logo

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26969
Ашкые Еуфь
Ашкые Еуфь Швецов Евгений Владимирович,
Голдобин Георгий Дмитриевич,
Мосиевских Илья Андреевич
II 27173
Один
Один Трайнин Игорь Альбертович,
Хохлов Андрей Викторович,
Зайцев Константин Дмитриевич
Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург
III 27227
Алексеичи
Алексеичи Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Практическая олимпиада по робототехнике: ARDUINO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
III 25787
Лицей 81
Дима Черемисова Татьяна Викторовна,
Уросов Дмитрий Игоревич,
Чалилов Данил Радикович,
Васильев Матвей Андреевич
МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
III 27132
zareka3071
zareka3071 Кураш Дмитрий Викторович,
Смирнов Леонид Николаевич,
Абдразакова Алия Анваровна
Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюменская обл., г. Тюмень

Следование по узкой линии экстремал: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26776
FLY
FLY Цыганов Александр Геннадиевич,
Кравченко Артём Александрович
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
II 26615
Cursor Robotics Program
Cursor Robotics Program Жижилев Павел Владимирович,
Антонович Евсей Михайлович,
Колесников Алексей Андреевич
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с
III 27247
Крути мотор!
Крути мотор! Ядрышников Иван Николаевич,
Ядрышникова Екатерина Ивановна
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень

Следование по узкой линии экстремал: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25614
Batman
Batman Борисов Евгений Викторович,
Кривихин Лев Антонович,
Кононов Илья
Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень
II 27374
РадиоБот
РадиоБот Пронина Надежда Николаевна,
Камкин Владимир Александрович
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов
III 25607
RoboEnergy
RoboEnergy Зубарев Дмитрий Игоревич,
Абрамов Дмитрий Викторович,
Сенников Влад Антонович
Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26703
Сингулярность
Инь,
Янь
Диев Виктор Александрович,
Комлева Анна Николаевна,
Лучина Семён Алексеевич
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень
II 27285
Викинги
Астерикс ,
Обеликс
Фаткулин Флорид Альфридович,
Юнусов Алмаз Раильевич,
Насырова Дарья Галимьяновна
НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский
III 26756
Сладкий хлеб
Вадим,
Кирилл
Павлова Наталья Германовна,
Рубцов Вадим Александрович,
Колчанов Кирилл Павлович
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Собирание шайб (Puck collect)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26341
Фобос
Фобос Кадочников Сергей Иванович,
Бачинин Максим Витальевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
II 27023
КАРТ
КАРТ Звонарева Ирина Михайловна,
Радивилов Алексей Андреевич,
Тылту Кристина
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
III 27019
Solo
Solo Звонарева Ирина Михайловна,
Румянцева Виктория Ивановна
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26657
Формула1
Формула1 Диев Виктор Александрович,
Ляпин Степан Евгенивич,
Росляков Дмитрий Максимович
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень
II 26877
формула49
формула49 Диев Алексей Викторович,
Токарев Сергей Александрович
МАОУ гимназия №49 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
III 26650
Хайлакс
Хайлакс Игнеева Альфия Данияровна,
Черкашин Роман Алексеевич,
Сластенов Алексей Ильич
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26996
Шаготрон
Шаготрон Цыганов Александр Геннадиевич,
Филоненко Степан Владимирович
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
II 26745
Spider
Spider Колесников Андрей Владимирович,
Хачатурян Арам Тельманович,
Колесников Евгений Андреевич
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с
III 27355
Шагомер
Шагомер Пронина Надежда Николаевна,
Досманов Иван Евгеньевич,
Рычков Артем Александрович
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов

Интеллектуальное сумо 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27236
Роболайт
Роболайт Пронина Надежда Николаевна,
Кузнецов Владимир Александрович,
Колганов Кирилл Александрович
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов
II 27234
Роботикс
Роботикс Пронина Надежда Николаевна,
Жирнов Дмитрий Сергеевич
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов
III 26741
Андромеда
Андромеда Цыганов Александр Геннадиевич,
Сафиев Дмитрий Рифатович,
Костюк Даниил Сергеевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27228
Сумоист
Сумоист Кадочников Сергей Иванович,
Бачинин Денис Витальевич
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
II 27029
Бронислав
Бронислав Жижилев Павел Владимирович,
Самойлик Василий Витальевич,
Ульянов Матвей Юрьевич
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 25781
Артем
Артем Черемисова Татьяна Викторовна,
Бахтерев Артем Дмитриевич
МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
II 27104
Dwigi69
Dwigi69 Колесникова Екатерина Борисовна,
Романов Александр Александрович,
Саросеко Захар Александрович
Александровская СОШ филиал МАОУ Усовская СОШ Тюменская обл., Сладковский р-н, Усово с
III 27411
DKot
DKot Игнеева Альфия Данияровна,
Кожухарев Дмитрий Сергеевич
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26218
LegoLand
LegoLand Борисов Евгений Викторович,
Никишин Денис Викторович,
Буравцов Михаил Сергеевич
II 26852
RobotGo
RobotGo Павлова Наталья Германовна,
Царёв Дмитрий Евгеньевич
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
III 27311
Путешественник
Путешественник Маркова Ирина Александровна,
Шайко Леонид Викторович
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень

Свободная творческая категория: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27280
3D принтер
3D принтер Шабалин Кирилл Владимирович,
Мартьянов Владимир Максимович
Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюменская обл., г. Тюмень
II 27340
Конвейер
Конвейер Валиева Нурия Мухамедовна,
Ульянов Александр Андреевич,
Колычева Софья Максимовна
МАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР" города Тобольска Тюменская обл., г. Тобольск
III 27281
Марко
Марко Шмелёва Наталья Юрьевна,
Лазарев Савелий Андреевич,
Морозов Роман Сергеевич,
Белоусов Даниил Игоревич
МАОУ СОШ №4 г. Заводоуковска Тюменская обл., Заводоуковский р-н, г. Заводоуковск

Свободная творческая категория: средняя категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27377
Разработка устройства довзрывной концентрации газа.
Разработка устройства довзрывной концентрации газа. Пронина Надежда Николаевна,
Ворончихина Милена Валерьевна,
Пронина Марина Сергеевна,
Троегубов Клим Андреевич
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов
II 26948
BigWeatherData
BigWeatherData Дребнев Всеволод Ергеевич,
Знаменщиков Дмитрий Юрьевич,
Коноплёв Арсений Павлович,
Антончик Павел Александрович
Учебный центр Курсор Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с
III 27393
"Умная дорога"
"Умная дорога" НОВИКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА,
ШВЕДОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МАУ ДО ДДТ "ГАЛАКТИКА" Тюменская обл., Сладковский р-н, Сладково с

Свободная творческая категория: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27195
EMERALD
EMERALD Игнатова Светлана Михайловна,
Изюмова Снежана Евгеньевна,
Дударева Дарья Александровна,
Мелентьева Мария Евгеньевна
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 27294
"Радужный дом"
"Радужный дом" НОВИКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА,
Смарыгин Денис Александрович
МАУ ДО ДДТ "ГАЛАКТИКА" Тюменская обл., Сладковский р-н, Сладково с
III 27239
Маленький Ткач
Маленький Ткач Игнеева Альфия Данияровна,
Ялилов Оскар Айратович,
Мустафина Надежда Андреевна
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация