Республиканские робототехнические соревнования «Кубок РТК мини: Республика Крым»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Зотов Иван Андреевич,
Лебёдкин Александр Владимирович

Отбор в команду РК для участия в фестивале робототехники "РОБОФИНИСТ" 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория младшая
Роботы
ФИО участников
Сосновский Юрий Вячеславович,
Чернявский Кирилл Анатольевич,
Зарипов Михаил Андреевич

Республиканские соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович

Республиканские соревнования по робототехнике "Полигон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кубок РТК Мини 15-18 лет
Роботы
ФИО участников
Менюк Владимир,
Андрейчук Максим Валерьевич

Отбор в команду РК для участия в фестивале "РОБОФИНИСТ" 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Сосновский Юрий Вячеславович,
Шкилёв Роман Дмитриевич,
Шкилёв Егор Дмитриевич
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Сосновский Юрий Вячеславович,
Шкилёв Роман Дмитриевич,
Шкилёв Егор Дмитриевич
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Сосновский Юрий Вячеславович,
Васильев Алексей Юрьевич
Место
I
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Василенко Евгений Дмитриевич
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Сосновский Юрий Вячеславович,
Васильев Алексей Юрьевич
Место
III
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Сосновский Юрий Вячеславович,
Ерохин Владислав Алексеевич
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Лебёдкин Владислав Александрович,
Веретельников Никита Владиславович
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Мальцев Александр Константинович,
Сосновский Юрий Вячеславович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Василенко Евгений Дмитриевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Петрищев Иван Сергеевич,
Сосновский Юрий Вячеславович,
Менюк Владимир