logo

Битва роботов. Образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 24797 DARK-SOUL Плявинский Теодор Андреевич,
Данилов Александр Дмитриевич,
Алексеев Никита Александрович
МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино
II 25536 Самый Мощный Колпаков Владимир Юрьевич,
Быстров Даниил Антонович
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков

Интеллектуальное сумо 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26233 Изолента 3000 Смирнов Александр Геннадьевич,
Сладков Семён Ильич,
Погожий Даниил
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
II 24791 EL-PRIMO Плявинский Теодор Андреевич,
Орлов Егор Вячеславович
МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино
III 25986 wheel of fortune Караневский Алексей Маратович,
Фадеев Илья Андреевич
МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25147 Rekrut2019 Плявинский Теодор Андреевич,
Васильев Сергей Алексеевич
МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино
II 26322 Кантианец Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
III 26064 Страус Вася Караневский Алексей Маратович,
Богданов Артемий Виталивич,
Калинин Ярослав Евгеньевич
МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26321 DarkHorse Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
II 26067 Команда им. Игоря Лубягина Лубягин Игорь Олегович,
Швыдкий Максим Владимирович,
Павлов Иван Андреевич
Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков
III 26255 Звезда Егоров Кирилл Викторович,
Дроголюбов Кирилл,
Дроздов Артем
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26256 ТимОн Черкашина Оксана Владимировна,
Ершов Тимофей Дмитриевич
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы
II 26257 МИГА Черкашина Оксана Владимировна,
Феофанов Кирилл Александрович
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы

Шорт-трек

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Траектория-квест

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25535 Проходчик Караневский Алексей Маратович,
Караневский Платон Алексеевич
МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки
II 26226 Музыкальная машина Мангасарян Сона Гегамовна,
Егоров Егор Алексеевич,
Чанов Андрей Сергеевич
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
III 26250 SGSM (Smart Garbage Sorting Machine) Литвинов Станислав Александрович,
Ушароов Никита Сергеевич,
Аникиев Глеб Романович
РОББО Клуб - Псков Псковская обл., г. Псков

Лабиринт для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25810 Швец Иванова Анна Дмитриевна,
Швец Евфимия Феликсовна,
Швец Феодор Феликсович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д
II 26111 Лужский рубеж. Лабиринт Смирнов Александр Геннадьевич,
Журавлев Иван Андреевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
III 26259 ФОК Черкашина Оксана Владимировна,
Фёдорова Дарья Александровна
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26185 Лужский рубеж Никифоров Александр Николаевич,
Занин Данила Иванович
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
II 26208 Т-34 Иванова Светлана Леонидовна,
Даньков Константин Николаевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
III 26268 Флора Петрова Виталина,
Дроздецкая Карина Руслановна,
Иванова Татьяна Сергеевна
СП "Гимназия им. А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района" Псковская обл., Опочецкий р-н, г. Опочка

Конструирование и программирование Lego (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25365 Без названия Колпаков Владимир Юрьевич,
Чирков Сергей Дмитриевич,
Васильева Доминика Александровна
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
II 26082 Генератор Фомченкова Виктория Викторовна,
Степанов Арсений Андреевич,
Виноградов Никита Александрович
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
III 26081 Звездные Войны Фомченкова Виктория Викторовна,
Алебастров Сергей Игоревич,
Гусев Глеб Максимович
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков

Конструирование и программирование Lego (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26238 Бетмен Фомченкова Виктория Викторовна,
Семенчук Ульяна,
Арсенян Арман Степанович
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
II 25475 ПИЛГ Тимофеева Любовь Николаевна,
Коккинос Маркос,
Базлов Александр Михайлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков
III 26085 Лего деталь Фомченкова Виктория Викторовна,
Чекир Юрий Владимирович,
Долгих Михаил Александрович
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков