logo

Летатательные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20310 Синяя птица Зиновьева Анна,
Пономаренко Олег
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20313 Без_названия Зиновьева Анна,
Сырцов Степан Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20312 Tron Зиновьева Анна,
Глазов Юрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Мегасумо

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20269 Spaceship Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Чамкина Александра Александровна,
Морозов Григорий Павлович
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 20270 UNICORN Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Носова Мария Дмитриевна,
Орлов Михаил Сергеевич
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20263 Бетономешалка мешает бетон, газонокосилка косит газон Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Душутин Григорий Александрович,
Филиппов Сергей Николаевич
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Состязания НТИ ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20260 Почта России Широколобов Илья Юрьевич,
Горбуля Данил Эдуардович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20262 Neon Широколобов Илья Юрьевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20250 Жданичик7 Широколобов Илья Юрьевич,
Иванов Артём Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20261 СуперТРИК Широколобов Илья Юрьевич,
Папикян Сергей Седракович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии: BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20315 Романов Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Александр Николаевич,
Романов Дмитрий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 20318 Затикян Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Александр Николаевич,
Затикян Сергей Арменович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20321 Погорелов Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Александр Николаевич,
Погорелов Сергей Васильевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург

Выставка творческих проектов 3D

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20274 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Вилков Дмитрий Сергеевич,
Демьяненко Егор Дмитриевич
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20280 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Можаев Илья Сергеевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
III 20276 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Гринвальд Денис,
Раткевич Глеб Андреевич
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Блиц-турнир по 3D моделированию

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20282 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кальвияйнен Арсений Олегович
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20275 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Демьяненко Егор Дмитриевич
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20281 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Можаев Илья Сергеевич
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ г. Санкт-Петербург, г. Петергоф

Творческая категория С++

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20253 Остаться в живых Ефаринов Павел Андреевич,
Романько Михаил Павлович,
Виноградов Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
I 20256 Кривотип Ефаринов Павел Андреевич,
Романько Михаил Павлович,
Ефременко Иван Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20251 Экран блокировки Android Ефаринов Павел Андреевич,
Романько Михаил Павлович,
Голованов Дмитрий Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20255 Именинник Ефаринов Павел Андреевич,
Романько Михаил Павлович,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20323 многоБорец Веденин Даниил Сергеевич,
Тен Наталья Геннадьевна,
Викторов Борис Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 20326 Робот без названия Веденин Даниил Сергеевич,
Тен Наталья Геннадьевна,
Краевский Андрей Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20322 RARkanoid Веденин Даниил Сергеевич,
Тен Наталья Геннадьевна,
Жуков Игорь Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20295 Робот, которого нельзя называть Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Шевцов Владимир Аркадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №1535 г. Москва
II 20300 Филиал Почты России Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург
III 20293 RescuePro Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Янковский Дмитрий Сергеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №1535 г. Москва ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20245 АрсениУМ Козлов Андрей Владимирович,
Игнеева Альфия Данияровна,
Папунин Арсений Ильич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Академия LEGO Education г. Москва
II 20246 1500monster Козлов Андрей Владимирович,
Игнеева Альфия Данияровна,
Невзоров Алексей Александрович
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Академия LEGO Education г. Москва
III 20299 Половина Александрова Татьяна Ивановна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Ильин Алексей Олегович
ГБОУ СОШ №290 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 20288 AlphaBot Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Андриянов Никита Владиславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №1535 г. Москва ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 20286 Первопроходец2 Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Шакиров Валерий Александрович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №1535 г. Москва ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 20244 Last place Козлов Андрей Владимирович,
Игнеева Альфия Данияровна,
Антонов Валерий Юрьевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Академия LEGO Education г. Москва
III 20284 Yuha Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Прялкова Яна Олеговна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №1535 г. Москва