VI Окружной форум робототехники "Старт в будущее"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Творческая категория "Умный город, умный дом", 5-8 класс
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Крапостин Ярослав Андреевич
Место
II
Вид
Творческая категория "Космос", 5-8 класс
Роботы
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Тихонов Егор Андреевич,
Демьянов Егор Алексеевич

Заочный весенний турнир по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория 5-8 класс: Конструирование в программе Lego Digital Designer.
Роботы
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Балмаев Александр Евгеньевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория, 8-10 класс
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория, 5-7 класс
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Бойко Николай,
Филиппов Давид,
Кленушкин Егор
Место
III
Вид
Свободная творческая категория, 1-4 класс
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Журавлева Мария
Место
III
Вид
Свободная творческая категория 8-9 лет: Конструирование в программе Lego Digital Designer.
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Журавлева Мария
Место
I
Вид
Свободная творческая категория 5-8 класс: Конструирование в программе Lego Digital Designer.
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Тихонов Егор Андреевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория, 8-10 класс
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Филиппов Давид,
Филиппова Снежана Дмитриевна
Место
III
Вид
Свободная творческая категория 5-8 класс: Конструирование в программе Lego Digital Designer.
ФИО участников
Журавлева Любовь Александровна,
Бойко Николай

V Окружной форум робототехники "Старт в будущее"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 2×2
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл,
Григорьев Данил Владимирович,
Архипчук Кирилл Алексеевич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: старшая
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич,
Лисин Вадим Вячеславович,
Миронов Владислав Романович
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов 2×2
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич,
Лисин Вадим Вячеславович,
Федосеев Тимофей Владимирович,
Миронов Владислав Романович
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Расквитовский Ефим Олегович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Клемченко Егор,
Матвеев Алексей Анатольевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: старшая
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Филиппова Снежана Дмитриевна,
Филиппов Давид
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: средняя
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Шимановский Егор Анатольевич,
Костенко Сергей Денисович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Журавлева Мария
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Степыко Давид Константинович,
Филипский Егор Андреевич,
Демьянов Егор Алексеевич

Весенний турнир по робототехнике в рамках форсайт-конференции "Профессии будущего"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Тихонов Егор Андреевич,
Платонов Павел Андреевич,
Кузьмин Родион Русланович,
Курноскин Герман Алексеевич
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Шимановский Егор Анатольевич
Место
III
Вид
Управляемый футбол 3×3
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Кузьмин Родион Русланович,
Костриков Виктор Александрович,
Трунин Михаил Вячеславович,
Смирнов Матвей
Место
II
Вид
Лабиринт
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Трунин Михаил Вячеславович,
Кузьма Максим
Место
II
Вид
Механическое сумо 15×15 Lego WeDo
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Родченков Денис
Место
II
Вид
Управляемый футбол 3×3
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Лисин Вадим Вячеславович,
Федосеев Тимофей Владимирович,
Миронов Владислав Романович,
Журавлев Афанасий Анатольевич
Место
I
Вид
Управляемый футбол 3×3
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл,
Григорьев Данила,
Атонин Кирилл
Место
II
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Федосеев Тимофей Владимирович,
Новиков Иван Дмитриевич,
Филиппова Снежана Дмитриевна,
Бабалиева Энара Алламурадовна
Место
III
Вид
Механическое сумо 15×15 Lego WeDo
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Матвеев Алексей Анатольевич,
Клемченко Егор
Место
III
Вид
Лабиринт
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Бойко Николай,
Филиппов Давид,
Кленушкин Егор,
Журавлев Афанасий Анатольевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий