Третьи открытые соcтязания VI всероссийского летнего робототехнического лагеря

Следование по линии RobotChallenge

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0009 Перун Швецова Светлана Владимировна,
Марков Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0072 Wasp Фокин Иван Максимович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
III 0007 Черный плащ Швецова Светлана Владимировна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Экстремал 1.0 (Лагерь 2016)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок РТК: Искатель 1.0 (Лагерь 2016)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Навигация

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Блиц турнир по 3D моделированию

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Выставка творческих проектов (средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0062 Шедевр Никифорова Лилия Вальтеровна,
Чистяков Александр Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0065 Без задних колес Никифорова Лилия Вальтеровна,
Медведев Антон Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0064 Девочка на шаре Никифорова Лилия Вальтеровна,
Носова Мария Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Эстафета-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0001 Димас Швецова Светлана Владимировна,
Котов Дмитрий Александрович,
Романов Дмитрий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0030 Jony 5 Хованский Алексей Владимирович,
Васильев Кирилл Игоревич,
Шевцов Владимир Аркадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0008 Champions Швецова Светлана Владимировна,
Мукосеев Лев Андреевич,
Марков Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии для продолжающих: Высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0053 Fire of the Lion Хартанен Александр Вячеславович,
Саськов Лев Кирилович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0049 Doska Saurona v.2.0 Хартанен Александр Вячеславович,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0044 Следователь Хартанен Александр Вячеславович,
Гушанов Кирилл Фикратович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0004 Супер непобедимый робот-гангстер №1 Швецова Светлана Владимировна,
Лавров Всеволод Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0021 Кря Самарцева Дана,
Фроликов Борис Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0032 Безысходность Хованский Алексей Владимирович,
Калинин Адриан
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург