logo

Arduino Profi

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 34382 Максоны наше всё Романько Павел Николаевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Викторов Борис Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 34547 АБ Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович,
Прохоров Глеб Александрович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
III 34469 Мантия - Подоконник Алдошкин Александр Игоревич,
Поляков Александр Владимирович,
Босов Андрей Вадимович
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург

Arduino Start

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 34017 Лего-Мозг Королева Татьяна Николаевна,
Ильин Александр Алексеевич,
Трубицына Анна Михайловна
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 34289 Факароны по млотски Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Кузнецов Федор Вячеславович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 34507 Центриум Бояршинова Марина Владимировна,
Карпов Григорий Юрьевич,
Макаркин Данила Дмитриеви
Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московская обл., г. Орехово-Зуево

Lego Mindstorms Profi

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 34171 D3M Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Фоченков Семён Андреевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 34560 СТАРТ 2.0 Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 34234 NON-STOP3 Умникова Светлана Михайловна,
Трухачев Святогор Русланович,
Федоров Всеволод Анатольевич
МОУ СОШ №2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск

Lego Mindstorms Start

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 34157 EgorkaFeatDevil Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 34532 Роберт Егорова Наталья Александровна,
Возжвиженская Елизавета Витальевна,
Неведомый Леонид Григорьевич
МОУ ОРУДЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Московская обл., Дмитровский р-н, Орудьево с
III 34570 Лужский рубеж. ФМЛ 30 Start Смирнов Александр Геннадьевич,
Даньков Константин Николаевич,
Журавлев Иван Андреевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга