НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики"
РобоФинист 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Кумаляков Павел Сергеевич,
Пирожков Артем Михайлович
Кумаляков Павел Сергеевич,
Пирожков Артем Михайлович
Региональный робототехнический фестиваль. Отборочный этап ВРО. Отборочный этап Робофинист 2023 Чебоксары
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Солин Сергей Владимирович,
Васильев Константин Владимирович,
Васильев Елисей Сергеевич
Васильев Константин Владимирович,
Васильев Елисей Сергеевич
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Кирьянов Арсений Евгеньевич
Кирьянов Арсений Евгеньевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Мутин Святослав Константинович,
Жарков Константин Алексеевич
Мутин Святослав Константинович,
Жарков Константин Алексеевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория младшие
Роботы
ФИО участников
Васильев Елисей Сергеевич,
Андреева Ирина Анатольевна,
Андреева Ольга Сергеевна,
Васильев Матвей Сергеевич,
Николаева Инна Валерьевна
Андреева Ирина Анатольевна,
Андреева Ольга Сергеевна,
Васильев Матвей Сергеевич,
Николаева Инна Валерьевна
Место
I
Вид
WRO: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Борисов Егор Андреевич,
Федулов Демид Михайлович
Борисов Егор Андреевич,
Федулов Демид Михайлович
Место
III
Вид
WRO: WeDo Творческая
Роботы
ФИО участников
Андреева Ирина Анатольевна,
Андреев Владимир Сергеевич,
Николаева Дарья Александровна
Андреев Владимир Сергеевич,
Николаева Дарья Александровна
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Кумаляков Павел Сергеевич,
Пирожков Артем Михайлович
Кумаляков Павел Сергеевич,
Пирожков Артем Михайлович
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Лукин Николай Леонидович,
Ураков Ярослав,
Орлов Алексей
Ураков Ярослав,
Орлов Алексей
Место
I
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Митрофанов Степан Иванович,
Митрофанова Наталья Юрьевна,
Яковлев Андрей Александрович
Митрофанова Наталья Юрьевна,
Яковлев Андрей Александрович
Место
I
Вид
WRO: WeDo Творческая
Роботы
ФИО участников
Лукин Николай Леонидович,
Зидан Макар Владимирович,
Толмачев Арсений Алексеевич,
Леонтьев Роман Евгеньевич
Зидан Макар Владимирович,
Толмачев Арсений Алексеевич,
Леонтьев Роман Евгеньевич
Региональный робототехнический фестиваль. Отборочный этап ВРО. Отборочный этап Робофинист 2022 Чебоксары
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: Творческая категория
Роботы
ФИО участников
Андреева Ирина Анатольевна,
Андреева Ольга Сергеевна,
Васильев Елисей Сергеевич
Андреева Ольга Сергеевна,
Васильев Елисей Сергеевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Димитриева Анастасия Иосифовна,
Акимов Илья Александрович,
Акимова Камила Александровна
Акимов Илья Александрович,
Акимова Камила Александровна
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Андреева Ирина Анатольевна,
Андреева Ольга Сергеевна,
Васильев Елисей Сергеевич
Андреева Ольга Сергеевна,
Васильев Елисей Сергеевич
Место
II
Вид
WRO: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Краснов Григорий Михайлович,
Федоров Давид Геннадьевич
Краснов Григорий Михайлович,
Федоров Давид Геннадьевич
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Кузнецов Дмитрий Эдуардович,
Бычков Игорь Сергеевич
Кузнецов Дмитрий Эдуардович,
Бычков Игорь Сергеевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория средние
Роботы
ФИО участников
Никитин Сергей Григорьевич,
Лучкин Тимур Николаевич,
Чернов Даниил Денисович
Лучкин Тимур Николаевич,
Чернов Даниил Денисович
Место
I
Вид
WRO: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Фесенко Вадим Андреевич,
Васильев Матвей Сергеевич
Фесенко Вадим Андреевич,
Васильев Матвей Сергеевич
Место
III
Вид
WRO: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Димитриева Анастасия Иосифовна,
Плешков Демид Александрович,
Краснов Максим Сергеевич
Плешков Демид Александрович,
Краснов Максим Сергеевич
Место
III
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Иванов Алексей Дмитриевич,
Жарков Константин Алексеевич
Иванов Алексей Дмитриевич,
Жарков Константин Алексеевич
Место
II
Вид
WRO: WeDo Творческая
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Васильев Давид Русланович,
Васильев Родион Русланович
Васильев Давид Русланович,
Васильев Родион Русланович
Место
II
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Рязанова Зоя Борисовна,
Рязанова Анастасия Александровна,
Васильев Константин Владимирович
Рязанова Анастасия Александровна,
Васильев Константин Владимирович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория средние
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Димитриева Ева Андреева,
Димитриев Савелий Андреевич
Димитриева Ева Андреева,
Димитриев Савелий Андреевич
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория
Роботы
ФИО участников
Никитин Сергей Григорьевич,
Павлова Анастасия Евгеньевна,
Кузнецов Ярослав Павлович
Павлова Анастасия Евгеньевна,
Кузнецов Ярослав Павлович
Место
III
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Васильева Анастасия Радиковна,
Васильев Андрей Александрович
Васильева Анастасия Радиковна,
Васильев Андрей Александрович
Республиканский этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2021 г.Чебоксары
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Фесенко Вадим Андреевич,
Кумаляков Павел Сергеевич
Фесенко Вадим Андреевич,
Кумаляков Павел Сергеевич
РобоФинист 2019 Чебоксары
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Димитриев Григорий Сергеевич,
Петрова Татьяна Владимировна,
Пудеев Лев Николаевич
Петрова Татьяна Владимировна,
Пудеев Лев Николаевич