Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0051 Flash Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Романов Дмитрий Владимирович,
Кононов Андрей
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0052 ОАО "Объединённый утиль" Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Лукин Лев Максимович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0059 Метро 2036 Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лопатин Егор Максимович,
Ветчининов Ярослав Игоревич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Следование по линии: BEAM

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0026 Горский Топ Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Качанов Кирилл Павлович
ГБОУ гимназия №586 Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Город
II 0030 Даниил Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Меньков Даниил Павлович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0070 Beam sharp Дубовчук Сергей Владимирович,
Дубовчук Дарина Сергеевна,
Дубовчук Максим Сергеевич,
Хартанен Александр Вячеславович
Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0042 Вихрь Пустыльник Петр,
Каликин Андрей Геннадьевич,
Шаймуханов Тимур
РГПУ им. А.И. Герцена Санкт-Петербург Город МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская Область, Котласский Район, Котлас Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0031 Центровой Пустыльник Петр,
Морозов Григорий Павлович,
Каликин Андрей Геннадьевич
РГПУ им. А.И. Герцена Санкт-Петербург Город ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 Санкт-Петербург Город МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская Область, Котласский Район, Котлас Город
III 0025 Привет Пустыльник Петр,
Каликин Андрей Геннадьевич,
Логачёв Дмитрий
РГПУ им. А.И. Герцена Санкт-Петербург Город МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская Область, Котласский Район, Котлас Город Гимназия №171 Санкт-Петербург Город

Кубок РТК: искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0010 Минеола Варлашин Виктор Витальевич,
Кельнер Олег Александрович,
Черемный Иван Романович
ЦНИИ РТК Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0011 SuperUser3.0 Варлашин Виктор Витальевич,
Андреев Владислав Андреевич,
Черемный Иван Романович
ЦНИИ РТК Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Электротехническая олимпиада

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Мартыненко Антон Сергеевич,
Максымив Максим Александрович,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город CyberTech Labs Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
II Мартыненко Антон Сергеевич,
Чачибая Леон Юрьевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Гарантия знаний CyberTech Labs Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
III Мартыненко Антон Сергеевич,
Пономаренко Олег,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город CyberTech Labs Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
III Мартыненко Антон Сергеевич,
Шахнович Георгий Владимирович,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город CyberTech Labs Санкт-Петербург Город, Петергоф Город

Выставка электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0061 Умный Двер Мартыненко Антон Сергеевич,
Пономаренко Олег,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город CyberTech Labs Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
II 0066 Беспроводной Телеграф Мартыненко Антон Сергеевич,
Чачибая Леон Юрьевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Гарантия знаний CyberTech Labs Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
III 0064 С добрым утром! Мартыненко Антон Сергеевич,
Никитин Иван Сергеевич,
Максымив Максим Александрович,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город CyberTech Labs Санкт-Петербург Город, Петергоф Город

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0006 Триковцы Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Новиков Марк Антонович,
Филиппов Геннадий Николаевич
ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0009 NeonNeon Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Сулимов Семён Дмитриевич,
Семенов Николай Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0007 SA.DI.ST Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Сазонов Александр Васильевич,
Чапаев Дмитрий Александрович
ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Выставка интерактивных проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0017 Колонизация Романько Михаил Павлович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0016 Бактериариум Романько Михаил Павлович,
Титков Александр Ильич,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0015 КомандаКотораяПыталась Романько Михаил Павлович,
Дорменева Марта Кирилловна,
Кириллов Дмитрий Борисович,
Шевцов Владимир Аркадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0018 rar Романько Михаил Павлович,
Сирый Ратибор Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Кубок РТК: экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0013 RuinRobot Варлашин Виктор Витальевич,
Дупак Александр Андреевич,
Черемный Иван Романович
ЦНИИ РТК Санкт-Петербург Город ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург Город
II 0012 Кря Варлашин Виктор Витальевич,
Фроликов Борис Дмитриевич,
Черемный Иван Романович
ЦНИИ РТК Санкт-Петербург Город ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0057 The Nainse Segment Фокин Иван Максимович,
Назаров Святослав
II 0056 The 2B Repited Фокин Иван Максимович,
Викторов Борис Викторович,
Козак Борис Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город