ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
Открытые осенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Ковцур Даниил Максимович,
Ковцур Павел Максимович
Ковцур Даниил Максимович,
Ковцур Павел Максимович
Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Творческая выступление
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич,
Коренев Никита Константинович,
Петров Филипп Михайлович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич,
Коренев Никита Константинович,
Петров Филипп Михайлович
Место
III
Вид
Творческая выступление
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Киселев Иван Романович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Киселев Иван Романович
Место
I
Вид
Творческая выступление
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Федор Михайлович,
Аминджанов Роман Темурович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Федор Михайлович,
Аминджанов Роман Темурович
Место
I
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Потапова Анастасия Сергеевна
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Потапова Анастасия Сергеевна
Место
II
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Федор Михайлович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Федор Михайлович
Место
III
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Киселев Иван Романович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Киселев Иван Романович
Место
I
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич
Место
II
Вид
Творческая выступление
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Потапова Анастасия Сергеевна,
Хлопина Елизавета Сергеевна,
Дудина Алиса Викторовна
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Потапова Анастасия Сергеевна,
Хлопина Елизавета Сергеевна,
Дудина Алиса Викторовна
Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Ефремов Фёдор Алексеевич
Малышев Юрий Владимирович,
Ефремов Фёдор Алексеевич
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Аминджанов Роман Темурович
Малышев Юрий Владимирович,
Аминджанов Роман Темурович
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Дудина Алиса Викторовна
Малышев Юрий Владимирович,
Дудина Алиса Викторовна
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Потапова Анастасия Сергеевна
Малышев Юрий Владимирович,
Потапова Анастасия Сергеевна
Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич
Место
II
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Аминджанов Роман Темурович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Аминджанов Роман Темурович
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Киселев Иван Романович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Киселев Иван Романович
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Дудина Алиса Викторовна
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Дудина Алиса Викторовна
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Филипп Михайлович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Филипп Михайлович
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Теннис
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Страшко Влад Витальевич
Брянцев Дмитрий Романович,
Страшко Влад Витальевич
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Ковцур Даниил Максимович,
Ковцур Павел Максимович
Ковцур Даниил Максимович,
Ковцур Павел Максимович
Открытые весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Даужанов Марсель Азизович
Даужанов Марсель Азизович
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Поляков Артемий Вячеславович
Поляков Артемий Вячеславович
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Калашников Дмитрий Александрович
Калашников Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Санников Федор Викторович
Санников Федор Викторович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Ковцур Павел Максимович
Ковцур Павел Максимович
Районные осенние состязания по робототехнике среди учащихся Адмиралтейского района – 2021
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Страшко Влад Витальевич
Брянцев Дмитрий Романович,
Страшко Влад Витальевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Ковцур Даниил Максимович
Ковцур Даниил Максимович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Овчинникова Вера Сергеевна,
Шилин Артём,
Игошева Василиса Сергеевна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Захаров Артем
Шилин Артём,
Игошева Василиса Сергеевна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Захаров Артем
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович
Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Кудряшов Константин Максимович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Кудряшов Константин Максимович
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Фомин Александр Аркадьевич
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Фомин Александр Аркадьевич
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Шидловская Элина Константиновна
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Шидловская Элина Константиновна
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Миленин Роман Валентинович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Миленин Роман Валентинович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Аминджанов Роман Темурович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Аминджанов Роман Темурович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Юдин Семён Викторович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Юдин Семён Викторович
Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом в космосе
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Фёдоров Артём Александрович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Фёдоров Артём Александрович
Место
III
Вид
Слалом в космосе
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Аминджанов Роман Темурович,
Михеева Вероника Дмитриевна
Аминджанов Роман Темурович,
Михеева Вероника Дмитриевна
Место
II
Вид
Слалом в космосе
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Кудряшов Константин Максимович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Кудряшов Константин Максимович
Место
II
Вид
Слалом в космосе
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Садыков Ян Юрьевич
Михеева Вероника Дмитриевна,
Садыков Ян Юрьевич
Место
I
Вид
Слалом в космосе
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Фомин Александр Аркадьевич
Михеева Вероника Дмитриевна,
Фомин Александр Аркадьевич
Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Тайна третьей планеты
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Запорожец Роман Дмитриевич
Михеева Вероника Дмитриевна,
Запорожец Роман Дмитриевич
Место
II
Вид
Тайна третьей планеты
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Купцова Екатерина Вячеславовна
Михеева Вероника Дмитриевна,
Купцова Екатерина Вячеславовна
Место
III
Вид
Тайна третьей планеты
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Мейрман Альбари Сакенович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Мейрман Альбари Сакенович
Место
III
Вид
Тайна третьей планеты
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Шидловская Элина Константиновна
Михеева Вероника Дмитриевна,
Шидловская Элина Константиновна
Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Знаменский Всеволод Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна,
Бондарчук Лев Русланович
Брянцев Дмитрий Романович,
Знаменский Всеволод Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна,
Бондарчук Лев Русланович
Место
I
Вид
Собирание шайб: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Бондарчук Лев Русланович
Бондарчук Лев Русланович
VI Окружной форум робототехники "Старт в будущее"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Творческая категория "Умный город, умный дом", 5-8 класс
ФИО участников
Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович
Весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2021
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Лямаева Вера Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович
Малышев Юрий Владимирович
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Туров Александр Максимович
Туров Александр Максимович
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Бессалов Леонид Антонович
Бессалов Леонид Антонович