logo

Выставка творческих проектов: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0053 Handgun_copy_copy Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
II 0087 Марсианин Бураканова Елена Павловна,
Гриневич Михаил Олегович,
Клестов Антон Дмитриевич,
Есипов Егор Владимирович
ГБОУ СОШ №608 г. Санкт-Петербург
III 0092 Робот, управляемый по Wi-Fi Живилов Геннадий Витальевич,
Аверьянов Виталий Сергеевич,
Галько Алексей,
Овчинников Александр
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 378 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Выставка творческих проектов: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0080 Автоматизированная модульная платформа Сыщиков Алексей Юрьевич,
Сыщиков Константин Алексеевич
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург
II 0009 День рождения бабочки Воробьев Юрий Александрович,
Леонтьев Леонид Михайлович
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург
III 0093 Робот, объезжающий препятствия Живилов Геннадий Витальевич,
Галько Алексей,
Овчинников Александр
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 378 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
III 0010 Рободил Воробьев Юрий Александрович,
Лопатин Николай Андреевич
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0024 244-Восход Скоморохов Александр Николаевич,
Иванов Михаил Денисович
ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург
II 0025 244-Союз Скоморохов Александр Николаевич,
Силин Егор Павлович,
Карцев Константин Дмитриевич,
Зенкин Григорий Степанович
ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург
III 0054 Марани Еременок Ольга Владимировна,
Маслов Марат Юревич,
Никитин Никита Антонович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района г. Санкт-Петербург

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0048 Сержик Еременок Ольга Владимировна,
Ильичев Сергей Алексеевич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
II 0044 Бревно Еременок Ольга Владимировна,
Серышков Никита Алексеевич,
Пузыня Петр Андреевич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
III 0046 Таран Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург

Механическое сумо 15×15 (для начинающих)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0086 Лапочка Цветкова Ирина Викторовна,
Пашков Егор Владимирович
II 0038 Титан Еременок Ольга Владимировна,
Пимахин Роман Андреевич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
III 0075 Сокол Еременок Ольга Владимировна,
Чернов Алексей Владимирович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург