logo

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27678 Метеор Горкунов Сергей Владимирович,
Горкунов Дмитрий Сергеевич,
Зарубин Илья Александрович,
Измайлов Руслан Рамисович
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара
II 27714 "АКВИЛ" Бобров Алексей Александрович,
Плиев Олег Анатольевич
ЦМИТ "АКВИЛ" Самарская обл., г. Самара

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27652 АКВИЛ Бобров Алексей Александрович,
Бакаев Трофим Андреевич,
Лунев Виталий Вительевич
ЦМИТ "АКВИЛ" Самарская обл., г. Самара
II 27680 NeverGiveUP Штыков Григорий Алексеевич,
Афанасьев Кирилл Сергеевич
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
III 27756 Raskal Эренбург Евгений Игоревич,
Авербах Артём Дмитриевич
Детская техническая школа №1 "Инженерная сила" Самарская обл., г. Самара

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27632 Mini Drone Ивков Андрей Станиславович,
Ваньшин Денис Алексеевич,
Андреев Дмитрий Валерьевич
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара
II 28247 aerobot Андриянов Дмитрий Вячеславович,
Гридчин Михаил Андреевич,
Смуров Матвей Олегович
МБУ ДО «Центр детского творчества «Металлург» г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
III 27642 Autobot1 Ивков Андрей Станиславович,
Дубровин Антон Романович,
Домбровский Данила Валерьевич,
Горяинов Игорь Александрович
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара

Полеты по FPV

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27802 LIME Ивков Андрей Станиславович,
Борискин Иван Александрович
ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрдный Самарской области Самарская обл., г. Отрадный
II 28033 Fiolet Андриянов Дмитрий Вячеславович,
Макеев Денис Дмитриевич
МБУ ДО «Центр детского творчества «Металлург» г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
III 28309 Жужа Ивков Андрей Станиславович,
Пивоваров Константин Владимирович
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара

Интеллектуальное сумо 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27873 Роботикс Пронина Надежда Николаевна,
Жирнов Дмитрий Сергеевич
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов
II 27573 Армата Алексеев Андрей Александрович,
Корнев Дмитрий Романович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 27806 Добрыня Новикова Татьяна Викторовна,
Посохов Дмитрий Анатольевич,
Ольхов Дмитрий Сергеевич
ЦДОД "Развитие" с. Алексеевка Самарская обл., Алексеевский р-н, Алексеевка с

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27743 АиД Серов Валерий Александрович,
Угрюмов Артём Евгеньевич,
Колотыркин Даниил Дмитриевич
кружок «Неясыть» Самарская обл., Волжский р-н, Рождествено с
II 27681 МиР Серов Валерий Александрович,
Асмаева Мария Александровна,
Кечкина Маргарита Васильевна
кружок «Неясыть» Самарская обл., Волжский р-н, Рождествено с
III 27835 Борюн Козменков Игорь Николаевич,
Писарева Диана Витальевна
ГБОУ ООШ №15 г. Новокуйбышевска Самарская обл., г. Новокуйбышевск

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27804 Ветерок Горкунов Сергей Владимирович,
Наконечная Анна Александровна,
Богданов Илья Николаевич
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара

Следование по узкой линии экстремал: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27579 Abibass Попов Андрей Николаевич,
Тимушев Владимир Александрович,
Лачинов Денис Сергеевич
ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Школа № 10" Самарская обл., г. Тольятти
II 27506 Starline Попов Андрей Николаевич,
Овсянников Руслан Олегович
ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Школа № 10" Самарская обл., г. Тольятти
III 27725 РОБОТЕКА Попов Андрей Николаевич,
Глазунов Матвей Александрович,
Чупров Алексей Игоревич
ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Школа № 10" Самарская обл., г. Тольятти

Следование по узкой линии экстремал: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27339 NX-Tesla Горкунов Сергей Владимирович,
Халаман Илья Дмитриевич,
Никулин Владислав Юрьевич
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара
II 27537 МозгON Дьячина Александра Викторовна,
Маслов Никита Александрович,
Ваняшин Максим Андреевич
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с
III 27948 ЯRobot Profi 2 Энговатов Александр Олегович,
Добрынин Артём Максимович,
Нечаев Данила Алексеевич
ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук СП «центр детского творчества Камертон» Самарская обл., Безенчукский р-н, пгт Безенчук

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27689 Spider Пеганов Станислав Юрьевич,
Соколов Матвей Олегович,
Аляева Виктория Олеговна
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза
II 27807 Многоножка Горкунов Сергей Владимирович,
Захваткин Юрий Андреевич,
Леонтьев Михаил Олегович
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара
III 27999 Лего-Троник Харламов Иван Николаевич,
Архипов Даниил Алексеевич
ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорска Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 28145 робот Марков Алексей Анатольевич,
Зеленцов Павел Денисович,
Чирков Илья
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27650 Квант Суркин Алексей Геннадьевич,
Григорьев Олег Михайлович
ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск
II 28042 Speedy Денисов Андрей Алексеевич,
Макеев Даниил Сергеевич,
Маянов Андрей Владимирович
III 27754 УльтраЛорд Суркин Алексей Геннадьевич,
Савинов Андрей Алексеевич
ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск

