logo

Кегельринг-КВАДРО

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок ЦНИИ РТК "Экстремал"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок ЦНИИ РТК "Искатель"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 604 ASPS-1 Ярмолинский Леонид Маркович,
Гаврилов Олег,
Белотков Дмитрий Алексеевич,
Волков Егор Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
II 666 SpaceBot Лосицкий Игорь Александрович,
Сорокин Илья Андреевич,
Свечинский Андрей Сергеевич,
Лосицкий Евгений Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 737 автоматизация складов и архивов Фокин Иван Максимович

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 735 Поиск жизни на планетах_2 Лосицкий Игорь Александрович,
Заварин Андрей Евгеньевич,
Лакомкин Андрей Анатольевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 726 Мудрец рубика Суворов Егор Фёдорович,
Погосов Левон Сергеевич,
Павлов Даниил Глебоаич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 707 Робот-труболаз Лузин Дмитрий Валерьевич,
Кривошеев Алексей Николаевич,
Решетняк Иван Витальевич
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 545 OSVOENIE MARSA Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич,
Городецкий Леонид Сергеевич,
Черников Роман
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 675 Синий Кентавр Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий,
Цветков Вадим Алeксандрович
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 690 Спирограф Сеня Рафальская Анастасия Владимировна,
Лебедев Михаил Викторович,
Мигунов Даниил Александрович,
Сурков Федор Андреевич,
Бардашов Юрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Лунные кратеры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 653 NXTboy Кобцева Лидия Ивановна,
Севостьянов Михаил Александровмч,
Шумский Никита Борисович
II 549 Друзья Филиппов Сергей Александрович,
Черников Роман,
Ким Владимир
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 640 Ветер Кобцева Лидия Ивановна,
Дмитриев Илья

Следование по линии (RobotChallenge)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 702 Романько Павел,
Еганов Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
I 514 Романько Павел Николаевич,
Томилин Константин Сергеевич,
Чернов Валерий Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 700 Романько Павел,
Романько Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 537 Спитфайр Филиппов Сергей Александрович,
Сукнёв Дмитрий Игоревич,
Сирый Ратибор Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Космическая станция (WRO, старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 501 Гуррен-Лаганн Федотов Антон Владимирович,
Купоросов Василий,
Крылов Георгий Андреевич
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург
II 576 WROBOT Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Петрушков Никита Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Спутник (WRO, средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 673 Юный со станции Солнечная Филиппов Сергей Александрович,
Смирнов Олег Сергеевич,
Коротченко Денис Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 744 победа Турлов Анатолий,
Агранов Алексей,
Мартынов Даниил Петрович
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург

Ракета (WRO, младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 495 Ястреб Филиппов Сергей Александрович ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 553 Аполлон-11 Сон Татьяна Петровна,
Андриянов Александр Владиславович,
Мосин Захар Игоревич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург

Автономный футбол WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 3×3

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Мини-сумо 10×10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 575 VEDrone Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 708 Пегас Никитин Денис Александрович,
Россомахина Арина Игоревна,
Вронская Анна Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 494 Бегун Шестернёв Михаил Александрович ГБОУ гимназия №586 г. Санкт-Петербург

Лабиринт 2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 628 Discotavr Раскин Сергей Владимирович ГБОУ гимназия №116 г. Санкт-Петербург
II 617 Вольный муравей самец семейства Овоща Иванов Андрей Николаевич,
Барбаняга Дмитрий Александрович,
Разумов Виталий Дмитриевич,
Андреев Андрей Алексеевич
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 751 Последователь Тесея Нестеров Владимир Викторович,
Погребной Андрей Константинович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 522 Варяг Туров Владимир Владимирович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 567 Гайдо Литусова Любовь Юрьевна,
Парве Артём Александрович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 608 КВ-5 Филиппов Сергей Александрович,
Белковский Максим Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 686 Голиаф Кутузова Галина Николаевна,
Яременко Андрей Михайлович
ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 635 Альфа и Омега Поповский Андрей Владимирович,
Тарасенко Владислав,
Орехов Руслан
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 540 Филиппов Сергей Александрович,
Володькин Андрей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Слалом

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 602 Пингвин. Рафальская Анастасия Владимировна,
Агеев Роман Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 550 Hunter1 Негольс Александр Валерьевич,
Смирнов Федор Максимович,
Смирнов Максим Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 655 НЛО Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 539 Травоядные 239 Филиппов Сергей Александрович,
Володькин Андрей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 710 ПитерFM Суворов Егор Фёдорович,
Россомахина Арина Игоревна,
Вронская Анна Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 701 Red arrow Романько Павел,
Еганов Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 699 Damaged Романько Павел,
Романько Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 703 Плотоядный пончик Романько Павел,
Пущин Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 746 hofnung Филиппов Сергей Александрович,
Цирпка Денис Диркович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 637 Гепард II Козловский Константин Николаевич,
Франк Сергей,
Куценко Лада
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 605 Trackster Броварник Илья