0041 Rasengun Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Усольцев Михаил Валерьевич
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0049 Приора Каликин Андрей Геннадьевич,
Кузьмин Иван Валентинович
МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 г. Санкт-Петербург