Расписание

Регистрация участников в день мероприятия заканчивается за 30 минут до начала вида.

Стойки регистрации расположены в 1 корпусе в холе перед спортивным залом и во 2 корпусе в коридоре 2 этажа.

27 мая

  • 09:00    Вход участников для тренировок и регистрации
  • 11:00    Начало видов соревнований
  • 16:00    Окончание первого дня соревнований

28 мая

  • 09:00    Вход участников для тренировок и регистрации
  • 11:00    Церемония открытия соревнований в Актовом зале 1 корпуса
  • 12:00    Начало видов соревнований
  • 16:00    Окончание видов соревнований
  • 17:00    Церемония закрытия соревнований в Актовом зале 1 корпуса

 

Зона соревнований
Зона подготовки
Вид соревновраний
Этап
27.05.2017 28.05.2017
Начало Конец Начало Конец
Актовый зал 2 корпус
57 кабинет 5 этаж 2 корпус
Следование по линии: образовательные конструкторы
Отборочный
I попытка 11:00 11:50    
II попытка 12:00 12:50    
III попытка 13:00 14:00    
Финальный     12:00 13:30
Следование по линии: высшая лига
Основной
I попытка     13:30 13:40
II попытка     13:40 13:50
III попытка     13:50 14:00
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Основной
I попытка     14:00 14:30
II попытка     14:30 15:00
III попытка     15:00 15:30
Следование по узкой линии: высшая лига
Основной
I попытка     15:30 15:40
II попытка     15:40 15:50
III попытка     15:50 16:00
42 кабинет 4 этаж 2 корпус
Гонки шагающих роботов
Основной
I попытка 11:00 11:50    
II попытка 12:00 12:50    
III попытка 13:00 14:00    
Собирание шайб: образовательные конструкторы Основной     12:00 13:00
32 кабинет 3 этаж 2 корпус
Лабиринт: туда и обратно
Основной
I попытка 11:00 14:00    
II попытка     12:00 15:00
21 кабинет 2 этаж 2 корпус
Эстафета
Основной
I попытка     12:00 12:30
II попытка     12:30 13:00
III попытка     13:00 14:00
25 кабинет 2 этаж 2 корпус
Большое путешествие (младшая категория)
Основной
I попытка 11:00 12:20    
II попытка 12:30 13:50    
III попытка 14:00 15:30    
Большое путешествие (старшая категория)
Основной
I попытка     14:00 14:40
II попытка     14:40 15:20
III попытка     15:20 16:00
22 кабинет 2 этаж 2 корпус
Природно-ориентированный туризм (WRO 2017 младшая)
Основной
I попытка     12:00 12:10
II попытка     13:00 13:10
III попытка     14:00 14:10
Углеродная нейтральность (WRO 2017 средняя)
Основной
I попытка     12:20 12:30
II попытка     13:20 13:30
III попытка     14:20 14:30
Возобновляемая и чистая энергия (WRO 2017 старшая)
Основной
I попытка     12:30 12:40
II попытка     13:30 13:40
III попытка     14:30 14:40
24 кабинет 2 этаж 2 корпус
Манипуляторы: сортировка
Основной
I попытка     12:40 12:50
II попытка     13:40 13:50
III попытка     14:40 14:50
Локализация: карта
Основной
I попытка     12:50 13:00
II попытка     13:50 14:00
III попытка     14:50 15:00
Спортивный зал 1 корпус
Спортивный зал 1 корпус
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Групповой 11:00 15:00    
Финальный     12:00 14:00
Мини-сумо 10х10 Основной     14:00 16:00
Микро-сумо 5х5 Основной     14:00 16:00
Кубок РТК: Мини
Основной
Тренировка 11:00 16:00    
Попытки     12:00 16:00
Спортивный зал 2 корпус
Спортивный зал 2 корпус
Футбол управляемых роботов 4х4
Групповой 11:00 16:00    
Финальный     12:00 16:00
Летательные ИРС Основной     12:00 16:00
1 этаж 1 корпус
105 кабинет 1 этаж 1 корпус
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Квалификация 11:00 14:00    
Финал     12:00 16:00
3 этаж 2 корпус 32 кабинет 3 этаж 2 корпус Футбол автономных роботов WRO Основной     12:00 16:00

 

      26.05.2017 27.05.2017 28.05.2017
2 и 3 этажи 2 корпус
Свободная творческая категория
Монтаж 18:00 19:00 9:00 10:00    
Демонстрация проектов     10:00 16:00 10:00 16:00