VI Окружной форум робототехники "Старт в будущее"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Творческая категория "Умный город, умный дом", 5-8 класс
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович

Весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Лямаева Вера Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Туров Александр Максимович
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Бессалов Леонид Антонович
Место
II
Вид
Слалом по линии
Роботы
BD1
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Фролов Григорий Егорович
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
BD2
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Фролов Григорий Егорович

Весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Андреев Никита Игоревич,
Попков Михаил Андреевич,
Знаменский Всеволод Александрович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Саморукова Дарья Валентиновна
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Пелевин Андрей Алексеевич,
Малышев Юрий Владимирович
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Гусев Максим Игоревич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Слалом по линии (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Кучерявкин Николай Владимирович,
Шишкин Тимофей Александрович

Осенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Кучерявкин Николай Владимирович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Андреев Никита Игоревич,
Знаменский Всеволод Александрович
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Стяжкин Никита Вячеславович,
Малышев Юрий Владимирович
Место
II
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Шишкин Тимофей Александрович

Соревнования III недели II смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Беляева Мария
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Кравченко Николай Владимирович
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Берман Михаил Михайлович
Место
II
Вид
Эстафета
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Ращеперин Антон Александрович,
Петрищев Семён Валерьевич
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Воронов Максим Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович,
Михайлов Степан Сергеевич
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Аксенов Илья Сергеевич
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Черток Андрей
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
EKU
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Кузовкин Егор Сергеевич

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Полоса препятствий 2 недели: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Ахметов Егор Сергеевич
Место
III
Вид
Полоса препятствий 2 недели: младшая категория
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Панин Иван Дмитриевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий 2 недели: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Черток Андрей

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Собирание шайб (Puck collect): образовательные конструкторы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Бондарчук Лев Русланович,
Зорин Владислав Денисович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Андреев Никита Игоревич,
Попков Михаил Андреевич,
Брянцев Дмитрий Романович

Весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Дмитриев Константин Александрович,
Федоров Дмитрий Александрович
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Чекоданов Пантелеимон Сергеевич,
Федосеев Павел Денисович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Якимов Савелий,
Каплунов Александр Евгеньевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Попков Михаил Андреевич,
Брянцев Дмитрий Романович,
Андреев Никита Игоревич
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Кучерявкин Николай Владимирович
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Пётр Дериглазов,
Карпов Алексей Андреевич
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Карпенко Всеволод Васильевич

Осенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Шушпанов Данила Дмитриевич,
Майер Ян Дмитриевич
Место
II
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Каплунов Александр Евгеньевич,
Якимов Савелий
Место
I
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Гусев Максим Игоревич,
Загарин Иван

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Бондарчук Лев Русланович,
Гусев Богдан Андреевич,
Зорин Владислав Денисович,
Грабов Даниил Игоревич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Зорин Владислав Денисович,
Петрасюк Алексей Александрович

Осенние районные состязания 2017 года по робототехнике Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Механическое сумо
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Баринков Мирон Сергеевич,
Пыреев Данила Олегович,
Гусев Богдан Андреевич,
Зорин Владислав Денисович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Лебедев Олег Дмитриевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович

РобоФинист 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Махонин Евгений Александрович

РобоФинист 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15х15)
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Место
III
Вид
Лабиринт 2
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Погребной Андрей Константинович
12