logo

Локализация: карта

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11318 Черный Штифт младший Тен Наталья Геннадьевна,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11838 LegoEd Егоркин Сергей,
Егоркин Кирилл Сергеевич

Манипуляторы: сортировка

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Летательные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 12035 НЛО Веденин Даниил Сергеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 12088 Клубника в неволе Лузина Екатерина Павловна,
Мулишов Дмитрий Сергеевич,
Тихолиз Александр Сергеевич,
Алдошкин Александр Игоревич
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург
III 12081 Parrot Drone Веденин Даниил Сергеевич,
Мацукевич Андрей Генри
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Возобновляемая и чистая энергия (WRO 2017 старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Углеродная нейтральность (WRO 2017 средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 12034 Вакуолька Филиппов Сергей Александрович,
Кудряшов Максим Денисович,
Коноченков Иван Игоревич,
Варнин Арсений Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11880 UnrealBestRobot v2.0 Хованский Алексей Владимирович,
Воробьев Роман Геннадьевич,
Кириллов Дмитрий Борисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 11042 КЛК Хованский Алексей Владимирович,
Дуплий Катерина,
Славутский Лев Евгеньевич,
Здех Кирилл Вячеславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Природно-ориентированный туризм (WRO 2017 младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11452 FoxBlonik Филиппов Сергей Александрович,
Фокин Сергей,
Блохтин Никита Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11994 Пришелец 2.0 Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
III 11194 Power Горнов Олег Александрович,
Адылин Евгений Павлович,
Живлюк Марк Владимирович
ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва

Футбол автономных роботов WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 12087 Кеплер Свечинский Андрей Сергеевич,
Свирид Лев Глебович,
Княжицкий Роман Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11834 V2.0,
V2.03
Свечинский Андрей Сергеевич,
Марков Иван,
Гехт Ян Эмилевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 12045 Mark F++(1),
Mark F++(2),
Mark F++(3),
Mark F++(4)
Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович,
Ситник Никита,
Иголинский Ефим Михайлович,
Горбенко Артур Григорьевич
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург
II 12031 Airsoft1,
Airsoft2,
Airsoft3,
Airsoft4
Нестеров Владимир Викторович,
Баринков Мирон Сергеевич,
Пыреев Данила Олегович,
Гусев Богдан Андреевич,
Зорин Владислав Денисович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург
III 11944 Mark_F+(1),
Mark_F+(2),
Mark_F+(3),
Mark_F+(4),
Mark_F+(5)
Лошин Николай Николаевич,
Ордабаев Аскар,
Крамбалев Сергей Дмитриевич,
Беломутский Тимур,
Сачков Михаил Владимирович,
Назаренко Вячеслав
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург

Большое путешествие (старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11535 Черный Штифт- полукровка Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11947 лабиринтариус Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие (младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11090 квадр Филиппов Сергей Александрович,
Шахнович Георгий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11331 Polzun Горнов Олег Александрович,
Сухарев Михаил,
Дудник Артур Константинович
ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва
III 11683 Iluminaty Ковалева Светлана Сергеевна,
Кощеев Глеб Олегович,
Андреев Владимир Александрович

Кубок РТК Мини

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11104 Самурай-Тяжеловес Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Андреев Геннадий Андреевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 11606 Т-90 Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Абрамович Георгий Андреевич
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
III 11715 WitchDoсtor Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11304 Черный Штифт Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11344 Хоббит Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жоголев Степан Кириллович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
III 11947 лабиринтариус Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Гонки шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11719 ГАСТОН Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 11750 Jigger Петрова Наталья Ивановна,
Маху Екатерина Александровна
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 11613 СуперШаг Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович,
Медведев Cергей
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11387 crocodile Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Боков Максим
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 11343 Атлант Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
III 11200 Лазер Иофе Кирилл Дмитриевич,
Антонов Никифор,
Новиков Таисия
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург

