logo

Ралли по коридору 2: Финал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15): Финал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Футбол управляемых роботов 4х4: Финал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): Финал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): Финал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Практическая олимпиада по робототехнике

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4289
Истребитель Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 4621
Участник Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Кудашев Тимур Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 4856
Робобот Филиппов Сергей Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике (ТРИК)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок РТК Мини

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4650
ИРМ1 (Искатель) Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
II 4931
Захрад (Искатель) Баркалов Артём Сергеевич,
Радчиков Захар
МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
III 4533
Поисковик 6 mini (Искатель) Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Эстафета-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4697
Вакуоки Филиппов Сергей Александрович,
Варнин Арсений Сергеевич,
Кудряшов Максим Денисович,
Коноченков Иван Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 4718
дружба 2 Костин Владимир Сергеевич,
Аксельрод Арсений Ильич,
Перцев Андрей
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Ралли по коридору 2: отборочный этап

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4447
Chaser Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва
II 4628
РиоРалли Баркалов Артём Сергеевич,
Козлов Егор Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич
МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
III 4626
Roadster Сыстеров Евгений Сергеевич,
Сингаевский Артем
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург

Собирание шайб (Puck collect, образовательные конструкторы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Футбол управляемых роботов 4×4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Завод по переработке отходов (WRO 2016, старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Сортировка перерабатываемых отходов по бакам (WRO, средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Чистый путь к школе (WRO 2016, младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4887
Робот-сапер Битюников Виталий Дмитриевич,
Соломасов Данила Алексеевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
II 4589
Робот-рука Лосицкий Игорь Александрович,
Тюльпанов Александр Романович,
Погосов Левон Сергеевич,
Нечаев Даниил Олегович
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург
III 4819
Рука друга Петренко Эдуард Оттович,
Сурков Михаил Андреевич
МФТИ г. Москва

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4772
Чистая Арктика Лосицкий Игорь Александрович,
Павлов Даниил Глебович,
Мартынов Даниил Петрович,
Загарских Глеб Эдуардович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
I 4848
Ocean's waste collector (OWC-2016) Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Глушковский Лев Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 4708
Мостовой транспортер сортировщик Танфильев Дмитрий Игоревич,
Семенков Сергей Евгеньевич,
Шелягов Алексей Сергеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 4732
Атомик Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Зырянов Дмитрий Александрович,
Орфеев Олег Дмитревич
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
III 4512
Модель промышленного робота для изготовления корпусов высоковольтных аппаратов Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Полищук Сергей Григорьевич,
Полищук Александр Григорьевич
ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4796
Мусорщик MSM Лосицкий Игорь Александрович,
Яснов Михаил,
Суслов Максим Кириллович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
I 4789
Фреза ЧПУ мини Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
II 4356
СОББРEV3 Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
III 4683
Обучалкин Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород

Микро-сумо 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Мини-сумо 10×10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15): отборочный этап

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4436
Сусанин Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
I 4504
Вектор Клишин Дмитрий,
Клишин Семен
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк
I 4534
Тесей Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Попов Алексей Сергееич,
Зырянов Дмитрий Александрович
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
I 4415
Intelesha Ребезов Алексей Сергеевич,
Григорьев Андрей Артёмович
I 4318
Лабиринтер Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург
I 4323
Нашедший выход Горский Михаил Геннадьевич,
Кутузов Ярослав Александрович
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург
II 4293
Черный штифт Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 4648
Истребитель2 Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 4750
Петрушка Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4686
Dream team Фомичев Яков Владимирович,
Дежиц Кирилл Евгеньгеньевич,
Попов Игорь Алексеевич
Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 4890
Ярослав2002Б Никифорова Лилия Вальтеровна,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 4850
gyroи Двинских Михаил Михайлович,
Бушуев Платон Алексеевич,
Окунев Лев Витальевич
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4892
пепелац Веденин Даниил Сергеевич,
Бакланов Богдан
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 4861
BasedGod Веденин Даниил Сергеевич,
Громов Василий Кириллович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 4889
Ярослав2002 Веденин Даниил Сергеевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4908
BULAT Штарёв Виктор Владимирович,
Карпусь Артём Иванович
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург
II 4482
Mini Негольс Александр Валерьевич,
Павленко Диана Олеговна
III 4488
Lucky Козловская Анна Юрьевна,
Крохин Степан Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4808
Электрон Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург
II 4538
Lego spirits Фомичев Яков Владимирович,
Ершов Илья Максимович,
Софронов Александр Андреевич,
Рузанов Даниил Александрович
Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 4778
Роботяшик Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4917
Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Петренко Алексей Эдуардович,
Шкоденко Александр Владимирович
МФТИ г. Москва
II 4702
Жак 2.0 Мигунов Даниил Александрович
III 4906
ТРИК-ПРО Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугин Лев Вячеслвович,
Иванов Пётр Борисович
ГБОУ СОШ №257 г. Санкт-Петербург, п Шушары

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4292
Корюшка! Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 4547
СБОРЩИК XXL Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
III 4282
Феникс Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Богодухов Михаил Юрьевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих: отборочный этап

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4734
Tobor Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 4635
Вертлюжок Медведев Виктор Александрович,
Ашихмин Кирилл Алексеевич,
Белов Николай Борисович
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург
III 4976
Быстрый как ветер Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузова Полина Александровна
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург

Следование по линии RobotChallenge

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4853
Двинских Михаил Михайлович,
Двинских Михаил Михайлович
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров
II 4817
Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Белоусов Евгений Александрович
МФТИ г. Москва
III 4916
Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Петренко Алексей Эдуардович,
Шкоденко Александр Владимирович
МФТИ г. Москва

Следование по линии RobotChallenge (образ.констр)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4698
Rocket Bot 2.0 Никифорова Лилия Вальтеровна,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 4612
SpySpider Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 4723
Btrack Двинских Михаил Михайлович,
Романов Вячеслав Сергеевич
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров

Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4911
Ангел-2 Петренко Эдуард Оттович,
Белоусов Евгений Александрович,
Шкоденко Александр Владимирович
МФТИ г. Москва
II 4816
Ангел Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Белоусов Евгений Александрович
МФТИ г. Москва
III 4852
LinePro Двинских Михаил Михайлович,
Двинских Михаил Михайлович
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров

Cледование по линии для продолжающих BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4815
яблочная плодожорка Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 4535
Лобстер 0.1 Хартанен Александр Вячеславович,
Вилков Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 4588
Caiman Хартанен Александр Вячеславович,
Чистяков Александр Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): отборочный этап

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4721
ltrack Двинских Михаил Михайлович,
Романов Вячеслав Сергеевич
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров
II 4699
Rocket Bot 3.0 Никифорова Лилия Вальтеровна,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 4454
Перун Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): отборочный этап

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 4711
центурион екшн икс Рафальская Анастасия Владимировна,
Морозов Григорий Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 4823
Гимли Рафальская Анастасия Владимировна,
Можаев Илья
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 4550
UltimateSpeedster Федоренко Дмитрий Александрович,
Кислицин Кирилл Романович
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург