Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Скорынин Павел Александрович,
Соколов Андрей Анатольевич,
Савинков Дмитрий Владимирович,
Скорынин Иван Павлович,
Скорынина Мария Павловна
Место
II
Вид
Лабиринт Micromouse
ФИО участников
Скорынин Павел Александрович,
Соколов Михаил Андреевич,
Соколов Андрей Анатольевич,
Савинков Дмитрий Владимирович

Российская Робототехническая Олимпиада 2024: Национальный финал

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Категория "Эксперт"
Роботы
ФИО участников
Скорынин Павел Александрович,
Соколов Андрей Анатольевич
Место
III
Вид
Категория Робоспорт: Вышибалы
Роботы
ФИО участников
Соколов Лев Андреевич,
Соколов Андрей Анатольевич

Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады Челябинская область 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
РРО: Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Савинков Алексей Дмитриевич,
Скорынин Иван Павлович,
Скорынин Павел Александрович
Место
I
Вид
РРО: Базовая средняя категория
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Садчиков Артём Ярославович,
Ульянов Дмитрий Ильич
Место
I
Вид
РРО: РобоСпорт. Вышибалы
Роботы
ФИО участников
Чернов Фёдор Дмитриевич,
Суханов Кирилл Васильевич,
Яшин Сергей Сергеевич

Региональный отборочный этап Робофинист 2024 Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Фарафонтов Владимир,
Зобнин Гордей Кириллович,
Косев Максим Сергеевич
Место
III
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Суханов Кирилл Васильевич,
Панов Егор Сергеевич,
Чернов Фёдор Дмитриевич
Место
I
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Савинков Алексей Дмитриевич,
Головко Степан Дмитриевич,
Канищев Михаил Ильич

Отборочные соревнования на Региональный этап Челябинской области «РобоФинист» г. Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Мастриков Владимир Михайлович,
Тверской Марк Ильич,
Яшин Сергей Сергеевич

РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Соревнования руководителей команд Роботизированное производство
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Махнев Михаил Глебович,
Томшин Павел Валерьевич,
Клячин Алексей Михайлович

Прямой отбор на Российскую Робототехническую Олимпиаду 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
РРО 2023: Прямой отбор в Робоспорт: Вышибалы
Роботы
ФИО участников
Соколов Лев Андреевич,
Соколов Андрей Анатольевич,
Звездин Дмитрий Сергеевич
Место
I
Вид
РРО 2023: Прямой отбор в Базовую основную категорию
Роботы
ФИО участников
Гаврильков Ефим Васильевич,
Соколов Михаил Андреевич,
Скорынин Павел Александрович

Региональный этап "Российской Робототехнической Олимпиады" Челябинская область 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: РобоСпорт Вышибалы
Роботы
ФИО участников
Соколов Лев Андреевич,
Соколов Андрей Анатольевич

Отборочный этап "РобоФинист - 2023" Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Соколов Лев Андреевич,
Соколов Андрей
Место
I
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Савинков Алексей Дмитриевич,
Скорынин Иван Павлович,
Скорынин Павел Александрович
Место
II
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Суханов Кирилл Васильевич,
Габитов Ян Александрович,
Леднев Глеб Константинович

РобоФинист 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Садчиков Артём Ярославович,
Скорынин Иван Павлович

Российская робототехническая олимпиада 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Творческая категория: Младшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Скорынин Иван Павлович,
Садчиков Артём Ярославович

Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады - 2022 Челябинская область

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория Младшая
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Скорынин Иван Павлович,
Садчиков Артём Ярославович
Место
III
Вид
WRO: Творческая категория Младшая
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Соколов Михаил Андреевич,
Соколов Лев Андреевич

Отборочный этап РобоФинист 2022 Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Отставнов Тимофей Александрович,
Судницын Сергей Евгеньевич,
Елин Ярослав Денисович,
Савинкова Валерия Владимировна
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Петров Никита Сергеевич,
Лобанова Наталья Данииловна,
Савинков Алексей Дмитриевич,
Шпади Лучезар Михайлович,
Звездин Дмитрий Сергеевич,
Валеева Гузель Мухаматшарифовна
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
EV5
ФИО участников
Савинков Дмитрий Владимирович,
Фарафонтов Владимир,
Миленко Рома