logo

Футбол Фристайл

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 48633
Несгибаемый атом
Атом1,
Атом2,
Атом3
Силина Светлана Николаевна,
Ширинкин Вадим Владиславович,
Севенюк Константин Владимирович,
Поляков Матвей Игоревич,
Воженников Матвей Геннадьевич
МАОУ "УСТЬ-КАЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Пермский край, Пермский р-н, Усть-Качка с
II 48421
Звезды фристайла
Звезда Васин Илья Сергеевич,
Ильницкий Ярослав,
Полушина Яна Валерьевна,
Тютин Иван Алексеевич,
Курдюков Егор Дмитриевич
ГУ ДО Пермский краевой центр "Муравейник" Пермский край, г. Пермь
III 47697
Бешенная белка,
Барсук,
Выхухоль
Вилесов Александр Николаевич,
Панчихин Иван Александрович,
Кривоногих Демид Сергеевич,
Черемихин Кирилл Николаевич,
Коврижных Петр Владимирович
МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка

РобоСтарт старшая категория (6 - 10 лет)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 48024
Робот-доставщик грузов
Робот-доставщик грузов Соколов Михаил Александрович,
Золотовский Гордей Дмитриевич,
Золотовский Матвей Дмитриевич
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №31" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь
II 48451
РобоСпорт
РобоСпорт Бовыкина Юлия Александровна,
Бовыкин Михаил Иванович,
Кравченко Арсений Петрович
АНО "Фокус" Пермский край, г. Пермь
III 47718
Точно в цель
Точно в цель Крендель Галина,
Копытов Никита Игоревич,
Путилов Лев Владимирович
ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь

РобоСтарт младшая категория (6 - 7 лет)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 47885
Легополис
Легополис Крендель Галина,
Лущенко Игнат Алексеевич,
Женин Фёдор Сергеевич
ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь
II 47716
Голова на плечах
Голова на плечах Крендель Галина,
Никонов Вячеслав Егорович,
Агеев Алексей Александрович
ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь
III 47844
Перевозчик
Перевозчик Соколов Михаил Александрович,
Колчанов Савелий Николаевич,
Юнусов Рустам Эльвисович
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №31" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь

Триатлон старшая категория (8 - 11 классы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Триатлон младшая категория (4 - 7 классы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 47698
ШусТРик
ШусТРик Ромашова Анастасия Андреевна,
Копылова Тамара Сергеевна
МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 48478
"ПиК"
"ПиКа" Белослудцева Наталья Владимировна,
Вохмянин Петр Алексеевич,
Гусельников Кирилл Дмитриевич
МБОУ "ВОК" Пермский край, Верещагинский р-н, г. Верещагино
III 48770
Технобратья
Технобратья,
Технобратья 2021-1
Букирев Илья Владимирович,
Мурасов Роберт Руфатович,
Батраков Сергей Андреевич
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 48519
Инвайт
Инвайт Варанкин Владимир Олегович,
Долгих Егор Владимирович,
Гаврилов Игорь Иванович,
Матвеев Николай Владимирович
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Пермский край, г. Пермь
II 47703
Котофалк
Котофалк Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сайфетдинов Руслан Радикович,
Сурков Яков Юрьевич
МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
III 47788
TheCircleOfFour
TheCircleOfFour Бронникова Лариса Александровна,
Хрусталёв Дмитрий Романович,
Шестаков Матвей Александрович,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Суфиев Денис Ильнарович
МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Пермский край, Пермский р-н, п Ферма

RoboCupJunior onStage

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 47706
Жили, были, плавали, знаем
Колобок Ромашова Анастасия Андреевна,
Пазина Александра Сергеевна,
Мишин Илья Геннадьевич,
Покумин Никита Дмитриевич
МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 48615
Энергия
Морозко Белослудцева Наталья Владимировна,
Корелин Ярослав Антонович,
Углев Никита Андреевич,
Шатров Егор Алексеевич,
Ощепков Владимир Юрьевич
МБОУ "ВОК" Пермский край, Верещагинский р-н, г. Верещагино
III 48647
EV 01
EV 012,
EV 01
Азанова Надежда Алексеевна,
Шляхтичман Елизавета Дмитриевна,
Никонова Ангелина Дмитриевна,
Посохин Пётр Андреевич,
Холкин Павел Алексеевич
МАОУ "СОШ №12" Респ Коми, г. Сыктывкар МАОУ СОШ №12 Пермский край, г. Березники