Выберите вид соревнований:

Полоса препятствий





EPS-250 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Nordik 0098 2300 (2:33.00)2500 (2:46.78) 2500 (2:46.78) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Репин Арсений Владиславович
2 - LineBot 0037 1300 (1:27.00)400 (1:38.00) 1300 (1:27.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Волкова Екатерина Вадимовна,
Кутузов Ярослав Александрович
3 - Лемур 0044 600 (1:22.00)900 (1:18.00) 900 (1:18.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
4 - Зеленый разведчик 0097 400 (0:55.00)750 (1:17.00) 750 (1:17.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Пахнушев Андрей Вадимович
5 - EnterBro 0101 300 (0:51.00)750 (2:21.79) 750 (2:21.79) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Крипачев Серафим,
Княжицкий Роман Владимирович,
Свиридов Андрей Алексеевич
6 - Суслик 0045 200 (0:41.70)700 (1:09.00) 700 (1:09.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Плешанов Павел Евгеньевич,
Чистяков Александр Николаевич
7 - Следователь 0094 700 (1:35.00)500 (1:34.00) 700 (1:35.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Гушанов Кирилл Фикратович,
Кленов Андрей Дмитриевич
8 - Zheka 0020 500 (1:20.00)600 (0:51.03) 600 (0:51.03) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Клоков Евгений Константинович
9 - Флеш 0019 400 (0:34.30)600 (0:56.00) 600 (0:56.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Казак Павел Сергеевич
10 - Мурзик 0043 100 (0:23.77)600 (1:18.00) 600 (1:18.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Петухова Ксения
11 - Халявщик 0048 500 (1:30.00)550 (0:55.25) 550 (0:55.25) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Багров Данила Сергеевич,
Вилков Дмитрий Сергеевич
12 - Хомяк 0047 400 (0:25.00)500 (0:35.00) 500 (0:35.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Коноченков Иван Игоревич,
Городов Михаил Олегович
13 - Сиротка Хася 0015 500 (0:45.00) 500 (0:45.00) IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Андреев Василий Дмитриевич
14 - Потрошитель 0049 500 (0:48.00) 500 (0:48.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
15 - Дуболом 0095 500 (0:56.00)350 (0:35.75) 500 (0:56.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Петров Алексей
16 - Великан 0038 150 (0:44.00)500 (1:14.00) 500 (1:14.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Волкова Екатерина Вадимовна,
Коптяев Георгий Александрович
17 - Чучундра 0099 100 (0:06.00)400 (0:23.65) 400 (0:23.65) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Иванеев Александр Александрович
18 - Красивый 0011 300 (0:49.40)400 (0:29.00) 400 (0:29.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Романов Дмитрий Владимирович
19 - Na'Vi 0096 400 (0:45.00) 400 (0:45.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Кудрявцев Григорий Андреевич
20 - Garry 0026 400 (1:03.00) 400 (1:03.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Никонов Егор
21 - Пингвин 0050 350 (1:13.00)100 (0:27.00) 350 (1:13.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Логачёв Дмитрий,
лебедев григорий олегович,
Богданов Святослав
22 - robo sapiens sapiens 0013 300 (0:15.00)100 (0:08.09) 300 (0:15.00) Муравьев Матвей Михайлович,
Марков Михаил
23 - Windows 2000 0016 100 (0:10.00)300 (0:21.97) 300 (0:21.97) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Виноградов Степан Дмитриевич,
Медведев Антон Апексеевич
24 - Сюрприз 0100 100 (0:14.00)300 (0:23.00) 300 (0:23.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Козак Борис Павлович,
Колодешников Дмитрий,
кузьмин иван валентинович,
Якубовский Александр Александрович
25 - The Flash 0051 100 (0:09.00)300 (0:43.81) 300 (0:43.81) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Аббясов Максим Леонидович,
Рабцевич Ян Геннадьевич
26 - Энигма 0012 100 (0:10.00)250 (0:27.00) 250 (0:27.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Боханов Никита Сергеевич
27 - Прогрыз 0018 200 (0:18.87)100 (0:04.02) 200 (0:18.87) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Дворкин Борис Александрович
28 - Гидра 0014 100 (0:10.00)200 (0:23.00) 200 (0:23.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Ананьин Николай Николаевич,
Медведев Олег Геннадьевич
29 - Гепард 0066 200 (0:40.71) 200 (0:40.71) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Суслов Максим Кириллович
30 - Севка-Бурка 0046 100 (0:09.00)200 (0:54.47) 200 (0:54.47) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Лавров Всеволод Викторович
31 - ev3 0121 200 (2:20.00) 200 (2:20.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Левит Василий Игоревич
32 - Тардис 0042 100 (0:06.00) 100 (0:06.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
- Скоростной хорёк 0022 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Неустроева Влада Михайловна
- Единственный 0031 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Широколобов Илья Юрьевич,
Горюнов Дмитрий Сергееевич
- robosapiens sapiens 0041 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Муравьев Матвей Михайлович,
Сементинов Евгений Владимирович,
Марков Михаил