Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0038 Быстрый Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Безпрозванный Андрей Романович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город
II 0061 Центурион экшн икс Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Морозов Григорий Павлович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город
III 0043 Vsevolod_Bot Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Николаев Всеволод Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Большое путешествие

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0011 ГиД Никишов Владислав Васильевич,
Раздрогин Дэвид Владимирович,
Раткевич Глеб Андреевич
РОББО ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0015 РоббоПобеда Никишов Владислав Васильевич,
Дорошенко Влад,
Комаров Даниил Александр
РОББО ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0013 PacMan Никишов Владислав Васильевич,
Брюггеман Александр Борисович,
Архипов Никита Глебович
РОББО ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0025 Светопеченьки Горский Михаил Геннадьевич,
Дубовчук Дарина Сергеевна,
Крылов Кирилл Евгеньевич,
Маков Сергей Константинович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0020 Ёлка Горский Михаил Геннадьевич,
Краевский Андрей Алексеевич,
Козак Борис Павлович
ГБОУ гимназия №586 Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0028 Вольт Горский Михаил Геннадьевич,
Остроумов Кирилл,
Шилов Михаил Алексеевич,
Дубовчук Максим Сергеевич
ГБОУ гимназия №586 Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0017 Реборбот Веденин Даниил Сергеевич,
Сирый Ратибор Александрович
II 0019 Роболеталка Веденин Даниил Сергеевич,
Ганин Мирон
III 0018 Летающий навигатор Веденин Даниил Сергеевич,
Выдревич Григорий Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0026 Летающий кирпич версия 2.0 Веденин Даниил Сергеевич,
Ярмолинский Арсений Маркович

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0001 The Nonsens Bearer Фокин Иван Максимович,
Вилюмсон Александр,
Наумов Арсений Алексеевич,
Чамкина Александра Александровна,
Плаксин Константин Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0003 The Human Failure Фокин Иван Максимович,
ушаков кирилл андревич,
Мацуков Артем Сергеевич,
Плешанов Павел Евгеньевич,
Туляков Евгений
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0070,
0071
Подбиратель1,
Подбиратель2
Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Мацукевич Андрей Генри
ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город

Следование по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0082 Сингулярность Тен Наталья Геннадьевна,
Вилков Дмитрий Сергеевич,
Викторов Борис Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0081 Которому я подсуживаю Тен Наталья Геннадьевна,
Травин Александр Юрьевич,
Орлов Михаил Юрьевич
III Тен Наталья Геннадьевна,
Петухова Ксения,
дорменева марта кирилловна

Блиц-турнир по 3D моделированию

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Рытов Алексей Максимович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
II Рытов Алексей Максимович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Саськов Лев Кирилович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
III Рытов Алексей Максимович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город