logo




Lego Mindstorms Profi



EPS-2276 : Финал

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 DeLorean DeLorean 24396 34
0:49.00
46
1:40.00
46
1:40.00
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Кейер Александр Петрович,
Муравенко Григорий Павлович
2 гречка-8 гречка-8 24376 15
0:54.00
26
1:40.00
26
1:40.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
3 Два Валеры Два Валеры 24444 0
0:10.00
20
0:26.00
20
0:26.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Повеликин Валерий Ярославович
4 RVD-Robolen' RVD-Robolen' 24437 10
0:31.00
18
0:41.00
18
0:41.00
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Миклин Алексей Александрович,
Шилин Дмитрий Александрович,
Рагулин Валерий Дмитриевич
5 КВ1 КВ1 24508 10
0:29.00
16
1:18.00
16
1:18.00
ГБОУ СОШ №644 Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Васильев Кирилл Игоревич
6 Лужский рубеж Лужский рубеж 24494 10
0:32.00
15
1:19.00
15
1:19.00
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Журавлев Иван Андреевич
7 Blender707 Blender707 24363 10
0:20.00
10
0:24.00
10
0:20.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
8 NON-STOP3 NON-STOP3 24438 10
0:29.00
0
4:00.00
10
0:29.00
МОУ СОШ №2 г. Всеволожска Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Трухачев Святогор Русланович,
Костин Александр Евгеньевич
9 Мы Мы 24400 10
0:34.00
0
0:20.00
10
0:34.00
ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Бобошко Никита Сергеевич,
Орлов Фёдор Кирилович
10 madrobot9 madrobot9 24448 10
0:38.00
0
0:29.00
10
0:38.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Виноградов Николай Александрович
11 Старт Старт 24502 10
0:44.00
10
0:40.00
10
0:40.00
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Пестов Игорь Евгеньевич,
Тышковец Аркадий Евгеньевич,
Жмак Никита Иванович
12 Рысь Рысь 24513 0
0:05.00
0
0:17.00
0
0:05.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ведров Даниил,
Цаплев Николай Арсеньевич
13 Полярные волки Полярные волки 24411 0
0:13.00
0
0:31.00
0
0:13.00
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Россия , г. Санкт-Петербург Сорочан Юлия Васильевна,
Ченгаев Арсений Николаевич,
Солодков Ростислав Артёмович
14 termitt termitt 24533 0
4:00.00
0
0:13.00
0
0:13.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шишмарёв Роман Алексеевич,
Лоскутов Артём Вадимович
15 Ленинград Ленинград 24492 0
0:14.00
0
0:14.00
0
0:14.00
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Корхов Евгений Васильевич,
Махорин Игорь Андреевич
16 ISS ISS 24552 0
0:32.00
0
0:16.00
0
0:16.00
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Шуленин Никита,
Гушанов Кирилл Фикратович
17 HelloWorld HelloWorld 24414 0
0:18.00
0
0:17.00
0
0:17.00
ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович