logo




Кегельринг



EPS-3979 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 страйкер страйкер 42643 3
0:26.00
8
0:22.00
8
0:22.00
МБОУДО "Станция Юных Техников" Артемовского городского округа Россия , Приморский край, г. Артем Ищенко Алексей Борисович,
мороз максим,
Верхолат Богдан Алексеевич
2 Easy Boys Easy Boys 42601 5
1:46.00
8
0:47.00
8
0:47.00
Кравченко Евгения Владимировна,
Мудренко Ярослав,
Аношкин Родион
3 Арси Арси 42592 4
0:46.00
8
1:07.00
8
1:07.00
Кравченко Евгения Владимировна,
Чурсин Арсений Дмитриевич,
Сергеев Тимофей Ильич
4 M-Team M-Team 42603 8
1:46.00
0
2:00.00
8
1:46.00
Кравченко Евгения Владимировна,
Лобко Матвей Александрович,
Заякин Матвей
5 warhead warhead 42647 2
0:19.00
6
0:18.00
6
0:18.00
МБОУДО "Станция Юных Техников" Артемовского городского округа Россия , Приморский край, г. Артем Ищенко Алексей Борисович,
Воронов Максим Сергеевич,
Нагорянский Альберт Юрьевич
6 STAR STAR 42527 0
0:24.00
6
0:29.00
6
0:29.00
МБОУ ДО Кванториум г. Комсомольск-на-Амуре Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Башкирова Маргарита Олеговна,
Стародубов Алексей Михайлович,
Зорин Артем Иванович
7 Настена Настена 42548 4
0:33.00
4
0:17.00
4
0:17.00
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Седова Настасья Сергеевна
8 Android Android 42595 4
0:23.00
0
0:22.00
4
0:23.00
МБУ ДО ЦДТ Большой Камень Россия , Приморский край, г. Большой Камень Чернухина Наталья Владимировна,
Крутоголов Дмитрий Константинович
9 Титан Титан 42515 0
0:50.00
2
0:58.00
2
0:58.00
ЦРРиИТ KIBER КЛАСС Россия , Приморский край, г. Арсеньев Шеломенцева Елена Юрьевна,
Корнюшина Мария Николаевна,
Цанцук Дмитрий Сергеевич


EPS-3980 : Финал

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Арси Арси 42592 8
0:35.00
8
0:35.00
Кравченко Евгения Владимировна,
Чурсин Арсений Дмитриевич,
Сергеев Тимофей Ильич
2 страйкер страйкер 42643 5
0:25.00
5
0:25.00
МБОУДО "Станция Юных Техников" Артемовского городского округа Россия , Приморский край, г. Артем Ищенко Алексей Борисович,
мороз максим,
Верхолат Богдан Алексеевич
3 Easy Boys Easy Boys 42601 5
0:52.00
5
0:52.00
Кравченко Евгения Владимировна,
Мудренко Ярослав,
Аношкин Родион
4 M-Team M-Team 42603 2
2:00.00
2
2:00.00
Кравченко Евгения Владимировна,
Лобко Матвей Александрович,
Заякин Матвей