ORG-45: ГБОУ Президентский ФМЛ №239

Открытые районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга 2019

Место Вид Роботы ФИО участников
III Интеллектуальное сумо 15х15 Сон Гоку Куликов Демьян Андреевич,
Филиппов Сергей Александрович
I Свободная творческая категория: младшая smart house Аржанов Александр Антонович,
Мельников Сергей Алексеевич
II Свободная творческая категория: младшая Space BOX Мельников Сергей Алексеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич
III Свободная творческая категория: младшая искатель Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
I Arduino Start Black Cat Романько Павел Николаевич,
Балашов Артём Ильич,
Орлов Михаил Сергеевич
III Arduino Profi LV Дмитриев Владимир Алексеевич,
Романько Павел Николаевич,
Саськов Лев Кириллович
I Arduino Profi Футболь Романько Павел Николаевич,
Княжицкий Роман Владимирович,
Свиридов Андрей Алексеевич

Новогодний РобоКвест 2019

Место Вид Роботы ФИО участников
III Новогодний РобоКвест 2019 Марсоход,
Несъезжаемый,
ХПК
Филиппов Сергей Александрович,
Галихин Дмитрий,
Голубев Павел Алексеевич,
Гаврилов Антон Игоревич,
Белоцерковцев Александр Михайлович,
Далингер Михаил Яковлевич,
Караулов Макар Владиславович
II Новогодний РобоКвест 2019 Оранжевый компот,
Канатоходец,
Пони бегает по кругу
Решетов Виктор,
Орёл Вероника Владимировна,
Петухов Константин Дмитриевич,
Пухов Дмитрий Максимович,
Ушаков Фёдор Денисович,
Новодворцев Михаил Максимович,
Орёл Ярослава Геннадьевна
I Новогодний РобоКвест 2019 madrobot2,
madrobot3,
madrobot9
Филиппов Сергей Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Павлов Иван Глебович,
Французов Церен Витальевич,
Красовская Анна Анатольевна,
Виноградов Николай Александрович,
Долидзе Георгий Максимович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы (финал районных этапов) Integral Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович
III Следование по линии: BEAM-роботы BIM-1 Мельников Сергей Алексеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич
II Следование по линии: BEAM-роботы ЛТ Мельников Сергей Алексеевич,
Паус Максим Евгеньевич
I Свободная творческая категория: младшая Космическая станция Вохминцев Александр Денисович,
Мельников Сергей Алексеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Павлов Иван Глебович
I Футбол автономных роботов: облегченный Soccer SuperLight Роб0т №1,
Роб0т №2
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Французов Церен Витальевич
I Механическое сумо 15×15 для начинающих (финал районных этапов) Шрек Филиппов Сергей Александрович,
Москович Андрей,
Москович Дмитрий Яковлевич
II Футбол автономных роботов: облегченный Soccer SuperLight Дискриминант,
Теорема Виетта
Андрийчук Михаил Олегович,
Шахнович Георгий Владимирович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Оганесян Степан Артакович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
III Механическое сумо 15×15 для начинающих (финал районных этапов) Подниматор 4.0 Филиппов Сергей Александрович,
Галихин Дмитрий,
Голубев Павел Алексеевич
III Футбол автономных роботов: облегченный Soccer SuperLight Shooter,
Ceeper
Безпрозванный Андрей Романович,
Виноградов Николай Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
II Марафон шагающих роботов Оно ходит Орлов Михаил Сергеевич,
Романько Павел Николаевич
III Кегельринг для продолжающих Пришелец Вохминцев Александр Денисович,
Мельников Сергей Алексеевич

Открытые районные соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место Вид Роботы ФИО участников
III Кегельринг для начинающих Выталкиватель Скоростной Филиппов Сергей Александрович,
Галихин Дмитрий,
Голубев Павел Алексеевич
I Кегельринг для начинающих Бабочка Филиппов Сергей Александрович,
Полубуткина Анна Андреевна,
Брагина Екатерина Дмитриевна
I Инверсная линия Призрачный Гонщик Алексеев Андрей Александрович,
Корнев Дмитрий Романович,
Данилевский Алексей Антонович
II Инверсная линия Амурские Тигрики Алексеев Андрей Александрович,
Черняк Иван Денисович,
Белаш Алексей Анатольевич
II Механическое сумо 15×15 для начинающих Подниматор 4.0 Филиппов Сергей Александрович,
Галихин Дмитрий,
Голубев Павел Алексеевич
III Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Спринтер Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
III Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы Integral Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович

Муниципальный этап Центрального района олимпиады по технологии

Место Вид Роботы ФИО участников
I 3D-моделирование Ustinov_Ilya Устинов Илья Дмитриевич,
Тен Наталья Геннадьевна
II 3D-моделирование Маракуйя Княжицкий Роман Владимирович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
III 3D-моделирование Dormeneva_Marta Тен Наталья Геннадьевна,
Дорменева Марта Кирилловна
I Робототехника MAXIMUS Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович
II Робототехника Устинов Илья Устинов Илья Дмитриевич,
Тен Наталья Геннадьевна
III Робототехника Мерзлякова Юлия Мерзлякова Юлия Игоревна,
Казанцева Ольга Юрьевна

Открытые Отборочные соревнования Приморского района

Место Вид Роботы ФИО участников
I Лабиринт: туда и обратно Sovetski_Traktor Mr 3.5 Супрун Михаил Денисович,
Муретова Мария Евгеньевна

Фестиваль лего-конструирования и робототехники Кировского района 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг для начинающих Sovetski_Traktor Mr 2.3 Супрун Михаил Денисович,
Муретова Мария Евгеньевна

РобоФинист 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
II Воздушные гонки Dr. Dr. Dron Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Барсуков Дмитрий Сергеевич
I Свободная творческая категория: младшая Кировец_ Филиппов Сергей Александрович,
Французов Церен Витальевич,
Веденин Даниил Сергеевич,
Орёл Ярослава Геннадьевна,
Орёл Вероника Владимировна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
I RoboCupJunior Soccer Open MAXIMUS1,
MAXIMUS2
Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Городов Михаил Олегович,
Катаев Николай Дмитриевич
III Арканоид Why not? Веденин Даниил Сергеевич,
Викторов Борис Викторович
I RoboCupJunior onStage KOLOBOK Филиппов Сергей Александрович,
Носова Мария Дмитриевна,
Петухова Ксения Дмитриевна,
Выдревич Григорий Михайлович,
Леонов Даниил Сергеевич,
Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Дорменева Марта Кирилловна
II Летательные ИРС ПИОНЕР-239 Мартыненко Антон Сергеевич,
Попов Даниил Игоревич
I Летательные ИРС реноиП Папикян Сергей Седракович,
Мартыненко Антон Сергеевич
I RoboCupJunior Rescue Line SKULL. Маноменов Иван Андреевич,
Маноменов Андрей Александрович,
Захаренко Кирилл Эдуардович
II RoboCupJunior Soccer Lightweight Неон 1,
Неон 2
Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич,
Саськов Лев Кириллович

Хакатон Умный автомобиль

Место Вид Роботы ФИО участников
I Хакатон Умный автомобиль. Команда Веденин Даниил Сергеевич,
Балташов Илья Сергеевич,
Литвинов Станислав Александрович,
Голубцов Артур Эдуардович,
Крылов Георгий Андреевич,
Рудов Дмитрий Викторович

Соревнования II декады III смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Блиц-турнир по 3D моделированию Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Демьяненко Егор Дмитриевич
II Следование по линии: BEAM-роботы Затикян Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Александр Николаевич,
Затикян Сергей Арменович
I Состязания НТИ ИРС Почта России Широколобов Илья Юрьевич,
Горбуля Данил Эдуардович
III Выставка творческих проектов 3D Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Гринвальд Денис,
Раткевич Глеб Андреевич