Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Матвеенков Константин Андреевич

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Матвеенков Константин Андреевич

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Посохов Даниил Алексеевич,
Данилов Роман Константинович
Место
III
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Кузнецов Федор Вячеславович
Место
II
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Семичева Юлия Александровна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Семичев Дмитрий Михайлович,
Волк Егор Никитич
Место
I
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Семичева Юлия Александровна,
Яковицкий Роман Вячеславович,
Иванов Михаил Артемьевич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Семичева Юлия Александровна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Ляпин Егор Олегович,
Ковалева Ирина Николаевна,
Дедикова Ксения Сергеевна
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Боровков Артемий Алексеевич
Место
I
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Иванов Матвей Владимирович
Место
II
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Казаков Илья Александрович,
Ковалёв Марк Александрович
Место
III
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Фурыгин Георгий Максимович,
Лютиков Егор Романович
Место
II
Вид
Воздушные автономные аппараты
ФИО участников
Бутырев Владимир Анатольевич,
Науменко Андрей Валерьянович,
Дроздов Арсений Вячеславович,
Матвеев Вячеслав Львович
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
Место
III
Вид
Воздушные автономные аппараты
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Зайцев Евгений Григорьевич
Место
I
Вид
Воздушные автономные аппараты
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Смирнов Егор Михайлович

VIII открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Семичева Юлия Александровна,
Семичев Дмитрий Михайлович,
Савченко Алексей Иванович,
Осадчий Арсений
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая
ФИО участников
Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Дедикова Ксения Сергеевна,
Ляпин Егор Олегович,
Юдаев Михаил Андреевич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: средняя
Роботы
ФИО участников
Семичева Юлия Александровна,
Гаврилов Егор Михайлович,
Волк Егор Никитич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: средняя
ФИО участников
Федоров Кирилл Адреевич,
Семичева Юлия Александровна

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Агеев Ким Михайлович
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Зуев Егор Константинович,
Блинников Иван Николаевич
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Капралов Николай Александрович,
Злов Фёдор Анатольевич
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Алиев Даниил Денисович,
Ефимов Даниил Андреевич,
Михайлов Александр Михайлович
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Журавлева Ксения Данииловна,
Агафонов Александр Андреевич,
Клоков Андрей Михайлович
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич,
Мамаев Никита Игоревич,
Капралов Александр Владимирович
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Капралов Александр Владимирович,
Маков Артем Михайлович,
Милехин Егор Витальевич
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Дроздов Арсений Вячеславович,
Сучков Александр Максимович,
Боровков Артемий Алексеевич

Открытые состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Присенко Михаил Сергеевич

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Казаков Илья Александрович,
Ковалёв Марк Александрович
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Журавлева Ксения Данииловна,
Агафонов Александр Андреевич,
Клоков Андрей Михайлович
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Матвеенков Константин Андреевич,
Неволин Кирилл,
Неволин Роман,
Уткин Иван Вадимович
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Архипов Никита Игоревич
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Смирнов Егор Михайлович,
Иванов Павел Юрьевич
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Самойлов Максим Рамилевич,
Денисенков Егор Анатольевич,
Зайцев Евгений Григорьевич

Открытые соревнования по робототехнике на Кубок главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Зайцев Евгений Григорьевич,
Добрынин Никита Сергеевич
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Фурыгин Георгий Максимович,
Лютиков Егор Романович
Место
II
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Алиев Даниил,
Михайлов Александр Михайлович,
Ефимов Даниил Андреевич
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Ковалёв Марк Александрович
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Присенко Михаил Сергеевич
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Данилов Роман Константинович,
Посохов Даниил Алексеевич
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Иванова Мария Юрьевна,
Смирнов Егор Михайлович

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Arduino Profi
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Кузнецов Федор Вячеславович
Место
II
Вид
Lego Mindstorms Start
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Пичугин Лев Вячеславович,
Архипов Никита Игоревич
Место
III
Вид
Lego Mindstorms Profi
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Агеев Ким Михайлович,
Наумов Михаил Алексеевич
Место
III
Вид
Arduino Profi
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Попов Андрей Михайлович

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Лапин Константин Андреевич
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Иванов Матвей Владимирович
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Злов Фёдор Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Никитин Владислав Валерьевич
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Семичев Дмитрий Михайлович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Перминов Матвей,
Иванов Павел Юрьевич,
Смирнов Егор Михайлович
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Иванова Мария Юрьевна,
Добрынин Никита Сергеевич,
Зайцев Евгений Григорьевич