Микро-сумо 5х5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 12085 Данила Мастер Будняк Андрей Назарович,
Колобаев Даниил Ильич
МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва
II 12086 Андрей Первозванный Будняк Андрей Назарович,
Колобаев Даниил Ильич
МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11381 Gamma Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Липатов Никита Глебович,
Филиппов Никита Игоревич,
Туманов Илья Игоревич,
Сиданов Даниил Аркальевич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
II 11376 Армата Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Липатов Никита Глебович,
Филиппов Никита Игоревич,
Туманов Илья Игоревич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
III 11378 Monolith Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Липатов Никита Глебович,
Филиппов Никита Игоревич,
Сиданов Даниил Аркальевич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11608 Акакий,
Армэн
Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Хлюстин Валерий
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 11784 Антилопа Гну 1,
Антилопа Гну 2
Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра Александровна,
Шаврин Евгений Владимирович,
Добрицкий Ярослав Валерьевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 11578 Робот 1,
Робот 2
Самсонова Валерия Михайловна,
Матрёнин Василий Николаевич,
Панин Александр Дмитриевич
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11905 Лесник Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Михайлов Максим Николаевич,
Нечаев Даниил Олегович
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург
II 11679 Макет умного магазина Лузина Екатерина Павловна,
Тихолиз Александр Сергеевич,
Алдошкин Александр Игоревич
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург
III 12057 Автоцветок. Семисегментный инидкатор. Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 12084 SkyScraper BuilderBot Филиппов Сергей Александрович,
Хартанен Александр Вячеславович,
Фокин Иван Максимович,
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Городов Михаил Олегович,
Устинов Илья Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11868 "Умная" кормушка для домашних животных Лузина Екатерина Павловна,
Петров Леонид Сергеевич
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург
III 11999 Робот чистильщик полей Романько Павел Николаевич,
Кудряков Дмитрий Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11646 Навигатор-поводырь Лосицкий Игорь Александрович,
Горовой Дмитрий Александрович,
Суслов Максим Кириллович,
Яснов Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 12021 interactive tester Танфильев Дмитрий Игоревич,
Майоров Андрей Вадимович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 11539 EV3Dprinter 2.0. Еременок Ольга Владимировна,
Григорьев Тимофей Максимович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
III 11873 No Pasaran! Филиппов Николай Николаевич,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Ралли по коридору: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11428 Багги Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 11998 Communist_Bull Широколобов Илья Юрьевич,
Гулинян Ван Артемович,
Мазурин Александр Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 12014 Нэвэльный Широколобов Илья Юрьевич,
Данила Холод Витальевич,
Кулаков Егор Сергеевич

Собирание шайб: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 12055 STALKER Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Андрей Алексеевич
I 11946 Val_Bot Рафальская Анастасия Владимировна,
Шакиров Валерий
II 11842 Жесткий Мститель Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 11976 Петрушка Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 11419 Пакколект Филиппов Сергей Александрович,
Калистратов Тимофей Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11576 Just Do It Сенько Денис Александрович,
Скворцов Владислав Романович,
Ёлгин Владимир Александрович
Robotreck78 Санкт-Петербург Город БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург
II 11958 Майндроб Семичев Дмитрий Михайлович,
Денисов Дмитрий
ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
III 11828 Незаметный альбинос Филиппов Сергей Александрович,
Бернштейн Платон Васильевич

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 10997 Hikvision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 12066 Травоядные239 Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 11181 Барсик Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Логашов Денис
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 11062 Wild snail Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 11937 Гамбитик Филиппов Сергей Александрович,
Назаренко Елизавета Сергеевна,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 11576 Just Do It Сенько Денис Александрович,
Скворцов Владислав Романович,
Ёлгин Владимир Александрович
Robotreck78 Санкт-Петербург Город БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 10997 Hikvision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 12066 Травоядные239 Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 12046 Бустер "Азимов" Шестаков Денис Сергеевич,
Акинцев Степан Валерьевич,
Корж Анна Александровна,
Корж Владимир Александрович
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург