Вторые открытые соcтязания VI всероссийского летнего робототехнического лагеря

Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0069 Кек Александр Хартанен Вячеславович,,
Иванов Александр Ярославич,
Иванеев Александр Александрович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
II 0074 Скромница Анфиса Александр Хартанен Вячеславович,,
Качанов Кирилл Павлович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
III Тен Наталья Геннадьевна,
Саськов Лев Кирилович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCup

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Блиц турнир по 3D моделированию

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Выставка творческих проектов (средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0057 Сухари 4SV Никифорова Лилия Вальтеровна,
Папикян Сергей Седракович,
Титков Александр Ильич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
II 0056 Белый плащ Никифорова Лилия Вальтеровна,
Аббясов Максим Леонидович,
Наумов Арсений Алексеевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
III 0055 Billyash Никифорова Лилия Вальтеровна,
Улановский Георгий Алексеевич,
Алина Кулахметова Рашидовна
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0092 Петролет-02 Никитин Денис Александрович,
Бардин Петр Алексеевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
II 0093 S22 Никитин Денис Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
III 0084 Миг-31 Никитин Денис Александрович,
Кудашев Тимур Алексеевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0029 Lucky Буркут Дарья Орестовна,
Шевцов Владимир Аркадьевич
ScratchDuino г. Санкт-Петербург
II 0016 Робот, которому я подсуживаю Буркут Дарья Орестовна,
Козак Борис Павлович
ScratchDuino г. Санкт-Петербург
III 0021 Искуственный Буркут Дарья Орестовна,
Филиппов Геннадий Николаевич
ScratchDuino г. Санкт-Петербург

Эстафета-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0001 По нос в одеяле Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
II 0005 Вездеход Сементинов Евгений Владимирович,
Семенов Иван Максимович,
Краевский Андрей Алексеевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
III 0002 Голубь Василий Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0106 СУП Широколобов Илья Юрьевич,
Ковригина Наталья Дмитриевна,
Майоров Андрей Вадимович,
Якубовский Александр Александрович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 0104 Безысходность Широколобов Илья Юрьевич,
Калинин Адриан
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 0105 РТК Широколобов Илья Юрьевич,
Карпусь Артем
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий: ScratchDuino и микроконтроллеры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0008 Ник Ник Сементинов Евгений Владимирович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
II 0006 Е7О18 Хованский Алексей Владимирович,
Карпухин Егор Андреевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург
III 0020 Кириллов Дмитрий Огуречников Николай Владимирович,
Гушанов Кирилл Фикратович,
Кириллов Дмитрий Борисович
IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Искатель 1.0 (Лагерь 2016)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация