logo

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38865 TimArt Тимиров Наиль Петрович,
Тимиров Артур Наильевич,
Тимиров Тимур Наильевич
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск
II 39217 ALFA-Lite Александрова Полина Александровна,
Алексеев Андрей Александрович,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 39202 ФТК-Волгодонск-3 Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Слалом по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39187 Слалом Логинов Андрей Анатольевич,
Иванов Матвей Владимирович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 39212 Галилео* Ермакова Ирина Васильевна,
Вензель Валерий Валентинович,
Бичурин Иван Андреевич
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск
III 38871 Саймон Козловский Константин Николаевич,
Жаров Данил Дмитриевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39111 Nightmare Гунько Генадий Анатольевич,
Ноговицына Аглая Никитична,
Пачковская Ольга Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 38957 Силач Бамбула Филиппов Сергей Александрович,
Кузьминов Всеволод Олегович,
Сахаров Кирилл Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург
III 39205 Leo (конструктор Lego EV3) Козырева Алла Александровна,
Абдуллаев Назим Эльчинович
МОУ Никоновская ООШ Московская обл., Раменский р-н, Никоновское с

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39083 шелли Петшак Станислав Николаевич,
Эпштейн Илья Владимерович
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
II 39157 Мустанг Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Кирилл Дмитриевич,
Капралов Николай Александрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 39147 Scorpio_2 Логинов Андрей Анатольевич,
Злов Фёдор Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Никитин Владислав Валерьевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино