logo

Блиц-турнир по 3D моделированию

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19655 Рытов Алексей Максимович,
Жихарева Алена,
Краевский Андрей Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург СПБГУПТД ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА" г. Санкт-Петербург
II 19650 Рытов Алексей Максимович,
Жихарева Алена,
Медведев Антон Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург СПБГУПТД ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА" г. Санкт-Петербург
III 19656 Рытов Алексей Максимович,
Жихарева Алена,
Фокин Сергей Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург СПБГУПТД ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА" г. Санкт-Петербург

Большое путешествие

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19667 Фиаско Черепашки Сементинов Евгений Владимирович,
Филиппов Сергей Николаевич,
Виноградов Николай Александрович,
Волошкин Михаил Михайлович
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19691 Робоящеры Козлов Андрей Владимирович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Епифанов Глеб Вячеславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19693 Genesis Козлов Андрей Владимирович,
Залялеев Артём Эдуардович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19711 Чефирка Варлашин Виктор Витальевич,
Киндеев Никита Сергеевич,
Орлов Сергей Евгеньевич
II 19710 Желанная Печенька Варлашин Виктор Витальевич,
Шевцов Владимир Аркадьевич
III 19708 Ведро с гайками Варлашин Виктор Витальевич,
Свиридов Андрей Алексеевич

Линия профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19679 МишЫ Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Варющенко Михаил Константинович,
Андрийчук Михаил Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
II 19678 Пирамида Хеопса Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Чернявский Богдан Тенгизович,
Алилов Магомедрасул Сулейманович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
III 19687 Трон Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Шентеряков Артемий Игоревич
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф

Nonsense Ignition Football

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19720 WoEN:Suffering as Sanse Фокин Иван Максимович,
Викторов Борис Викторович,
Бакланов Богдан Романович
II 19724 WoEN:Suffering as Life Фокин Иван Максимович,
Плешанов Павел Евгеньевич,
Никонов Андрей Андреевич,
Иванеев Александр Александрович

Следование по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19771 Быстрые Космач Илья Иванович,
Горский Михаил Геннадьевич,
Рыбин Василий Михайлович,
Стеценко Георгий Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19758 Роботик1 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Черкасов Тимофей Михайлович,
Ефанов Владимир Алексеевич
МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19770 Биль Космач Илья Иванович,
Горский Михаил Геннадьевич,
Сопунов Глеб Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Творческое 3D моделирование

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19669 Ниичаго! Сементинов Евгений Владимирович,
Филиппов Сергей Николаевич,
Французов Церен Витальевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19688 Первопроходец Козлов Андрей Владимирович,
Поскряков Артём Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19706 Турист Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

Творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19697 Explorer (Здесь могла быть ваша реклама) Козлов Андрей Владимирович,
Титков Александр Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19713 Автоматический разгрузочно-погрузочный терминал Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19714 Дверь Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Коротеев Семён Михайлович
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Олимпиада по электротехнике

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19735 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Черкасов Тимофей Михайлович,
Королёв Пётр Алексеевич
II 19737 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Черкасов Тимофей Михайлович,
Демьяненко Егор Дмитриевич
III 19734 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Черкасов Тимофей Михайлович,
Иванов Артемий Даниилович

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19727 Трагическая рулетка Фурзикова Светлана Сергеевна,
Черкасов Тимофей Михайлович,
Королёв Пётр Алексеевич
II 19722 Восьмибитная оперативная память Фурзикова Светлана Сергеевна,
Черкасов Тимофей Михайлович,
Демьяненко Егор Дмитриевич,
Иванов Артемий Даниилович
III 19723 Радио Фурзикова Светлана Сергеевна,
Черкасов Тимофей Михайлович,
Барсуков Дмитрий Сергеевич