Танковые бои

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27891 AMX 12t Тукабайов Багдат Нурланович,
Бражников Артём Максимович,
Гордеев Николай Сергеевич
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10" Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Березняки д САМГТУ Самарская обл., г. Самара
II 28146 СамЛИТ Марков Алексей Анатольевич,
Смелов Даниил Витальевич,
Серов Никита,
Жоголев Владимир
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара
III 27857 M26 Куликова Екатерина Петровна,
Добров Максим Нарбулатович
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27669 Limbus Чагин Олег Сергеевич,
Чинкина Виктория Викторовна,
Павлов Дмитрий Анатольевич
Самарский университет Самарская обл., г. Самара
I 27797 SmartLab Иванов Дмитрий Андреевич,
Илюшкин Алексей Алексеевич,
Марченко Семён Викторович,
Чайкин Дмитрий Юрьевич,
Титов Семён Владимирович
Самарский университет Самарская обл., г. Самара
II 28037 С.Ф.У. "ПАУК" Мезенцев Дмитрий Александрович,
Лебедев Юрий Александрович,
Шум Даниил,
Гудзима Алина
Самарский университет Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ Самарская обл., г. Самара

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27998 Автоматизированный шлагбаум Сухаренко Данил Владимирович,
Зайцев Артем Михайлович,
Сахмеев Владимир Ильич
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара
II 26759 Роторный экскаватор 3.0 Морева Анна Владимровна,
Потапов Герман Кириллович
МБУ "Классическая гимназия №39" Самарская обл., г. Тольятти
III 28027 Реализация алгоритма искусственной нейронной сети, повторяющей работу мозга круглого червя нематоды (Caenorhabditis elegans) Сухаренко Данил Владимирович,
Черникова Василиса Михайловна
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27773 «Умная пипетка» Бурганиева Роза Хамитовна,
Русских Дмитрий,
Хабибуллин Тимур Русланович,
Кузнецов Александр Александрович
АНО ЦПИТ "Открытая аудитория" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 27811 МалявкиPro Куликова Екатерина Петровна,
Ивлиев Лев Алексеевич,
Бусырева Анастасия Владимировна,
Семиколенов Даниил Сергеевич
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
III 27794 robodog Качалов Сергей Олегович,
Волжин Андрей Евгеньевич
ЦМИТ Концепт Липецкая обл., г. Липецк

Управляемый футбол 4×4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27927 Саня Кержаков,
Юпитер,
Волк,
Hawk
Петрунин Дмитрий Андреевич,
Льянов Георгий,
Колетаева Анна Игоревна,
Келль Ярослав Альбертович,
Голованова Валентина Михайловна
ГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город" Самарская обл., Волжский р-н, п Придорожный
II 27701 Khabibib,
Игорь Akinфеев,
Connor McChiken,
Magamed uragan
Куликова Екатерина Петровна,
Маркелов Илья Игоревич,
Сидоров Владислав Александрович,
Гальяров Максим Вадимович,
Макаров Андрей Игоревич
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
III 27552 Ака 5,
Ака 7,
Ака 8,
Ака 9
Корнева Ирина Валерьевна,
Валл Михаил Дмитриевич,
Уколов Кирилл Евгеньевич,
Абубакиров Игнат Сергеевич,
Аширов Амир Мустафович
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский Самарской области «Центр внешкольной работы» Самарская обл., г. Самара

Кубок РТК: Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27845 A'Tuin Ефанов Алексей Владимирович,
Ефанов Владимир Алексеевич
ГБОУ СОШ № 80 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
II 27528 Антарес Кузнецова Елена Александровна,
Танский Ярослав Сергеевич
МАОУ СОШ № 25 Свердловская обл., г. Верхняя Пышма
III 27526 Dragon Кузнецова Елена Александровна,
Тазиева Евгения Маратовна
МАОУ СОШ № 25 Свердловская обл., г. Верхняя Пышма

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27403 Короткое замыкание Мезенцев Дмитрий Александрович,
Семидоцкий Владислав Иванович
МБОУ СМАЛ Самарская обл., г. Самара
II 27412 Напряжение Мезенцев Дмитрий Александрович,
Шишкин Ярослав Андреевич,
Шустов Константин Юрьевич
НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара

Кубок РТК: Экстремал Pro

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 27649 SamanTHa 2.0 Фролов Артем Ферохович,
Сысоев Данил Юрьевич,
Пронин Алексей Сергеевич
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара обл. Самарская, Самара Город
II 27867 Победюн Макрушен Александр Андреевич,
Болычев Филипп