logo

Следование по узкой линии экстремал: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38181 БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Финик Алла Валерьевна,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
II 38182 Kraftwerk Ёрш Александр Михайлович,
Александрович Павел Александрович,
Рахманько Тимур Александрович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск
III 38186 Crazy Bull Немогай Алексей Олегович,
Елисеев Данила Иванович,
Кривошеев Тимур
Клуб информационных технологий IT_CLUB Минск

Интеллектуальное сумо 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38222 Гризли13 Чекашкин Максим Федорович,
Князев Артем Игоревич,
Учкин Матвей Николаевич
МБОУ Ковылкинская Сош №2 Респ Мордовия, г. Ковылкино
I 38211 Ставки на спорт Щеколдин Сергей Сергеевич,
Воробьев Илья Александрович
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 38231 Wilson Сидоренко Константин Викторович,
Усков Денис Евгеньевич
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск
II 38238 Artjom Gomzjakova Irina,
Marchishin Artjom Pavlovich
Narva Soldino Gümnaasium
III 38226 Андрей81 Черемисова Татьяна Викторовна,
Сунцов Андрей Николаевич
МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
III 38228 VALYUR_0ff Дымкова Евгения Павловна,
Юрчук Валентин,
Махнач Ольга
Учебный центр NEXT LEVEL Минск

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37971 Ярик Кадочников Сергей Иванович,
Дружков Ярослав Дмитриевич,
Симанов Илья Александрович
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
II 37970 BTM-2 Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Александр Романович
ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва
III 37972 Робот БПМ Трояк Олеся Сергеевна,
Вдовина Дарья Александровна,
Юхименко Полина Сергеевна
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38259 Соболь Кадочников Сергей Иванович,
Качанов Сергей Александрович,
Шамарин Кирилл Александрович
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
II 38260 Школа 112-БОМБАНАТЕ Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Черепанов Богдан Витальевич
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 38263 Tavda-Robot Спасов Андрей Михайлович,
Смирнов Артем,
Овчинников Александр Максимович
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38536 DogBot Потапова Юлия Алексеевна,
Мешавкина Алёна Витальевна,
Бурлак Артемий Максимович
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
II 38540 Троян Бурмистров Степан,
Сафронова Серафима Николаевна,
Киселёв Артём Дмитриевич
Школа робототехники РоботИКС г. Москва
III 38535 Explorer Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Лапин Константин Андреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38416 БПЛ3 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Финик Алла Валерьевна,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
II 38418 Simplex-16 Ёрш Александр Михайлович,
Александрович Павел Александрович,
Рахманько Тимур Александрович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск
III 38417 Blitz-1 Ёрш Александр Михайлович,
Лобач Дмитрий Владимирович,
Дешкевич Евгений Сергевич
Клуб технического творчества "pinMode" Минск

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37959 ПОТОМУ,
ЧТО
Томшин Павел Валерьевич,
Иванов Иван Георгиевич
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь
II 37956 Yellow,
Orange
Саржан Сергей Сергеевич,
Пинчук Николай Александрович,
Ломако Никита Александрович
ООО "АСУ Сервис Про" Краснодарский край, г. Краснодар
III 37960 Атор,
Bot
Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 37957 Робокуб-1.1,
Робокуб-1.2
Бычков Константин Васильевич,
Романов Елисей Михайлович,
Борзенков Михаил Андреевич
ООО "АСУ Сервис Про" Краснодарский край, г. Краснодар

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38485 c-x75 Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Артём Дмитриевич
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград
II 38498 TARARA Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Мкртчян Данил Андреевич,
Калягин Глеб Александрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 38477 Колесо Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38307 WAYSY Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
II 38408 Robo Sapiens Козловский Константин Николаевич,
Семенова Татьяна Викторовна,
Голованов Дмитрий Игоревич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
III 38407 Красавец Чеканников Игорь Юрьевич,
Семенова Татьяна Викторовна,
Курчавенков Игорь Андреевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Кубок РТК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38366 TechnoTeam Чашина Наталия Николаевна,
Кузьминых Тимур Евгеньевич,
Абессонов Даниил Витальевич
МБУДО ЦТОИДТТ Белгородская обл., г. Белгород
II 38394 Продается гараж Чашина Наталия Николаевна,
Чичканов Матвей Дмитриевич,
Поддубный Глеб Олегович
МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород
III 38396 XXL Чашина Наталия Николаевна,
Игнатьев Всеволод Вадимович,
Клочков Максим Александрович
МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38458 Анонимы 777 Климов Артём Алексеевич,
Крутиков Арсений Евгеньевич,
Уколов Илья Николаевич,
Карбаинов Александр Дмитриевич
ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск
II 38341 Тимуровцы Климов Артём Алексеевич,
Смакотин Тимур Александрович,
Бешкеев Тимур Андреевич
ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск
III 38089 АлиЭкспре$$$ Ример Дмитрий Игоревич,
Иванов Дмитрий Алексеевич,
Дергачев Андрей Дмитриевич
ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск

RoboCupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38305 МК Казанцева Ольга Юрьевна,
Филиппов Сергей Александрович,
Королев Дмитрий Михайлович,
Китаев Николай Анатольевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Марков Иван Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
II 38351 RescueBot 2.0 Бильченко Александр Константинович,
Дубяга Данил Васильевич,
Логвинов Сергей Романович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 38306 Hopelessness Филиппов Сергей Александрович,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Туленинов Михаил Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior onStage

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38464 Мышиный король,
Щелкунчик!,
Мари,
Декорации
Казанцева Ольга Юрьевна,
Филиппов Сергей Александрович,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Тимофеев Александр Васильевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Мозер Златослава Сергеевна,
Фадеева София Антоновна,
Французов Церен Витальевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
I 38567 Сцена,
Мышь
Байдерин Леонид Владимирович,
Ларин Илья Владимирович,
Ларина Мария Владимировна
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург
I 38303 Робот-слон,
Робот-панда,
Робот-обезьяна
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Бардин Петр Алексеевич,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Браулов Григорий Кириллович,
Хазанова Анастасия Владимировна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 38147 Cosmonaut,
Martian cat,
Rocket,
Mars Surface
Кефер Виктория,
Морозов Иван Иванович,
Кефер Алексей Всеволодович,
Морозова Зоя Ивановна
МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38384 Работяги Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
II 38434 Сатурн Штарёв Виктор Владимирович,
Файрузов Тимур Ильгизович,
Журавлёв Михаил Романович
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург
III 38460 Бульбы Ромашова Анастасия Андреевна,
Коврижных Петр Владимирович,
Черемихин Кирилл Николаевич
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка

Практическая олимпиада по робототехнике: ARDUINO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38378 DEVASTATOR Оболенсков Антон Геннадьевич,
Корсволд Александр,
Углов Иван Григорьевич
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург
II 38380 Суворовец Штарёв Виктор Владимирович,
Абраменков Егор Владимирович,
Цителадзе Георгий Алексеевич
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37107 Курочка Ряба Смирнова Ольга Владимировна,
Андреева Марина Анатольевна,
Шварёв Станислав Андреевич,
Опарин Андрей Константинович
МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
II 38576 Автономный робот-конвейер Нагорнова Марина Сергеевна,
Черняков Александр Сергеевич,
Чернякова Юлия Сергеевна
Дворец творчества детей и молодежи имени. О.П.Табакова, Саратов Саратовская обл., г. Саратов
III 38514 Эвакуационный домовой робот Булыкина Анастасия Петровна,
Карчевский Кирилл Антонович,
Махова Арина Владиславовна
МБОУ ГИМНАЗИЯ №4 Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 37801 AntiFire Павлова Наталья Германовна,
Руснак Александра Сергеевна
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
II 37166 Умное рабочее место микробиолога УРММ-1 Волкова Татьяна Николаевна,
Щёлоков Георгий Игоревич,
Разгулов Матвей Андреевич
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
III 37087 Game B.O.T.s. Галимов Артур Сальманович,
Никифорова Полина Денисовна,
Постричев Дмитрий Владимирович
Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38444 АвМеС Смирнова Ольга Владимировна,
Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич
МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
III 37934 GMK10 Лаврова Ксения Александровна,
Быков Матвей Максимович,
Якимович Глеб Андреевич
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск
III 38575 Умный город Бильченко Александр Константинович,
Труфманов Михаил Алексеевич,
Дубяга Данил Васильевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Футбол управляемых роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38059 Титова Наталья Викторовна,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Гусева Елизавета Юрьевна,
Клименко Михаил Андреевич,
Митичкин Глеб Александрович,
Высоцкий Михаил Викторович
ГБОУ "Инженерно-технологическая школа № 777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 38060 Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Елишев Руслан Русланович,
Яранцев Виктор Александрович,
Кузнецов Александр Геннадьевич,
Макаров Георгий Николаевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
III 38063 Михеева Анастасия Михайловна,
Бобылева Варвара Николаевна,
Запевалов Георгий Витальевич,
Косаргин Данила Николаевич,
Косенко Сергей Дмитриевич,
Илюшин Даниил Олегович
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин