Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады - 2022 Челябинская область

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Побережная Лариса Рифовна,
Колесов Константин Александрович,
Лапшин Данил Евгеньевич
Место
III
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Баскаков Антон Дмитриевич,
Витковский Александр Алексеевич,
Булякова Земфира Рафиковна

Региональный этап фестиваля РобоФинист г.Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Платонова Анастасия Анатольевна,
Леонов Иван Александрович,
Лобанов Никита Андреевич
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO . Отбор на Всероссийский этап фестиваля "Робофинист"
ФИО участников
Побережная Лариса Рифовна,
Филиппов Никита Дмитриевич,
Королев Виль Геннадьевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Платонова Анастасия Анатольевна,
Соколов Сергей Александрович
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Андреев Николай Викторович,
Бабкин Роман Александрович,
Шалагин Максим Денисович
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Платонова Анастасия Анатольевна,
Сутемьев Матвей Андреевич

региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады Челябинская область 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория Средняя
Роботы
ФИО участников
Овсяницкий Дмитрий Николаевич,
Шариков Максим Антонович,
Пьянков Максим Сергеевич,
Кардава Михаил Давидович

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Лаврова Ксения Александровна,
Быков Матвей Максимович,
Якимович Глеб Андреевич

РобоФинист 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Куделин Даниил Вячеславович,
Колиниченко Мирон Андреевич,
Казанцева Ирина Алексеевна,
Удалов Виталий Владиславович,
Рихтер Ярослав Михайлович