Выберите вид соревнований:

Выставка творческих проектов: младшая





EPS-545 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Автоматизированная рука-манипулятор Автоматизированная рука-манипулятор 0027 22 22 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Сыщиков Константин
2 Робот-клода Робот-клода 0028 19 19 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Погребицкий Георгий,
Алексеева Софья Дмитриевна
3 Робот-Бобик-i5 Робот-Бобик-i5 0030 18 18 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Демеш Георгий
4 робот-гусеница робот-гусеница 0031 18 18 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Боровский Егор Александрович
5 Кухонный комбайн-2 Кухонный комбайн-2 0061 17 17 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Турунов Ярослав,
Самарин Егор Сергеевич
6 муравей муравей 0046 17 17 ГБОУ ЛИЦЕЙ № 389 "ЦЭО" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Курова Ирина Аркадьевна,
Алексеева Софья Дмитриевна,
Ершиков Матвей Александрович,
Верясов Ярослав Романович
7 Авто-конфетница Авто-конфетница 0023 16 16 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Рагина Ксения Алексеевна,
Андронова Наталья Вениаминовна
8 Робот-ходьба Робот-ходьба 0026 16 16 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Селюнин Илья
9 Робот-микано Робот-микано 0025 16 16 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Пертенава Ираклий
10 Робот-ночник Робот-ночник 0029 15 15 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Хуторная Таисия
11 охотники за привидениями охотники за привидениями 0059 15 15 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Хапалюк Антон Юрьевич
12 шахтерский городок шахтерский городок 0047 13 13 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
13 роджер 2002 роджер 2002 0024 13 13 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Пашков Егор

EPS-710 : Приз зрительских симпатий

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 муравей муравей 0046 1 1 ГБОУ ЛИЦЕЙ № 389 "ЦЭО" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Курова Ирина Аркадьевна,
Алексеева Софья Дмитриевна,
Ершиков Матвей Александрович,
Верясов Ярослав Романович