Полоса препятствий:

EPS-1071 : Основной этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
СУСЛОМАТИК СУСЛОМАТИК 0005 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Конева Ксения Борисовна,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
Fresh Blood Fresh Blood 0006 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Конева Ксения Борисовна,
Паус Максим Евгеньевич,
Савинов Даниил Германович
Приняла участие
Клэшеры Клэшеры 0007 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Конева Ксения Борисовна,
Болгов Александр Игоревич,
Титов Дмитрий
Приняла участие
Робот239 Робот239 0008 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Конева Ксения Борисовна,
Рыбин Василий Михайлович
Приняла участие
Over Pass Over Pass 0009 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Конева Ксения Борисовна,
Андрийчук Михаил Олегович,
Блохтин Никита Андреевич
Приняла участие
Чемпион Чемпион 0010 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Конева Ксения Борисовна,
Чернов Артем Александрович
Приняла участие
239 239 0016 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Вероника,
Гордишевский Филипп Александрович
Приняла участие
QQQ QQQ 0029 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Зарезин Артем
Приняла участие
Ева3 Ева3 0030 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Сементинов Евгений Владимирович,
Жильцов Никита Александрович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович
Приняла участие
АрсенийБот АрсенийБот 0032 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович
Приняла участие
Оля и Саша Оля и Саша 0031 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Мельникова Александра Станиславовна,
Стогова Ольга Евгеньевна,
Дубовчук Сергей Владимирович
Приняла участие
Caps Lock Caps Lock 0033 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Аббясов Максим Леонидович
Приняла участие
Escape Escape 0035 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Медведев Антон Алексеевич
Приняла участие
Слава Слава 0036 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Богданов Святослав Даумантасович
Приняла участие
Союз 03 Союз 03 0037 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Шевцов Владимир Аркадьевич
Приняла участие
Быстрый Быстрый 0038 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Безпрозванный Андрей Романович
Приняла участие
КВ1 КВ1 0039 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Kovalko_Bot Kovalko_Bot 0040 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
Гамбитик Гамбитик 0041 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Цзя Илья
Приняла участие
Vsevolod_Bot Vsevolod_Bot 0043 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Николаев Всеволод Юрьевич
Приняла участие
Eldar_Bot Eldar_Bot 0044 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хисамутдинов Эльдар Раилевич
Приняла участие
Morozov_Bot Morozov_Bot 0045 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Морозов Дмитрий Константинович
Приняла участие
Ivanov_Bot Ivanov_Bot 0046 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Иванов Андрей Романович
Приняла участие
Трипробела Трипробела 0047 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Никонов Андрей Андреевич,
Шипота Мирра Алексеевна
Приняла участие
Pan_Bot Pan_Bot 0048 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Пан Александр Алексеевич
Приняла участие
Smirnov_Bot Smirnov_Bot 0049 Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Смирнов Сергей Валерьевич
Приняла участие
БигФут БигФут 0050 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Хованский Александр Владимирович,
Свиргуненко Николай Тарасович
Приняла участие
Vinogradov_Bot Vinogradov_Bot 0052 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Виноградов Николай Александрович
Приняла участие
Жучок Жучок 0051 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Можаев Илья Сергеевич
Приняла участие
Череп Череп 0053 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Кузьмин Иван Валентинович
Приняла участие
Ratmir_Bot Ratmir_Bot 0054 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Сирый Ратмир Сергеевич
Приняла участие
Программистки Программистки 0055 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Адрианов Матвей Андреевич,
Калинин Адриан
Приняла участие
Poskryakov_Bot Poskryakov_Bot 0056 Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Поскряков Артём Ильич
Приняла участие
Экспирементальный образец №2 Экспирементальный образец №2 0057 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Варющенко Михаил Константинович
Приняла участие
Elizaveta_Bot Elizaveta_Bot 0058 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Назаренко Елизавета Сергеевна
Приняла участие
Центурион экшн икс Центурион экшн икс 0061 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Морозов Григорий Павлович
Приняла участие
Keltokainen_Bot Keltokainen_Bot 0059 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Anuhin_bot Anuhin_bot 0060 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович
Приняла участие
Огурцы в валенках Огурцы в валенках 0062 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ИП Дубовчук Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Душутин Григорий
Приняла участие
Egorov_Bot Egorov_Bot 0063 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Егоров Фёдор Алексеевич
Приняла участие
Klimovich_Bot Klimovich_Bot 0065 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Климович Александр Сергеевич
Приняла участие
Borisovv_Bot Borisovv_Bot 0072 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Борисов Пётр Георгиевич
Приняла участие
Dragunskiy_bot Dragunskiy_bot 0073 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Драгунский Николай Сергеевич
Приняла участие
razumniy_bot razumniy_bot 0074 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Разумный Григорий Сергеевич
Приняла участие
Fokin_Bot Fokin_Bot 0075 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Фокин Сергей Антонович
Приняла участие
Титан Титан 0076 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Вероника,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Николаев Андрей Сергеевич
Приняла участие
Жужакреция Жужакреция 0077 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Вероника,
Жуков Давид Максимович,
Орёл Ярослава Генадьевна
Приняла участие
Cool Guys Cool Guys 0078 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Вероника,
Дмитриев Максим Андреевич,
Спицын Константин Дмитриевич
Приняла участие
Огненный удар Огненный удар 0079 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Вероника,
Паньгин Юрий Сергеевич,
Фурзиков Михаил Сергеевич
Приняла участие
Конструктор Конструктор 0080 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Вероника,
Филиппов Геннадий Николаевич
Приняла участие