Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0004 Супер непобедимый робот-гангстер №1 Швецова Светлана Владимировна,
Лавров Всеволод Викторович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
II 0021 Кря Самарцева Дана,
Фроликов Борис Дмитриевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
III 0032 Безысходность Хованский Алексей Владимирович,
Калинин Адриан
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город

Следование по линии для продолжающих: Высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0053 Fire of the Lion Хартанен Александр Вячеславович,
Саськов Лев Кирилович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
II 0049 Doska Saurona v.2.0 Хартанен Александр Вячеславович,
Ярмолинский Арсений Маркович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
III 0044 Следователь Хартанен Александр Вячеславович,
Гушанов Кирилл Фикратович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город

Эстафета-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0001 Димас Швецова Светлана Владимировна,
Котов Дмитрий Александрович,
Романов Дмитрий Владимирович
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
II 0030 Jony 5 Хованский Алексей Владимирович,
Васильев Кирилл Игоревич,
Шевцов Владимир Аркадьевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
III 0008 Champions Швецова Светлана Владимировна,
Мукосеев Лев Андреевич,
Марков Михаил
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0062 Шедевр Никифорова Лилия Вальтеровна,
Чистяков Александр Николаевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
II 0065 Без задних колес Никифорова Лилия Вальтеровна,
Медведев Антон Алексеевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
III 0064 Девочка на шаре Никифорова Лилия Вальтеровна,
Носова Мария Дмитриевна
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город

Выставка творческих проектов (средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Блиц турнир по 3D моделированию

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Навигация

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок РТК: Искатель 1.0 (Лагерь 2016)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок РТК: Экстремал 1.0 (Лагерь 2016)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии RobotChallenge

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0009 Перун Швецова Светлана Владимировна,
Марков Михаил
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город
II 0072 Wasp Фокин Иван Максимович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город
III 0007 Черный плащ Швецова Светлана Владимировна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
VI Всероссийский летний робототехнический лагерь Санкт-Петербург Город