Автономный футбол WRO

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кубок РТК – Искатель

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0045 Радужный Единорог Широколобов Илья Юрьевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Франк Сергей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0055 Череп Волкова Екатерина Вадимовна,
кузьмин иван валентинович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0042 Внедорожник Беляева Ирина Валерьевна,
Андреев Владислав Андреевич,
Багров Данила Сергеевич
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Свободная творческая категория

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Гонки балансирующих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0102 Румпельштильцхен Никифорова Лилия Вальтеровна,
Дмитриев Илья Русланович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
II 0107 Робоньянец Никифорова Лилия Вальтеровна,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Муравьев Матвей Михайлович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0099 Partymangl Никифорова Лилия Вальтеровна,
Аббясов Максим Леонидович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Полоса препятствий

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0067 Мир Горский Михаил Геннадьевич,
Боханов Никита Сергеевич,
Молчанов Иван Романович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
II 0038 Мустанг Беляева Ирина Валерьевна,
Мукосеев Лев Андреевич
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0056 Венесуэла Волкова Екатерина Вадимовна,
Медведев Антон Апексеевич
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Защита электротехнических проектов

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Электротехническая олимпиада

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Олимпиада по техническому 3D моделированию

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Эстафета-2

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0001 Близнецы Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
II 0016 Какаду Танфильев Дмитрий Игоревич,
Городов Михаил Олегович,
Коноченков Иван Игоревич
ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург

Cледование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0031 Ёжик Хартанен Александр Вячеславович,
Соболев Леонид Александрович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
II 0033 Яблочная плодожорка 2.0 Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0026 Рак на танке Хартанен Александр Вячеславович,
Мигунов Даниил Александрович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Траектория: противостояние

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Полоса препятствий: ScratchDuino и микроконтроллеры

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Пирамида

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кегельринг-макро

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0017 Nordik Танфильев Дмитрий Игоревич,
Репин Арсений Владиславович
ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург
II 0003 Бегемот Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Егоркин Кирилл Сергеевич
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Кубок РТК – Экстремал

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0005 Летающий Кирпич Туровская Марина Алексеевна,
Ярмолинский Арсений Маркович,
волокитин егор михайлович
ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург
I 0018 Оригинал Туровская Марина Алексеевна,
Устинов Илья Дмитриевич,
Бардин Петр Алексеевич
ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург
II 0006 Синяя Изолента Туровская Марина Алексеевна,
Смирнов Федор Максимович,
Смирнов Святослав Андреевич
ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург
III 0019 Горячий паяльник Туровская Марина Алексеевна,
Дупак Николай Андреевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург

Гуманоидное сумо

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Блиц турнир по 3D моделированию

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Линия-профи

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0048 Зубр Широколобов Илья Юрьевич,
Кутузов Иларион Павлович,
Горюнов Дмитрий Сергееевич
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
II 0049 А за деревом дерево Широколобов Илья Юрьевич,
Павленко Диана Олеговна
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург
III 0050 Тардис Широколобов Илья Юрьевич,
Папикян Сергей Седракович
V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург

Навигация

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Гонки андроидных роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0051 Биолоид 1 Мазанкин Юрий Андреевич,
Карпусь Артём Иванович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0052 Иду в меду Козловская Анна Юрьевна,
Хабаров Артём Витальевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург