Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Шегай Виталий Артурович,
Вальдер Юрий Викторович

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Дубяга Данил Васильевич,
Логвинов Сергей Романович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Труфманов Михаил Алексеевич,
Дубяга Данил Васильевич

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Инверсная линия
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич

Онлайн-соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович

Олимпиада робототехников Волгодонска на изоляции

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Программирование в симуляторе TRIK Studio
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Симаков Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Конструирование и программирование реальных роботов
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Симаков Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Программирование в симуляторе TRIK Studio
Роботы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Дубяга Данил Васильевич
Место
II
Вид
Конструирование и программирование реальных роботов
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович

Открытые городские соревнования роботов-сумо

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
25х25
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Богданов Евгений Алексеевич
Место
I
Вид
25х25
Роботы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Пикулин Олег Игоревич
Место
II
Вид
25х25
Роботы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Труфманов Александр Алексеевич
Место
II
Вид
15х15
Роботы
Box
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
Место
III
Вид
15х15
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Боровой Павел Андреевич,
Рамазанов Артём Маратович
Место
I
Вид
15х15
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич

Открытые робототехнические соревнования по регламентам фестиваля "РобоФинист"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Стадник Дмитрий Андреевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Пикулин Олег Игоревич,
Смирнов Данил Сергеевич
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Трутнев Евгений Алексеевич
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Стадник Дмитрий Андреевич,
Басенко Иван Евгеньевич
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Ершов Михаил Дмитриевич
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Рамазанов Артём Маратович,
Логвинов Сергей Романович
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович,
Боровой Павел Андреевич
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
:)
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Даричев Егор Максимович
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Шпак Даниил Олегович
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Смирнов Данил Сергеевич

РобоФинист 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Рамазанов Артём Маратович,
Логвинов Сергей Романович

Открытые робототехнические соревнования по регламентам фестиваля "РобоФинист"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Бадовский Владимир Дмитриевич
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Симаков Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич
Место
II
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Ермолаев Сергей Григорьевич,
Томилина Анастасия Сергеевна,
Ермолаева Наталия Вячеславовна
Место
III
Вид
Мини-сумо 15х15: Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич
Место
II
Вид
Лабиринт: туда и обратно
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Пикулин Олег Игоревич
Место
III
Вид
RoboCup Rescue Line
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Корочинский Илья Александрович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Бадовский Владимир Дмитриевич
Место
I
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович,
Шпак Даниил Олегович
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Рамазанов Артём Маратович,
Логвинов Сергей Романович
Место
II
Вид
RoboCup Rescue Line
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Рубцов Елизар Евгеньевич
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Боровой Павел Андреевич,
Калиберда Максим Евгеньевич
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович,
Логвинов Сергей Романович
Место
II
Вид
Мини-сумо 15х15: Образовательные конструкторы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
Место
I
Вид
RoboCup Rescue Line
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Плетнёв Егор Евгеньевич,
Ковальский Кирилл Николаевич
Место
III
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Боровой Павел Андреевич,
Калиберда Максим Евгеньевич
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Бильченко Константин Дмитриевич,
Пикулин Олег Игоревич
12