logo

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54505
ДоброРобот
ДоброРобот Цымбалюк Галина Васильевна,
Добродеев Егор Андреевич
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград
II 54506
AB
AB Цымбалюк Галина Васильевна,
Боровков Егор Сергеевич
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград
III 52877
LRY-02
LRY-02 Разумный Евгений Геннадьевич,
Саркисьян Марк Гарикинович,
Палёный Денис Дмитриевич
Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54279
Eco
Eco Бильченко Александр Константинович,
Русанов Александр Сергеевич,
Селюченко Алексей Дмитриевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 54347
Паук
Паук Соколов Артем Владимирович,
Ситников Андрей Сергеевич
МОУ "Лицей №10 Кировского района Волгограда" Волгоградская обл., г. Волгоград

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по узкой линии экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54526
Новаторы
Новаторы Цымбалюк Галина Васильевна,
Шмелева Мария Евгеньевна,
Тишаков Александр Александрович
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград
II 54333
Паскаль
Паскаль Кусмарцева Наталья Николаевна,
Герасимов Богдан Сергеевич,
Герасимов Иван Сергеевич

RoboCupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54129
Табуретка
Табуретка Бильченко Александр Константинович,
Стадник Дмитрий Андреевич,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 54524
RobiF
RobiF Бильченко Александр Константинович,
Бондарь Дмитрий Максимович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 54622
ftk_12
ftk_12 Бильченко Александр Константинович,
Прыгунова Ангелина Александровна,
Радченко Егор Дмитриевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54384
ftk-1
ftk-1 Бильченко Александр Константинович,
Прыгунова Ангелина Александровна,
Мизюк Александра Александровна,
Радченко Егор Дмитриевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54127
БИБА
БИБА Бильченко Александр Константинович,
Стадник Дмитрий Андреевич,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 54474
Такаши
Такаши Бильченко Александр Константинович,
Селюченко Алексей Дмитриевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 54155
Хаширама
Хаширама Епископосян Гурген Апресович,
Федюк Тимур Сергеевич,
Коньков Максим Викторович
Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х

Практическая олимпиада по робототехнике Lego

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54313
Рогозный
Уханова Софья Андреевна,
Рогозный Александр Александрович
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград
II 54527
Забивные пельмени
Залялеев Амир Маратович,
Абдулаев Артем Асхатович,
Скориков Иван Алексеевич
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград
III 54314
Савинков
Уханова Софья Андреевна,
Савинков Иван Михайлович
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград
III 54480
лего
Бильченко Константин Дмитриевич,
Коваленко Илья Олегович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Практическая олимпиада по робототехнике Arduino

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53011
Sharpaninja
Sharpaninja Уханова Софья Андреевна,
Шарпанов Вячеслав Андреевич
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград
I 53036
Короткое размыкание
Короткое размыкание Подгорный Алексей Николаевич,
Растопшин Андрей Олегович,
Брюнина Дарья Владимировна
Детский робототехнический клуб R-Lab Астраханская обл., г. Астрахань

Футбол управляемых роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53340
Arizona
Arizona Епископосян Гурген Апресович,
Греков Никита Александрович,
Костырев Михаил Дмитриевич,
Влад Олейников Васильевич,
Кузнецов Никита
Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х
II 53643
Роботрек
Роботрек Чернышов Артём Викторович,
Павлов Данила Алексеевич,
Батурин Иван Владимирович,
Кузнецов Максим Дмитриевич,
Абрамов Владислав Адреевич
III 53544
МЭРУМФ-100
МЭРУМФ-100 Нехаев Сергей Алексеевич,
Авагян Оганес Геворгович,
Маштаков Андрей Андреевич,
Гациев Магомед Геланиевич,
Тарасов Александр Владимирович
МОУ СШ №55 "ДОЛИНА ЗНАНИЙ" Волгоградская обл., г. Волгоград