logo

Следование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Практическая олимпиада по робототехнике (старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Линия - профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кегельринг для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 7826 Angry Birds Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 7860 Истребитель Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 7945 ГиперБот Михайлов Виктор Сергеевич,
Кизченко Алина Александровна
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Лабиринт 2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8139 ПД Титова Наталья Викторовна,
Вахрушев Даниил Алексеевич,
Жаворонков Пётр Дмитриевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 8238 Монстр Титова Наталья Викторовна,
Кузнецов Сергей
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 8281 Clash Royale Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8194 Технотроник Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич,
Рыбкин Иван Андреевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 8121 Шишка Титова Наталья Викторовна,
Пангилинан Джером
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 7825 Angry Birds Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 7822 Blender707 Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 7824 Радиоактивные обезьянки Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8264 Универсал Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8274 Шнек Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич,
Рыбкин Иван Андреевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 8076 Гонщик Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Кузьменков Денис Михайлович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 7920 СиК Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 7922 Black2017 Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация