logo

Механическое сумо 15х15: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32729 KoHcEpBa44 Миллер Лина Львовна,
Кетов Артем Дмитриевич,
Зеленков Константин Дмитриевич,
Саттарова Аделина Альбертовна
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
II 32512 LBX-разгром Миллер Лина Львовна,
Кровяков Евгений Александрович,
Комаров Денис Дмитриевич
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
III 32351 Махинатор Миллер Лина Львовна,
Жигар Дмитрий Александрович,
Чистова Владислава Вадимовна
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32281 Темный свет Перевертайло Даниил Андреевич,
Бикмухаметов Тимофей Алексеевич,
Дунаевская Мария Борисовна
ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург
II 32285 Всем стоять! Перевертайло Даниил Андреевич,
Смирнов Александр Андреевич,
Касперский Алексей Валерьевич
ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург
III 32724 R4-P17 Камаганцев Владимир Владимирович,
Кузовников Тимофей Вадимович
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32179 Девчата Маштаков Алексей Евгеньевич,
Баранова Полина Николаевна
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
II 32472 Выскачки Маштаков Алексей Евгеньевич,
Толстова Александра Дмитреевна
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
III 31648 Tappet Овчинникова Вера Сергеевна,
Миллер Лина Львовна,
Коротеев Семён Михайлович,
Лямаева Вера Дмитриевна
ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург

Кегельринг для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 31565 Кантианец Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГБОУ СОШ №241 г. Санкт-Петербург
II 32171 Везуха Титова Наталья Викторовна,
Коноваленко Олег Маратович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 32172 Android Титова Наталья Викторовна,
Росляков Тимофей Дмитриевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Лабиринт для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32607 йоттабайт 1 Камаганцев Владимир Владимирович,
Клименко Егор Алексеевич
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
II 32365 Неведимка Камаганцев Владимир Владимирович,
Камаганцев Игорь Владимирович,
Козлов Артём Андреевич
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
III 32622 Крот Панкова Жанна Владиславовна,
Пименов Никита Антонович
ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 32669 Bringer Овчинникова Вера Сергеевна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Серегина Маргарита Евгеньевна
ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург
II 32719 Путь к будущему Миллер Лина Львовна,
Кетов Артем Дмитриевич,
Зеленков Константин Дмитриевич,
Саттарова Аделина Альбертовна
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
III 32128 CyberGuide-Dog Миллер Лина Львовна,
Яровой Василий Павлович
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
III 32595 Дракон Буславская Татьяна Михайловна,
Матвеев Андрей Владимирович,
Велижанин Андрей Витальевич
ГБОУ СОШ №111 г. Санкт-Петербург