ORG-31: ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15) crocodile Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Боков Максим
I Эстафета Акакий,
Армэн
Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Хлюстин Валерий

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место Вид Роботы ФИО участников
I Марафон шагающих роботов Петроход Логинов Андрей Анатольевич,
Возмителенко Егор Алексееевич
II Лабиринт для начинающих Сусанин Логинов Андрей Анатольевич,
Липатов Илья Андреевич,
Шмидт Артем
III Эстафета TONNY,
DANNY
Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Мкртчян Данил Андреевич
II Эстафета Алеша,
Антоша
Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон Николаевич,
Хлюстин Валерий

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
I Lego Mindstorms, младшая категория, Lego Mindstorms NXT 2.0 Трое из Простоквашино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Астальцова Снежанна,
Мкртчян Данил Андреевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
II Кегельринг-макро Звезда Логинов Андрей Анатольевич,
Савенко Георгий Андреевич
III Гонки шагающих роботов Нано-свинка Логинов Андрей Анатольевич,
Ройко Илья Игоревич,
Комаров Андрей Андреевич,
Седов Дмитрий Александрович
II Инверсная линия Крейсер Очаков Логинов Андрей Анатольевич,
Шмидт Артем
II Кегельринг для начинающих Весёлый огурец Логинов Андрей Анатольевич,
Бойков Константин Дмитриевич,
Борисов Захар Андреевич
I Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15) Сокол Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна,
Боков Максим

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг для начинающих: отборочный этап Tobor Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна

Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
III Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik) Цыплята Семичев Дмитрий Михайлович,
Майоров Андрей Вадимович,
Сойкин Фёдор Николаевич,
Левкин Алексей Олегович

Соревнования по робототехнике на кубок Наукограда

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг для начинающих Рапира Рычагов Александр Степанович,
Головнёв Дмитрий