Расписание

Регистрация заканчивается за 30 минут до начала вида!

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ "Робомарафон Scratchduino"

2 апреля, 12:00, 14:00, 16:00

3 апреля, 12:00, 14:00, 16:00

Регистрация на мастер-класс здесь.

2 апреля

    9:00 Вход участников и гостей мероприятия. Старт тренировок на всех полигонах  
    17:45 Окончание первого дня соревнований  
         
Следование по линии
11:00 - 15:00

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы):

I попытка - 11:00-12:10, II попытка - 12:20-13:30, III попытка - 13:40-14:00

Отборочный этап
15:00 - 17:00

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы):

I попытка - 15:00-15:35, II попытка - 15:40-16:15, III попытка - 16:20-17:00

Отборочный этап
15:00 - 16:00 Cледование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)  
15:00 - 16:00 Следование по линии RobotChallenge (образовательные конструкторы)  
Кегельринг
11:00 - 15:00 Кегельринг для начинающих Отборочный этап
Сумо
11:00 - 15:00 Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15) Групповой этап
Футбол
10:00 - 17:00 Управляемый футбол 4×4 Групповой этап
Кубок РТК
11:00 - 18:00 Кубок РТК Мини, 1-я попытка, 2-я попытка  
Прочее
11:00 - 17:00 Лабиринт: туда и обратно I попытка
10:00 - 13:00 Практическая олимпиада по робототехнике  
Свободная творческая категория
11:00 - 17:00 Свободная творческая категория (младшая, средняя, старшая) Застройка
         

3 апреля

    9:00 Вход участников и гостей мероприятия. Старт тренировок на всех полигонах  
11:00 - 11:30 Церемония открытия соревнований  
17:00 - 18:00 Церемония закрытия соревнований  
Следование по линии
12:00 - 14:00 Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы) Финальный этап
14:00 - 15:00 Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы) Финальный этап
15:00 - 16:00 Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)  
14:00 - 15:00 Следование по линии RobotChallenge  
15:00 - 16:00 Линия-профи  
14:00 - 16:00 Марафон шагающих роботов  
15:00 - 16:00 Гонки андроидных роботов  
14:00 - 15:00 Гонки балансирующих роботов  
12:00 - 16:00 Эстафета  
Кегельринг
12:00 - 14:00 Кегельринг для начинающих Финальный этап
14:00 - 16:00 Кегельринг-макро  
Сумо
12:00 - 14:00 Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15) Финальный этап
12:00 - 14:00 Мини-сумо 10×10  
14:00 - 15:00 Микро-сумо 5×5  
Футбол
12:00 - 16:00 Управляемый футбол 4×4 Финальный этап
12:00 - 16:00 Автономный футбол WRO  
Кубок РТК
12:00 - 16:00 Кубок РТК Мини, 3-я попытка  
Прочее
12:00 - 16:00 Лабиринт: туда и обратно II попытка
12:00 - 16:00 Ралли по коридору 2  
12:00 - 16:00 Воздушные гонки  
15:00 - 16:00 Собирание шайб (Puck collect, образовательные конструкторы) отменено
WRO 2016
12:00 - 13:00 I попытка (Чистый путь к школе,Сортировка перерабатываемых отходов по бакам, Завод по переработке отходов)  
13:30 - 14:30 II попытка (Чистый путь к школе,Сортировка перерабатываемых отходов по бакам, Завод по переработке отходов)  
15:00 - 16:00 III попытка (Чистый путь к школе,Сортировка перерабатываемых отходов по бакам, Завод по переработке отходов)  
Свободная творческая категория
10:00 - 17:00 Свободная творческая категория (младшая, средняя, старшая)